logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [3447]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
62
63
[64]
65
66
...
113
114
115
»
Новых комментариев:
0
0
А во сколько на канале СТС начинается "выжить после"?
#
Написал аноним
27 мая 2014
0
Хорошо что 10 будет
#
Написал аноним
27 мая 2014
0
А Боев,Уфимцев и Тугай идут в 10?
#
Написал аноним
27 мая 2014
0
Кто в бовид идет?
#
Написал аноним
27 мая 2014
0
секс в 12 лет? кто у нас с 12 ебется уже?
#
Написал аноним
27 мая 2014
0
в 15 лет секс нужен? пиздец!
#
Написал аноним
27 мая 2014
0
Что делать,если не можешь без секса в 15 лет?
#
Написал аноним
27 мая 2014
0
Сахарова не хочет меня кормить. Сука
#
Написал аноним
27 мая 2014
0
Кто может продать учебник английского за 9 класс????
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Админка, ты лучшая, добрая и позитивная. Извини за настырность, но ты уже решила будешь ли создавать страницу, где будешь давать советы? Я бы каждый день за советом обращалась)
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
У кого можно отсосать?
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
А у Славы есть аск?
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
я боюсь к нему подходить! он постояно в окружении каких то ребят и девченок! Данил отпишись плиз в комменты, напиши какие девушки тебе нравятся!
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Данил из 6а ты моя любовь! отпишись в комменты есть ли у тебя девушка! прошу тебя любимый мой:***
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
админ вообще то это не я писала! я люблю Данила и никогда не разлюблю его!!! там какая то дура писала, а не я!
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
я Данила разлюбила!
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
на лето подслушано закроют?
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
11 класс вы самые лучшие!!!!)))) я буду скучать по вам!!!!!!))))))))))))) мы самые-самые лучшие и хорошие))))))))))))
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Ребят, кому нужен учебник английского за 7 класс? И учебники технологии за 7-8 класс(девочки).???
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
Я не писала последний пост про Славу!!!
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
теперь лайк,кто не влюблен:D
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
Если сука тебе Слава нравится то пиши ему в личку и нехуй подслушано засирать!
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
https://vk.com/im?sel=81252642&w=wall-71778561_578
Рита Прокудина, коммент про тебя, чмо
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
Слава очень нравишься, что делать?
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
а из 9б кто пойдет в 10?)
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
а кто в 10 идет? назовите всех)
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
Да, 10 класс будет.
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
а 10 класс набрался?
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
Админа ти хорошая!) я тебя не видел но уже люблю!) как человека конечно!)))) ну и как девушку может) скорее всего!)))
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
Достали уже со своим Данилом, тебе Влад написал инструкцию, успокойся
#
Написал аноним
24 мая 2014
«
1
2
3
...
62
63
[64]
65
66
...
113
114
115
»
nektome.blog
Подслушано
стр.64
стр.64
Рита Прокудина, коммент про тебя, чмо