Админка вот он (Данил) мне оч нравится, но все говорят что хорошие и обычные девушки ему не нравятся! а только давалки! что делать? я жить без него не могу! постоянно в шк на него смотрю и понимаю как люблю его! помоги мне админка!
Обожаю нашего Админку:) всегда советы дает и поддерживает! читаю паблики других школ и там админы даже не поддерживают своих людей по школе, а наш админ самый лучший! нужен совет? пиши админке, она поможет:3 люблю тебя)
не вышел еблом?
Спрячься за котом