Новых комментариев: 0
  1. 0
    что делать, если не хочешь сдавать экзамен по русскому?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    админка иди смотри предложить новости
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Потсоны что делать если снятся сны с голыми одноклассницами?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а вот пост ниже ,это она ,хахахахахахаха никто за нее не заступится
    #
    Написал аноним
  5. 0
    это не милена писала уебки. еще раз на нее подумаете.. убью понялии
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А мне Слава нравится:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я единственный орал 31 мая?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    http://vk.com/photo139787983_313803126
    ща глаза вылезут,покакай и успокойся
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а мне данил из 6 тоже нравится
    #
    Написал аноним
  10. 0
    очень нравиться милена махмутова вроде в 6 классе
    #
    Написал аноним
  11. 0
    лето только началось,а я уже хочу в школу :с
    #
    Написал аноним
  12. 0
    меня одну комары невыносимо заебали?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Везет детям. Они отдыхают уже, а мы на ЕГЭ это долбанное корячимся
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто вчера орал в 23:59 лето?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Напишите последнюю новость,от которой вы офигели))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а можно прямо стихотворение, в смысле прямо текст)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    напишите сюда ваше любимое стихотворение) пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    вам нравятся карие и темно зеленые глаза?кому да ставьте +
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Почему я одинока?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Рома, посмотрела все фильмы, которые ты посоветовал, и все мне понравились. Особенно "Авторитет". После просмотра этого фильма решила послушать Шакура. И, кажется, я просто влюбилась в этого исполнителя. Кстати, Eminem'а я тоже стала слушать. Не могу сказать, что я вся такая супер фанатка этих исполнителей, но они меня зацепили. Спасибо, Рома. Я очень и очень благодарна тебе!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    че то в последнее время вконтакте стало скучно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Хватит всех обсуждать! Лучше пожелаем удачи на экзаменах:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    https://vk.com/photo98879515_321278759
    пиздец ебало,товарищи!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что можно почитать на ночь?**
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хоть один признак тп у 1,еблан
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Один хуй тп обе:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Нет, мне эта нравится: http://vk.com/id182304779
    #
    Написал аноним
  28. 0
    http://vk.com/nyakanyama красивая девчушка,с какого класса она,не знаете? ?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    в 62 школе пишут
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а в какой школе пишут ОГЭ по русск и матану?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.62
стр.62