Новых комментариев: 0
  1. 0
    А во сколько на канале СТС начинается "выжить после"?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хорошо что 10 будет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А Боев,Уфимцев и Тугай идут в 10?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто в бовид идет?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    секс в 12 лет? кто у нас с 12 ебется уже?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    в 15 лет секс нужен? пиздец!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что делать,если не можешь без секса в 15 лет?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Сахарова не хочет меня кормить. Сука
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто может продать учебник английского за 9 класс????
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Админка, ты лучшая, добрая и позитивная. Извини за настырность, но ты уже решила будешь ли создавать страницу, где будешь давать советы? Я бы каждый день за советом обращалась)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У кого можно отсосать?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А у Славы есть аск?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я боюсь к нему подходить! он постояно в окружении каких то ребят и девченок! Данил отпишись плиз в комменты, напиши какие девушки тебе нравятся!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Данил из 6а ты моя любовь! отпишись в комменты есть ли у тебя девушка! прошу тебя любимый мой:***
    #
    Написал аноним
  15. 0
    админ вообще то это не я писала! я люблю Данила и никогда не разлюблю его!!! там какая то дура писала, а не я!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я Данила разлюбила!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    на лето подслушано закроют?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    11 класс вы самые лучшие!!!!)))) я буду скучать по вам!!!!!!))))))))))))) мы самые-самые лучшие и хорошие))))))))))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ребят, кому нужен учебник английского за 7 класс? И учебники технологии за 7-8 класс(девочки).???
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я не писала последний пост про Славу!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    теперь лайк,кто не влюблен:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Если сука тебе Слава нравится то пиши ему в личку и нехуй подслушано засирать!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    https://vk.com/im?sel=81252642&w=wall-71778561_578
    Рита Прокудина, коммент про тебя, чмо
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Слава очень нравишься, что делать?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а из 9б кто пойдет в 10?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а кто в 10 идет? назовите всех)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Да, 10 класс будет.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а 10 класс набрался?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Админа ти хорошая!) я тебя не видел но уже люблю!) как человека конечно!)))) ну и как девушку может) скорее всего!)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Достали уже со своим Данилом, тебе Влад написал инструкцию, успокойся
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.64
стр.64