Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как же меня бесят люди которые не из нашей школы, а сидят в группе. Вам какая нахуй разница что у нас в школе, какая-то Милена, Какой-то мужик вы что тут делаете? Уёбывайте нахуй. А кто будет писать "НУ ЧО МЫ ТЕ МЕШАЕМ ЧОЛЬ?"-Сосите хуй, быдло. Не ваша школа не ваше дело.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    7 классы продайте учебники,крч
    #
    Написал аноним
  3. 0
    покидайте картинок,которые нравятся)))можно смешных
    #
    Написал аноним
  4. 0
    славик,ты норм пацан
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сегодня когда выходил из школы видел, как стояла группа ребят напротив школы, пацаны с лопатами были, ну и две девчонки с ними. так смеялись! че смеялись ребят, я тож хочу!)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У Герберта др сегодня?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А 9 классы будут продавать учебники?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    всегда слежу за подписчиками группы,ИХ ВЧЕРА БЫЛО 207,А СЕГОДНЯ 226,ПОСЛЕ НАХОЖДЕНИЯ АЛЕНЫ СТОЛЬКО ПОДПИСЧИКОВ!Админушка,удали всех левых,кто не из нашей школы,прошу)они и так засрали все подслушано о вестях про Алену...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Знаете, Вам не стыдно, так о Алёне говорить и её маме? Вы были в шкуре ее мамы, нет!? Дак вот, в жизни всякое может быть, и если с вашими детьми что случится, вы жопу рвать будете, только чтоб ваш ребенок был жив, и нашёлся. Вы такие умные все, а о жизни нечего не знаете. Вы в лицо сказать не множите, а вк строчить, все же крутые! А как что, ноги под жмете! Поддержали бы вы их лучше, чем обсирать, это низко. Я бы больше сказала вы, ГНИЛЫЕ ИЗНУТРИ.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    мама Алёны Флат,ну и зачем вы так сказать "пропиарили" наше сообщество?
    вы довольны тем, что совершенно незнакомые люди лезут в нашу группу и устраивают бесконечные споры из-за вашей дочери?
    в том, что случилось, виновата только ваша дочь, она САМА сбежала к этим мужчинам, не смейте обвинять в этом школу.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Админ закрывай все комменты и доступы.Это группа нашей школы,левых не должно здесь быть!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    http://vk.com/id176776816
    из какого она класса?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Админ, закрой группу 86 ШКОЛЫ от каких- то абсолютно левых тёток , пишущих по 4789753368907533 комментариев. Что эти невоспитанные люди забыли у нас в группе?!!!! Закрой всё пожалуйста, насрать, что они там пишут.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Давай те уже забудем про эту Алёну Флат .
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Люди хватит обсуждать Алёну это дело их семьи это их проблемы, лучше следите за собой!!! И вообще зачем на всех такие помои выкидывать??
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Предвижу скандал вокруг нашей группы
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Марина, удали посты о Флат, будь человеком
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Очередной раз убеждаюсь что в школе половина людей гнилые
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Интересно сколько еще всякого ГОвна выльют еще на Алену фЛАТ??? Не ужели вам действительно так важно знать где и с кем она была.. Сама ушла или держали насильно. Не кому не когда кроме ее самой не узнать правды. Главное что она дома цела и невредима, и самое главное ЖИВА. Давно пора уже забыть и жить дальше своей жизнью. Одна школота вздулась по этому поводу. Больше обсуждений нет, что ли? Все я все сказала.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Смотрим хоккей РОССИЯ-БЕЛАРУСЬ!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хватит писать о Алене Флат! Хватит обсуждать эту тему! Хватит перемывать ей кости! Хватит!!! Есть ли в вас хоть капля человечности?! Похоже, что нет.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как зовут рыжего чувака из 7 класса а или б не помню
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А мне Каун нравится!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Всем привет всех люблю и обожаю , 86 школа супер)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Мне нравится пацан из 6 а класса!!! Имени не знаю(( что делать ,подскажите прошу и не надо писать всякую хрень про средний род!!!!!!! И т.д.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нет тукан,не могу сказать кто выложил это видео))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Что вы пристаи сэтой Флат??Дело не ваше,так не лезьте. Нашли и нашли...Без разницы вобщем..
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А вот мне нравится пацан из 8б))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Есть новости услышал как один пацан девчонку из нашей школы в туалете к стенке прижал ну и.... короче понели!... Скажите кто это!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Гражданин Таджикистана признался, что вступал в половую связь со школьницей, которая неделю считалась без вести пропавшей.
    Поиски пропавшей 15-летней Алены Флат закончились вчера, 19 мая. После того, как родителям удалось ее найти, школьница указала на квартиру в Копейске, в которой, по словам девочки, ее удерживали двое граждан Таджикистана. Оба были задержаны и доставлены в полицию. Там 19-летний молодой человек признался, что вступал в половую связь с несовершеннолетней.
    - На данный момент возбуждено уголовное дело по статье 134 УК РФ (Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста), - сообщили «Хорошим новостям» в следственном отделе СК РФ по г. Копейску. – Подозреваемый сам во всем сознался.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.67
стр.67