Новых комментариев: 0
  1. 0
    https://vk.com/wall-63511904_7165?reply=7166
    нету,я с ней учусь,вижу ее регулярно
    больше наверно знаю
    а там фш!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    твоюж мать,девки вы че,совсем?
    https://vk.com/photo137149848_328131412
    фш,на грудь смотрите,ты ж доска,плоская
    зачем вы это делаете?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    8 б класс,отбросы общества,девочки,они все
    #
    Написал аноним
  4. 0
    https://vk.com/wall-63511904_7141?reply=7156
    это психология,ты еще маленькая и у тебя нет груди,поэтому ты хочешь сделать вид что он у тебя есть.
    но это не выход,тебе еще 13 лет,и в 13 не у всех есть грудь.
    просто носи ливчик своего размера и без пушапа.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хочу закончить школу на 5!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    когда уходим на каникулы
    #
    Написал аноним
  7. 0
    жалко алену флат и ее маму
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ааа... я проволил
    #
    Написал аноним
  9. 0
    когда у нас перездача
    #
    Написал аноним
  10. 0
    При чем здесь вообще Котинский?! Она САМА, скорее всего, ушла. Ибо она уже уходила из дома.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как же я боюсь,то что Флат пропала...Я вообще больше одна в котинский ходить не буду...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    о ужас,девочки зачем вы носите лифчик,если у вас нет груди?
    если он вам велик,вы хотите всех наебать своим ПУШАПОМ?
    была у нас физкультура как то с 7 классом и там девочка майку(баксерку) переодевала,черненькую такую.
    лифан у тебя был такой...ну такой...то ли фиолетовый ли ли с бардовым,я не разглядывала его
    Но суть в том что у тебя нет груди,совершенно,но ты носишь лифчик в котором ну просто дохуя пушапа ,ну серьезно одень нормальный,который на твой размер,и без пушапа,или где его более менее
    У тебя еще сестра в 6 (а)учится.
    Не буду называть имен.

    Админ,извиняюсь за мат.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    0 Бля, парни. Че вы как лохи по школе в спортивках ходите, да еще и обтягивающих. Смотрится ужасно. Вы думаете, что если вы носите спортивки значит занимаетесь спортом и все бабы ваши? Ха, да я в жизни бы с таким не встречалась бы. К тому же, школа не спортзал

    100% училка какая-какая нибудь написала)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Бля, парни. Че вы как лохи по школе в спортивках ходите, да еще и обтягивающих. Смотрится ужасно. Вы думаете, что если вы носите спортивки значит занимаетесь спортом и все бабы ваши? Ха, да я в жизни бы с таким не встречалась бы. К тому же, школа не спортзал.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    вчера видела как рита прокудина курила!!!вместе с Спириным и Туканом!а потом Спирин ей по плечу ударил ,ну по-дружески!!

    Мне одной насрать? Ну курят и курят, это их дело.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    вчера видела как рита прокудина курила!!!вместе с Спириным и Туканом!а потом Спирин ей по плечу ударил ,ну по-дружески!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    дрались Рустам с Егором Рысевым
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ужас, жалко Флат, и маму её тоже!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ребят, покидайте музыку, без разницы какая будет все-равно я меломан ,и побольше пожалуйстаааа)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Никаких разборок не было
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А что за разборки у Алоян с Семченковой?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Когда будет добрый админ?? Наш няшка, жду тебя :))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Погодка так и шепчет забить на учебу :3
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вот это кипиш был возле таракторозаводского! Все Флат ищут
    #
    Написал аноним
  25. 0
    люблю Сашу Семёнову,ну такой как я ей не понравится!!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Киньте фотки красивых девочек из школы
    #
    Написал аноним
  27. 0
    https://vk.com/public63511904?w=wall-63511904_7021 лучше просто подари ему минет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Алёна Флат пропала? Но почему она заходила в вк сегодня?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Это правда, что Люция у учителей выпрашивает хорошие оценки для своего класса?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Посоветуйте какую-нибудь книжку почитать,желательно фэнтези
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.69
стр.69