Меня заебал 9 класс они уроды(я про мальчиков), вы ведёте себя как ебланы , и умеете только драться. Хорошо хоть в этом годы вы свалите, останется только 8 класс который сейчас, самые нормальные люди. Ну и конечно те кто помладше. А те кто будут писать: ХУЛИ ВЫ АНОНИМНО ЧО СЛАБО ПОДОЙТИ И СКАЗАТЬ ДА? Да, слабо для этого и сделанно подслушанно. Не нравиться УЁБЫВАЙ.
вы охуели на Полянцеву гнать? она вообще тихая в школе. она только со своим классом и 11 норм общается. нахуй вы, малолетки сдались ей вообще? выебывается она на вас. пиздите больше, долбоебы. и правда, если ее узнать получше то можно понять, что она очень хорошая
Полянцева мы все поняли что ты без ума от внешности Севостьяновой! вот и косишь под нее! или она под тебя! нашла себе малолетнюю фанатку! тигрица блять с тигренком! у обеих выебон на выебоне а сами нихуя ни стоите!
и многие так думают
+ подлизываешь всем старшим жопы!
быдло че че ,ни че
и кто ты вообще