Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как понять эрекция?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Всегда когда видишь кауна у него тоже встаёт...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как понять встала?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А у Заикина во втором классе на физре встала пиписька
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А я люблю Тукана:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Самая офигенная паралель - это 9-ая, у нас самые шумные и самые дружные люди, незнаю, как школа без нас будет, без нас тухло будет и мелкие развыебываются...
    9 классники, мы все охуенные, без исключения ;-)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Долбаные 7-ми классники, в вас нет не капли совести и уважения!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    На сегодняшнюю ночь и следующие два
    дня синоптики обещают сильный ветер,
    грозы и град.
    В экстренном сообщении МЧС Челябинской
    области говорится, что ночью и днем 7 мая
    и в ночь на 8 мая в Челябинской области
    ожидаются сильные дожди, грозы, град и
    шквалистый ветер до 25-30 метров в
    секунду.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Меня раздражают паблики: БРАТ ЗА БРАТА, ОБНУЛЯЙ, ВЗРОСЛЕЙ и другие тупые ненужные цитатники.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мне не нравятся люди у которых нет своего мнения(хотя сами пиздят:МНЕ ПОХУЙ НА ЧУЖОЕ МНЕНИЕ и др.). Такие люди введут себя как хвостики. Находят человека и всегда ходят, повторяют за ним буквально все. Даже ебанные шутки, повторяют иногда поведение. Ненавижу таких людей. Они слабые личности и в жизни им это не поможет.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да из-за дождя школу не отменят,ну я надеюсь,а то дома скучно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У нас реки из берегов выйти могут,а мы учимся?
    Вы что блять,охуели?
    А если нас затопит в этой школе,я лично у мерать не готов ( э),я детей хочу:3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Как же нравится Севостьянова, внешность, поведение, стиль одежды
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну если штурмовое предупреждение это всего лишь дождь,то понятно)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А что с погодой не так ??? Дождь и всё . Дак из-за этого уроки не отменят .
    #
    Написал аноним
  16. 0
    https://vk.com/photo158127718_326869468
    Блять,нахуй так фоткаться?
    Если хочешь срать,сиди дома,а не фоткайся!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    админка ты самый(самая) лучший(лучшая) :)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    по моему из-за погоды завтра не учимся
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ребята,завтра учимся?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    В отдельных районах Челябинской области ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы, местами с градом и шквалистым усилением ветра до 25-30 м/с.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Нравится Кролик оч как начать общаться и ним ?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как ПАБЛИК может быть закрытым?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У нас закрытый паблик?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Нравилась одна девушка. Мне отказали. Чувствую себя херово. Она знает кто это. Люди добрые, как забыть все?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Все девы-клюквы недоспелые.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У нас сегодня в классе(8"Б") пели несколько девушек(На уроке литературы-тема войны кароч). Нахуя вы пели, дуры? Нам всем насрать на ваше тоненькое тихое мычание мы слушаем песни вы блять тип такие распиздатые пивицы времён войны, что так охуенно поёте. Будете петь ещё я сама выключу колонки нахуй.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Блять, как же меня бесят "Умные паблики", ссылаясь на то что ВСЕ ПАБЛИКИ СКАТИЛИСЬ А ВОТ НАШ САМЫЙ ОХУЕННЫЙ! И блять люди ведутся на это дерьмо. Сейчас же тип модно быть начитанным, читать, и всякое остальное ДЕРЬМО. Мы блять что в 19 веке? НЕТ БЛЯТЬ! У НАС СУКА ВЕК ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НАМ ПОХУЙ ЧТО-ТЫ УМНЫЙ, У НАС ЕСТЬ МАШИНЫ! Ди нахуй-ПРАВИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Я блять правильный ты сука нет!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А у какой именно учительницы др?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я сегодня одуванчик :3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    к посту про подарок для учительницы: обязательно цветы! а чтобы было оригинальнее,.вы можете найти свои фотографии с 1-4 класса и сделайте коллаж) учительнице будет приятно, праада) так же вы можете попробовать вот что:все те, кто учился у этой учительницы с 1 по 4 класс(есть ведь новенькие), на листочках А4 напишите ей приятные слова, типо "Любимая ..., вы- наша первая учительница" "Вы научили нас читать, считать и писать" и т.д. опять таки сфоткайтесь с этими листочками и сформируйте в коллаж)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.72
стр.72