https://vk.com/wall-63511904_7141?reply=7156
это психология,ты еще маленькая и у тебя нет груди,поэтому ты хочешь сделать вид что он у тебя есть.
но это не выход,тебе еще 13 лет,и в 13 не у всех есть грудь.
просто носи ливчик своего размера и без пушапа.
о ужас,девочки зачем вы носите лифчик,если у вас нет груди?
если он вам велик,вы хотите всех наебать своим ПУШАПОМ?
была у нас физкультура как то с 7 классом и там девочка майку(баксерку) переодевала,черненькую такую.
лифан у тебя был такой...ну такой...то ли фиолетовый ли ли с бардовым,я не разглядывала его
Но суть в том что у тебя нет груди,совершенно,но ты носишь лифчик в котором ну просто дохуя пушапа ,ну серьезно одень нормальный,который на твой размер,и без пушапа,или где его более менее
У тебя еще сестра в 6 (а)учится.
Не буду называть имен.
0 Бля, парни. Че вы как лохи по школе в спортивках ходите, да еще и обтягивающих. Смотрится ужасно. Вы думаете, что если вы носите спортивки значит занимаетесь спортом и все бабы ваши? Ха, да я в жизни бы с таким не встречалась бы. К тому же, школа не спортзал
Бля, парни. Че вы как лохи по школе в спортивках ходите, да еще и обтягивающих. Смотрится ужасно. Вы думаете, что если вы носите спортивки значит занимаетесь спортом и все бабы ваши? Ха, да я в жизни бы с таким не встречалась бы. К тому же, школа не спортзал.
нету,я с ней учусь,вижу ее регулярно
больше наверно знаю
а там фш!
https://vk.com/photo137149848_328131412
фш,на грудь смотрите,ты ж доска,плоская
зачем вы это делаете?
это психология,ты еще маленькая и у тебя нет груди,поэтому ты хочешь сделать вид что он у тебя есть.
но это не выход,тебе еще 13 лет,и в 13 не у всех есть грудь.
просто носи ливчик своего размера и без пушапа.
если он вам велик,вы хотите всех наебать своим ПУШАПОМ?
была у нас физкультура как то с 7 классом и там девочка майку(баксерку) переодевала,черненькую такую.
лифан у тебя был такой...ну такой...то ли фиолетовый ли ли с бардовым,я не разглядывала его
Но суть в том что у тебя нет груди,совершенно,но ты носишь лифчик в котором ну просто дохуя пушапа ,ну серьезно одень нормальный,который на твой размер,и без пушапа,или где его более менее
У тебя еще сестра в 6 (а)учится.
Не буду называть имен.
Админ,извиняюсь за мат.
100% училка какая-какая нибудь написала)
Мне одной насрать? Ну курят и курят, это их дело.