Новых комментариев: 0
  1. 0
    Осинцева доска.
    Плоская.
    И это нихуя не хорошо,ни жопы ни груди и на лицо ты не оч.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Осинцева,ну вот че ты выебывпешься?!
    ведь ты никто,со своей толстой подружкой
    #
    Написал аноним
  3. 0
    бляя,вы видели как краситься Баймурзина?!
    это пиздец,ты в зеркало то смотришься?
    то брови хуево нарисует то щеки румято не может нормально накрасить
    и обращение к тебе Жень,если не умеешь не красься
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Уфимцев будет моим,и эта Света мне никак не помешает
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Гера Миллер, ты лизби что ли О_О?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кто-нибудь собирается в лагерь какой-нибудь,а?!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Скучно очень :с пишите больше постооов:(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Орёл ебало по проще
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Че сегодня с боевым было?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ахаха,Осинцева или Ческидова,ахах
    Никто из них,они жалкие,страшные,гадкие малолетки
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Зачем создавать эти тупые опросы?Большинству насрать на каких-то малолеток и на их жизнь и жополизство и тд.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я знаю кто админ,ну мне так кажется,это Боев.Там несколько,еще может быть(не уверена ) Уфимцев
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Осинцева,нах губы анусом делаешь?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    о боже.
    Сахарова, ты то куда лезешь?
    Вообще молчи, ходишь постоянно с кислой миной, всё тебе не нравится, всё гавно
    По-этому ты мудак ;-)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нашли кого сравнивать)жесть D:
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Анмин сделай пожалуйста опросик)
    Кто лучше Осинцева или Ческидова
    ооочень нужно
    спасибо
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Про Вику:причем тут хорошая или нет,ей просто рыжий не идет).
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У кого хорошая фигура из 7-ых,8-ых,9-ых?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    О боже, кто-то считает Славу симпатичным, аххахахха. Толстый, прыщавый задрот! На тебя не смотрит никто, к тому же, ты, сука извращенец! Не будет у тебя девушки НИКОГДА!аххахах сука! Никогда! Меняйся уже
    #
    Написал аноним
  20. 0
    http://vk.com/slavabogachev симпатичный, скажи номер:3
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вот сижу и думаю. Думаю что всё нормально, но во мне смешиваются чувства что всё плохо, и что всё збс. Не знаю как быть, друзьям я нах не нужен, девушки у меня нет, сижу весь день хернёй маюсь. Никаким видом спорта на данный момент не занимаюсь. Поделиться не с кем, не знаю что делать.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Причем тут хорошая или нет,ей просто не идет)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ира Ч.скажи честно,тебя бесит Осинцева?только честно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ребят,подскажите у кого хороший голос:3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    У какой девушки, на ваш взгляд, самая лучшая фигура?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    фуууууууууууууууууууууууу Вика зачем ты волосы в рыжий покрасила?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Админ няш)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    у нас что в группе добрый и злой админка?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Осинцева охуела. Положила сегодня в столовой сотку и забрала и сказала типо дала. Вот ты тварь охуевшая
    #
    Написал аноним
  30. 0
    евгения,от куда знаешь ,что в 11? ну бм и в 11...но она даже сама не отрицает ,что уже не девственница...ужас .-.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.75
стр.75