Новых комментариев: 0
  1. 0
    До какого учимся?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нет я конечно понимаю что часы это вариант . Но всё равно хочется что нибудь по оригинальнее . Какие игры можете посоветовать игры , жестокие .?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ребята подскажите что можно подарить парню 16 лет . Задрот . Еще он часы любит .
    #
    Написал аноним
  4. 0
    http://vk.com/podslushano_chtz?w=wall-63416843_135795
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А Флат пропала что ли? 0_0
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Люблю тупых крысок. Они хоть как то разнообразили мой аск своими помоими
    #
    Написал аноним
  7. 0
    http://vk.com/feed?z=photo154380411_328202189%2Ffeed1_154380411_1399996973 . Просто ахуеть Ира Санникова с ним встречается. Мне конечно похуй на Л.Ж. все дела. Но сколько смысла несёт эта фотография
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как же меня бесат люди которые возомнили себя охуительными художниками. Или ещё хуже те кто рисует на коже. Вы что блять ебанутые? У нас что художников не хватает. О НИЧЁ ТЫ КЛАССНО РИСУЕШЬ. Ну ахуенно блять рисовать любой может научиться а вот например петь или играть на инструментах не каждый может. ВЫЕБЫВАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ СОВРЕМЕННЫЕ ХУДОЖНИКИ МЫ ПОРЖЁМ НАД ВАМИ.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    В 6 б девочки все классные))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кто из нашей школы самый няшный???
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мы няши...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Го фотобатлы девушек с 7 по 11
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Какие девушки лучше с короткими волосами или с длинными ?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    админ защищает Ческидову И.,мдаааа,заебись
    #
    Написал аноним
  15. 0
    покидайте ссылки на свой инстаграм ;)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А вы не заметили что когда Орёл не стала дружить с Карякиной она стала лучше,не правдо ли?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ребята! Вы же хотите срачи на подслушанно? Будут! У меня просто настроения нету. ;)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    до меня дошли слухи....Саша Семёнова рассталась с Рустамом Алояном????
    #
    Написал аноним
  19. 0
    http://vk.com/podslushano_chtz?w=wall-63416843_134296
    #
    Написал аноним
  20. 0
    просто в не анонимный не все честно проголосуют,а вот а анонимном все проголосуют честно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    сука, админы походу потерялись
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а можно и не анонимный:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    да блять всех бесит уже эта Ческидова,везде она
    можете даже анонимный опрос устроить тем что она бесит
    #
    Написал аноним
  24. 0
    пост ниже+
    #
    Написал аноним
  25. +1
    да она лох
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Бля, ну почему сразу самопиар?
    Может кто-то решил про нее написать хорошее.
    Я не думаю, что она стала бы сама про себя писать
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Пост ниже,написала сама Ира
    #самопиар
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ира Ческидова хорошая <#З
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я обожрался
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну где же любимые срачи на подслушано ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.70
стр.70