Новых комментариев: 0
  1. 0
    хуй резиновый ей подари
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Скоро у учителя младшей школы день рождение . Собираемся нарисовать плакат , что еще можно подарить ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А давайте завтра оденемся все в чёрный
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Зачем вопрос ставить ?тупой аноним...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    народ, а давайте мы завтра с вами приколемся вот так: в каждом классе мы на уроке на минуту замолчим, а потом все вместе чихнем! интересно посмотреть на лицо учителя)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Покидайте ссылки на свои аски .?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Почему в друзьях сообщества только 6"А" и несколько старшеклассников
    #
    Написал аноним
  8. 0
    https://vk.com/podslushano_chtz?z=photo-63416843_329238559%2Falbum-63416843_00%2Frev
    УХАХАХХАХА
    СУКАА
    ОДИНАДЦАТИКЛАССНИЦЫ УЖЕ В КРАЙ ЕБАНУЛИСЬ, ВОТ ВЫ ТУПЫЕ, ЯЕБАЛ
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А в каком классе сегодня 4 человека пришло?)))))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я не знаю как вас а меня очень сильно напрягает присутствие ненужных людей в группе. И харе уже пиздеть"Ну они же ничего не делают". В жопу себе это засунь.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Меня бесит эта ёбаная Ира Ческидова!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а кто этот Сережа Евтеев? что он делаетв этой группе? мало он выебывается н подслушано чтз так теперь пришел сюда!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Убить их нах!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Что делать,если бабочки в животе?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Блиииин,Как я скучаю по школе((((
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Не, прост говно мнение людей о каждом. А сами не лучше после такого.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Это такая мода теперь, выебываться, говоря "умные" мысли в подслушано?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Это я недавно проводил атаку на сайт Некто.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Нравиться одна девушка. Не знаю как сказать. Девушки напишите как бы вы хотели услышать 3 главных слова.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Блин что за фигня учится в воскресенье ? Многие школы отдыхают!!! Кто согласен лайк
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Бля, админ, ты такая тварь!
    Говоришь, что всё анонимно, а сам выкладываешь с подписью
    #Ненадотак
    #
    Написал аноним
  22. 0
    + предпоследнему посту
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Правильно сделает,нехуй травиться американской хуйней
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вы знаете? Жириновский решил закрыть все Макдональдсы по всей России!!Ужаааас:"(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Лучше бы аск сделали!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    это не какой идиот,а некто пошалил :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    какой идиот понаписал все эти вопросики?!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Неужели с некто норма
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ?????? ??? ???????? ? ??? ?? ??????? ???????? ?? ???? ??????????
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ?????? ??? ???????? ? ??? ?? ??????? ???????? ?? ???? ???????????
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.73
стр.73