Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вася Евдокимов-ты такой красавчик когда пердишь.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хочу девушку. Но я урод...(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Бунина!Ты ее даже не знаешь,еще пиздишь что-то!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    http://vk.com/idkarpenko , в свои 13 лет у нее уже был секс ,это же пиздец!и вправду шлюха...в 13 потерять девственность...и при этом еще курит ._.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    http://vk.com/idkarpenko
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кто умеет садиться на шпагат ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    посоны, а какую бы девушку вы выбрали? красивую и глупую или умную но не оч красивую?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ира Ч. нормальная для тех,кому она жопу лижет,все остальные же считают ее просто мелкой пиздой
    #
    Написал аноним
  9. 0
    посоны, что для вас самое главное в девушке?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Гера Миллер это кто?:3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    11 класс, помните, как в начале года Нарек кинул стул в Вову на географии xD
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Меня заебал 9 класс они уроды(я про мальчиков), вы ведёте себя как ебланы , и умеете только драться. Хорошо хоть в этом годы вы свалите, останется только 8 класс который сейчас, самые нормальные люди. Ну и конечно те кто помладше. А те кто будут писать: ХУЛИ ВЫ АНОНИМНО ЧО СЛАБО ПОДОЙТИ И СКАЗАТЬ ДА? Да, слабо для этого и сделанно подслушанно. Не нравиться УЁБЫВАЙ.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Посоветуйте игруху)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Даша Павлова у тебя много фото с лошадьми :) Ты ходишь куда то заниматься ? Если да то скажи куда . Мне просто это место вроде знакомо :)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    вы охуели на Полянцеву гнать? она вообще тихая в школе. она только со своим классом и 11 норм общается. нахуй вы, малолетки сдались ей вообще? выебывается она на вас. пиздите больше, долбоебы. и правда, если ее узнать получше то можно понять, что она очень хорошая
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Че вы все то не выкладывайте,сука бесит это!Админы блять,тупые какие-то!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я тоже девушка,но я без ума от внешности Даши Павловой)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Полянцева мы все поняли что ты без ума от внешности Севостьяновой! вот и косишь под нее! или она под тебя! нашла себе малолетнюю фанатку! тигрица блять с тигренком! у обеих выебон на выебоне а сами нихуя ни стоите!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ой бляя, Вова, как ты вообще терпишь эту суку по имени Таня? я бы давно уебал(а) б ей
    #
    Написал аноним
  20. 0
    скажу честно. я девушка. и я просто безума от внешности Даши Севостьяновой!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Полянцевааа, не выебывайсяяя, заебала!!1
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ссылки на аски интересные скиньте плиз! те мне не понравились!)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    может вы покидаете еще ссылочек на аски а то те мне не понравились
    #
    Написал аноним
  24. 0
    админ из 9 классов раз ссылки кинул только дивятиклассников
    #
    Написал аноним
  25. 0
    киньте ссылки на аск людей с нашей школы, но только у которых реально хорошие ответы а не х*рня какая то)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Фу сука, Бунина, какая же ты тупая! Ты хоть понимаешь, что тебе здесь почти все не рады? Свали с этой группы нахер
    #
    Написал аноним
  27. 0
    посоветуйте фильмец
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ира,Мелкая ты ещё,не веди себя взрослее чем есть!!
    и многие так думают
    + подлизываешь всем старшим жопы!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ческидова
    быдло че че ,ни че
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Бунина что ты здесь забыла?
    и кто ты вообще
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.76
стр.76