http://vk.com/feed?z=photo154380411_328202189%2Ffeed1_154380411_1399996973 . Просто ахуеть Ира Санникова с ним встречается. Мне конечно похуй на Л.Ж. все дела. Но сколько смысла несёт эта фотография
Как же меня бесат люди которые возомнили себя охуительными художниками. Или ещё хуже те кто рисует на коже. Вы что блять ебанутые? У нас что художников не хватает. О НИЧЁ ТЫ КЛАССНО РИСУЕШЬ. Ну ахуенно блять рисовать любой может научиться а вот например петь или играть на инструментах не каждый может. ВЫЕБЫВАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ СОВРЕМЕННЫЕ ХУДОЖНИКИ МЫ ПОРЖЁМ НАД ВАМИ.
можете даже анонимный опрос устроить тем что она бесит
Может кто-то решил про нее написать хорошее.
Я не думаю, что она стала бы сама про себя писать
#самопиар