Те, кто говорят, что внешность не главное - утишайте себя дальше.
В человеке важно всё, внешность, характер, ум, доброта.
И вы все в первую очередь смотрите на внешность человека.
Не нужно всякие цитатки списывать, надоели.
Вы бы стали влюбляться в не красивого, так скажем, человека?
НЕТ.
Внешность важна на самом деле!
Нехуй на нашего админушку гнать! Если тебе не нравится то, что она пишет, то будь добр, не читай этот паблик. Другие сидят тихо и ты посиди, а то ишь разумничалась тут!
Я бы не очень хотела это делать, но все же напишу! Маша Черепанова как ты с "Этим" живешь??? Ты на столько слепа и глупа что не замечаешь очевидного??? Он изменяет тебе по страшному! Не так давно прошел слух что он ездил встречать кого то в аэропорт, а ты как последняя овца сидела его и ждала пока он с кем то там отдыхал! Тебе не мерзко с таким рядом быть?
Бунина,ты вообще хуле тут забыла то?
Ты учишься в нашей шк или че?
"Было и было"это ваше лично дело,ты своим коментом только подтвердила то что это было,а нахуй?
Бля,Орел и так не ахти и еще ты,и кто тебе право дал ставить ее на колени перед тобой,ты кто такая?
Ты рубля не стоишь,в зеркало глянь,на клюв свой посмотри и упокойся.
Вам скучно?Встали с задницы,покачали пресс,поприседали,попрыгали,растянулись,и уже не скучно. И это намного полезнее,чем сидеть и ныть как вам скучно ;)
сам и написал
В человеке важно всё, внешность, характер, ум, доброта.
И вы все в первую очередь смотрите на внешность человека.
Не нужно всякие цитатки списывать, надоели.
Вы бы стали влюбляться в не красивого, так скажем, человека?
НЕТ.
Внешность важна на самом деле!
P.S. я тоже так хочу)
Буду скучать!!!
Ты учишься в нашей шк или че?
"Было и было"это ваше лично дело,ты своим коментом только подтвердила то что это было,а нахуй?
Бля,Орел и так не ахти и еще ты,и кто тебе право дал ставить ее на колени перед тобой,ты кто такая?
Ты рубля не стоишь,в зеркало глянь,на клюв свой посмотри и упокойся.
А сама то быдло и хамка.
--------------------------------------
Теребонькаю