Ой,мне так понравился танец девчонок на последнем звонке!!!где танцевали Таня полянцева,Женя стеблева(извини если не правильно),Ира сахарова ,даша и ещё кто то:-)айй!я просто тащюсь от вас!)вы такие все красотки там были!!!
Крч,вы МОЛОДЦЫ,девчат****
а вы заметили, как много сейчас появилось пиздофанаток футбола? девушки которые действительно давно любят и смотрят эту игру, к вам это не относится вы умницы)
всегда считал Вику Емельянову хорошей девочкой,а Ческидову И. ненавидел...как только Вика связалась с Ческидовой,я так и знал,что вскоре Ира кинет ее...овца ебаная,ненавижу тебя Ческидова Ира,кидалово тупое.каждый день себе ищешь новых подруг,хотя знай,лучшей подруги у тебя не будет никогда,потому что ты кидалово и двуличная.у меня все!
Слышь ты про себя пиши а не про Рустама он нормальный поцан ________________________________________________________
Нормальный пацан не будет фотографировать себя в зеркале с айпадом https://vk.com/id231431257?z=photo231431257_326955904%2Falbum231431257_0%2Frev
Крч,вы МОЛОДЦЫ,девчат****
Ненавижу таких тп.
статус:не кури, не пей, не красиво, поверь
ктоб говорил
Нормальный пацан не будет фотографировать себя в зеркале с айпадом https://vk.com/id231431257?z=photo231431257_326955904%2Falbum231431257_0%2Frev