Как же меня бесят люди которые не из нашей школы, а сидят в группе. Вам какая нахуй разница что у нас в школе, какая-то Милена, Какой-то мужик вы что тут делаете? Уёбывайте нахуй. А кто будет писать "НУ ЧО МЫ ТЕ МЕШАЕМ ЧОЛЬ?"-Сосите хуй, быдло. Не ваша школа не ваше дело.
сегодня когда выходил из школы видел, как стояла группа ребят напротив школы, пацаны с лопатами были, ну и две девчонки с ними. так смеялись! че смеялись ребят, я тож хочу!)))
всегда слежу за подписчиками группы,ИХ ВЧЕРА БЫЛО 207,А СЕГОДНЯ 226,ПОСЛЕ НАХОЖДЕНИЯ АЛЕНЫ СТОЛЬКО ПОДПИСЧИКОВ!Админушка,удали всех левых,кто не из нашей школы,прошу)они и так засрали все подслушано о вестях про Алену...
Знаете, Вам не стыдно, так о Алёне говорить и её маме? Вы были в шкуре ее мамы, нет!? Дак вот, в жизни всякое может быть, и если с вашими детьми что случится, вы жопу рвать будете, только чтоб ваш ребенок был жив, и нашёлся. Вы такие умные все, а о жизни нечего не знаете. Вы в лицо сказать не множите, а вк строчить, все же крутые! А как что, ноги под жмете! Поддержали бы вы их лучше, чем обсирать, это низко. Я бы больше сказала вы, ГНИЛЫЕ ИЗНУТРИ.
мама Алёны Флат,ну и зачем вы так сказать "пропиарили" наше сообщество?
вы довольны тем, что совершенно незнакомые люди лезут в нашу группу и устраивают бесконечные споры из-за вашей дочери?
в том, что случилось, виновата только ваша дочь, она САМА сбежала к этим мужчинам, не смейте обвинять в этом школу.
Админ, закрой группу 86 ШКОЛЫ от каких- то абсолютно левых тёток , пишущих по 4789753368907533 комментариев. Что эти невоспитанные люди забыли у нас в группе?!!!! Закрой всё пожалуйста, насрать, что они там пишут.
Интересно сколько еще всякого ГОвна выльют еще на Алену фЛАТ??? Не ужели вам действительно так важно знать где и с кем она была.. Сама ушла или держали насильно. Не кому не когда кроме ее самой не узнать правды. Главное что она дома цела и невредима, и самое главное ЖИВА. Давно пора уже забыть и жить дальше своей жизнью. Одна школота вздулась по этому поводу. Больше обсуждений нет, что ли? Все я все сказала.
Гражданин Таджикистана признался, что вступал в половую связь со школьницей, которая неделю считалась без вести пропавшей.
Поиски пропавшей 15-летней Алены Флат закончились вчера, 19 мая. После того, как родителям удалось ее найти, школьница указала на квартиру в Копейске, в которой, по словам девочки, ее удерживали двое граждан Таджикистана. Оба были задержаны и доставлены в полицию. Там 19-летний молодой человек признался, что вступал в половую связь с несовершеннолетней.
- На данный момент возбуждено уголовное дело по статье 134 УК РФ (Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста), - сообщили «Хорошим новостям» в следственном отделе СК РФ по г. Копейску. – Подозреваемый сам во всем сознался.
вы довольны тем, что совершенно незнакомые люди лезут в нашу группу и устраивают бесконечные споры из-за вашей дочери?
в том, что случилось, виновата только ваша дочь, она САМА сбежала к этим мужчинам, не смейте обвинять в этом школу.
из какого она класса?)
Поиски пропавшей 15-летней Алены Флат закончились вчера, 19 мая. После того, как родителям удалось ее найти, школьница указала на квартиру в Копейске, в которой, по словам девочки, ее удерживали двое граждан Таджикистана. Оба были задержаны и доставлены в полицию. Там 19-летний молодой человек признался, что вступал в половую связь с несовершеннолетней.
- На данный момент возбуждено уголовное дело по статье 134 УК РФ (Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста), - сообщили «Хорошим новостям» в следственном отделе СК РФ по г. Копейску. – Подозреваемый сам во всем сознался.