бляя,вы видели как краситься Баймурзина?!
это пиздец,ты в зеркало то смотришься?
то брови хуево нарисует то щеки румято не может нормально накрасить
и обращение к тебе Жень,если не умеешь не красься
О боже, кто-то считает Славу симпатичным, аххахахха. Толстый, прыщавый задрот! На тебя не смотрит никто, к тому же, ты, сука извращенец! Не будет у тебя девушки НИКОГДА!аххахах сука! Никогда! Меняйся уже
Вот сижу и думаю. Думаю что всё нормально, но во мне смешиваются чувства что всё плохо, и что всё збс. Не знаю как быть, друзьям я нах не нужен, девушки у меня нет, сижу весь день хернёй маюсь. Никаким видом спорта на данный момент не занимаюсь. Поделиться не с кем, не знаю что делать.
Плоская.
И это нихуя не хорошо,ни жопы ни груди и на лицо ты не оч.
ведь ты никто,со своей толстой подружкой
это пиздец,ты в зеркало то смотришься?
то брови хуево нарисует то щеки румято не может нормально накрасить
и обращение к тебе Жень,если не умеешь не красься
Никто из них,они жалкие,страшные,гадкие малолетки
Сахарова, ты то куда лезешь?
Вообще молчи, ходишь постоянно с кислой миной, всё тебе не нравится, всё гавно
По-этому ты мудак ;-)
Кто лучше Осинцева или Ческидова
ооочень нужно
спасибо