Новых комментариев: 0
  1. 0
    Жень, дак был или нет выпускной?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А фотки есть с выпускного ?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как вам , 9-е классы , выпускной ?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ой,мне так понравился танец девчонок на последнем звонке!!!где танцевали Таня полянцева,Женя стеблева(извини если не правильно),Ира сахарова ,даша и ещё кто то:-)айй!я просто тащюсь от вас!)вы такие все красотки там были!!!
    Крч,вы МОЛОДЦЫ,девчат****
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я ОДИН ПРОСТО ОБОЖАЮ ЗАПАХ ЛЕТНЕГО ВОЗДУХА НОЧЬЮ? На улице никого нет, тишина, умиротворение. БОЖЕСТВЕННО.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хочу обрезать свои ляхи топором
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А Данил со Светой тоже расстались?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А Илья с Женей расстались что ли?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у кого двойка по математике?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как 9 классы написали ГИА (русский,математику)?Двоек много?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как Вова до сих пор встречается с Таней,пиздец???Я бы её вы*бал и бросил!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А кто-нибудь пойдёт на водную битву 22 июня?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кто нибудь был на ильменском фестивале?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    http://vk.com/idkarpenko в каком классе эта хуйня?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ребяяят! Не подскажите чей номер?? 8904 307-52-61Оч нужно*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Милена Махмутова,а что,сейчас "модно" с языком фоткаться? При чем он у тебя уродский.
    Ненавижу таких тп.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ребят, завтра в школу обязательно приходить к 11? (9 классникам)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а вы заметили, как много сейчас появилось пиздофанаток футбола? девушки которые действительно давно любят и смотрят эту игру, к вам это не относится вы умницы)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    вы заебали блять!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    фу там про ческидову!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    яб Ческидову выебал :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ческидова нарм)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    против Ческидовой ничего не имею но она реально кидалово какое-то :\
    #
    Написал аноним
  24. 0
    всегда считал Вику Емельянову хорошей девочкой,а Ческидову И. ненавидел...как только Вика связалась с Ческидовой,я так и знал,что вскоре Ира кинет ее...овца ебаная,ненавижу тебя Ческидова Ира,кидалово тупое.каждый день себе ищешь новых подруг,хотя знай,лучшей подруги у тебя не будет никогда,потому что ты кидалово и двуличная.у меня все!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    https://vk.com/id158127718
    статус:не кури, не пей, не красиво, поверь
    ктоб говорил
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Полянцева снова развыебывалась. Закрой рот уже шлюха
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хочет и фоткается ,тебе ли не похуй?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    "+" к предыдущему посту
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Слышь ты про себя пиши а не про Рустама он нормальный поцан ________________________________________________________
    Нормальный пацан не будет фотографировать себя в зеркале с айпадом https://vk.com/id231431257?z=photo231431257_326955904%2Falbum231431257_0%2Frev
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Это не он писал,я знаю кто написал
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.59
стр.59