Новых комментариев: 0
  1. 0
    Слышь ты про себя пиши а не про Рустама он нормальный поцан ________________________________________________________
    сам и написал
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Те, кто говорят, что внешность не главное - утишайте себя дальше.
    В человеке важно всё, внешность, характер, ум, доброта.
    И вы все в первую очередь смотрите на внешность человека.
    Не нужно всякие цитатки списывать, надоели.
    Вы бы стали влюбляться в не красивого, так скажем, человека?
    НЕТ.
    Внешность важна на самом деле!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Слышь ты про себя пиши а не про Рустама он нормальный поцан
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А в какой класс переходит влад Клименко???
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Рустам Алоян-ты пиздец тупой ебанат!кто согласен,-лайк!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нехуй на нашего админушку гнать! Если тебе не нравится то, что она пишет, то будь добр, не читай этот паблик. Другие сидят тихо и ты посиди, а то ишь разумничалась тут!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Листик ( это как бы конец высказывания, но тут должно содержаться не менее 10 символов, так что все.)
    P.S. я тоже так хочу)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    меня одну бесит наш админ? шуточки у тебя плоские!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Аааааа!!!!блиииин!!!Миша Аркадьев уезжает!!!и его не будет в 6 классе!!!!((((
    Буду скучать!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я бы не очень хотела это делать, но все же напишу! Маша Черепанова как ты с "Этим" живешь??? Ты на столько слепа и глупа что не замечаешь очевидного??? Он изменяет тебе по страшному! Не так давно прошел слух что он ездил встречать кого то в аэропорт, а ты как последняя овца сидела его и ждала пока он с кем то там отдыхал! Тебе не мерзко с таким рядом быть?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    куда летом едите?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Пися ( это как бы конец высказывания, но тут должно содержаться не менее 10 символов, так что все.)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У кого хорошее настроение лайк
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Бунина,ты вообще хуле тут забыла то?
    Ты учишься в нашей шк или че?
    "Было и было"это ваше лично дело,ты своим коментом только подтвердила то что это было,а нахуй?
    Бля,Орел и так не ахти и еще ты,и кто тебе право дал ставить ее на колени перед тобой,ты кто такая?
    Ты рубля не стоишь,в зеркало глянь,на клюв свой посмотри и упокойся.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ахаха и это Ира говорит Лере.
    А сама то быдло и хамка.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вам скучно?Встали с задницы,покачали пресс,поприседали,попрыгали,растянулись,и уже не скучно. И это намного полезнее,чем сидеть и ныть как вам скучно ;)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну вооот, в группе скучно(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Мы админа не видели,как он может нам нравится?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кому нравится наш админ ставит лайк:3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Заебали повторять за админом!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    пппппппппппппппппффффффффф
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто что делает, когда скучно?
    --------------------------------------
    Теребонькаю
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто что делает, когда скучно?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А я вчера под ливень попала. 15 минут до дома бежала. Промокла вся и замёрзла очень.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Меня никто не зовёт гулять(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Орёл,правда ты перед Лерой на колени вставала?!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    У кого какая любимая температура на улице?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    У кого какая любимая мороженка ?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Чо за номер? +7 (800) 755-27-71
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Лайк,кто есть в подслушано чтз
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.60
стр.60