Самая офигенная паралель - это 9-ая, у нас самые шумные и самые дружные люди, незнаю, как школа без нас будет, без нас тухло будет и мелкие развыебываются...
9 классники, мы все охуенные, без исключения ;-)
На сегодняшнюю ночь и следующие два
дня синоптики обещают сильный ветер,
грозы и град.
В экстренном сообщении МЧС Челябинской
области говорится, что ночью и днем 7 мая
и в ночь на 8 мая в Челябинской области
ожидаются сильные дожди, грозы, град и
шквалистый ветер до 25-30 метров в
секунду.
Мне не нравятся люди у которых нет своего мнения(хотя сами пиздят:МНЕ ПОХУЙ НА ЧУЖОЕ МНЕНИЕ и др.). Такие люди введут себя как хвостики. Находят человека и всегда ходят, повторяют за ним буквально все. Даже ебанные шутки, повторяют иногда поведение. Ненавижу таких людей. Они слабые личности и в жизни им это не поможет.
У нас сегодня в классе(8"Б") пели несколько девушек(На уроке литературы-тема войны кароч). Нахуя вы пели, дуры? Нам всем насрать на ваше тоненькое тихое мычание мы слушаем песни вы блять тип такие распиздатые пивицы времён войны, что так охуенно поёте. Будете петь ещё я сама выключу колонки нахуй.
Блять, как же меня бесят "Умные паблики", ссылаясь на то что ВСЕ ПАБЛИКИ СКАТИЛИСЬ А ВОТ НАШ САМЫЙ ОХУЕННЫЙ! И блять люди ведутся на это дерьмо. Сейчас же тип модно быть начитанным, читать, и всякое остальное ДЕРЬМО. Мы блять что в 19 веке? НЕТ БЛЯТЬ! У НАС СУКА ВЕК ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НАМ ПОХУЙ ЧТО-ТЫ УМНЫЙ, У НАС ЕСТЬ МАШИНЫ! Ди нахуй-ПРАВИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Я блять правильный ты сука нет!
к посту про подарок для учительницы: обязательно цветы! а чтобы было оригинальнее,.вы можете найти свои фотографии с 1-4 класса и сделайте коллаж) учительнице будет приятно, праада) так же вы можете попробовать вот что:все те, кто учился у этой учительницы с 1 по 4 класс(есть ведь новенькие), на листочках А4 напишите ей приятные слова, типо "Любимая ..., вы- наша первая учительница" "Вы научили нас читать, считать и писать" и т.д. опять таки сфоткайтесь с этими листочками и сформируйте в коллаж)
9 классники, мы все охуенные, без исключения ;-)
дня синоптики обещают сильный ветер,
грозы и град.
В экстренном сообщении МЧС Челябинской
области говорится, что ночью и днем 7 мая
и в ночь на 8 мая в Челябинской области
ожидаются сильные дожди, грозы, град и
шквалистый ветер до 25-30 метров в
секунду.
Вы что блять,охуели?
А если нас затопит в этой школе,я лично у мерать не готов ( э),я детей хочу:3
Блять,нахуй так фоткаться?
Если хочешь срать,сиди дома,а не фоткайся!!!