Рома, посмотрела все фильмы, которые ты посоветовал, и все мне понравились. Особенно "Авторитет". После просмотра этого фильма решила послушать Шакура. И, кажется, я просто влюбилась в этого исполнителя. Кстати, Eminem'а я тоже стала слушать. Не могу сказать, что я вся такая супер фанатка этих исполнителей, но они меня зацепили. Спасибо, Рома. Я очень и очень благодарна тебе!
ща глаза вылезут,покакай и успокойся
пиздец ебало,товарищи!