Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ческидова не обязательно комментировать каждый пост!
    а тебе самой то не насрать комментировать посты?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    https://pp.vk.me/c619723/v619723848/3b41/3SfsHp-PQpY.jpg что у тебя с лицом? еще парня хочет,
    фу
    #
    Написал аноним
  3. 0
    http://vk.com/wall-45509757_187 ой ёёё
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Про 2 поста ниже.Люциферка меня ненавидит,я очень хорошо знаю алгебру,но она уже 3 года ставит мне за четверть 3, было только два раза что она ставила мне 4 и то в четвертой четверти ,но она даже знает что я хорошо знаю алгебру,но сука ,3 ставит!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Про пост ниже: поддерживаю
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Про пост ниже. Люция норм учитель и орет только тогда, когда ее разозлишь, а если нормально себя вести и не косячить, то она будет разговаривать с тобой нормально.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Меня и наверное всех бесит Люция.
    У нее недотрах,а она на детях срывается.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Угодайте из какого сериала: Музыка,Серго,Оператор,Каха и "я дуруг ты дуруг мы креминальный круг". :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мальберг ростом мала)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    скучно...(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    В Омске тоже не лучше чем у нас. http://cs606729.vk.me/v606729449/854b/DXwsH4ZISU0.jpg , http://cs616431.vk.me/v616431499/940b/oASIQtnGJn0.jpg , http://cs616431.vk.me/v616431032/98a2/Yr8nx5YjnH8.jpg . Это не все фотографии,кому интересно смотрите тут : http://vk.com/podsluhano_omsk
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А тебя не смущает, что локация конца света, как ты говоришь, ограничивается только Челябинском? Мы что, избранные блеа?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Капец! что творится в Челябинске?!, митель, вспышка на солнце!, мне расказали что девочку насмерть замело, а потом её машина садовила! это же ужас! по ходу это и есть канец света! то метиорит то метель в апреле...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вероника и Ира очень даже внешне похоже
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто мсотрел "непосредственно каха"?И кто знает ,когда будут новые серии?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мы же не умрем,да? Я еще консоль не купил
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто в 22:15 пимерно вспышку видел? Она была такая яркая и большая! Что за ерунда то твориться?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто какой предмет будет сдавать на переводных (8 класс), на бумажке писали.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ира нормальная. На нее не гнать:-)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    так скучно дома сидеть из-за погоды.
    у меня кот классный
    #
    Написал аноним
  21. 0
    зачем вычислять админа? он и сам не знает кто и что в анон пишет! смысл вам админа узнавать?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    http://mystena.ru/id175511554 админ, посмотри. Там короче сайт, я набрал и мне выдали, админа. Еще раз говорю, посмотри :) А вдруг ты)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Админ - Тимофеева. Никаких обид
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Из-за плохих погодных условий занятия в МОУ СОШ № 86 отменены на 26.04.2013 .
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я люблю Ксюшу Деркач
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хочу вычислить админа. Думаю как это сделать. Кидайте в комментарии советы. Админ не обижайся нам просто интересно.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Урааа мы завтра не учимся!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А Равшану нравится Черепанова!!!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    http://vk.com/idkarpenko Господи боже, ребят, как так можно выглядеть и вести себя? Самая настоящая шлюха! К тому же из нашей школы!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    http://vk.com/podslushano_chtz?w=wall-63416843_104394 Мне одной стало страшновато от этого видео?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.77
стр.77