logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [3447]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
59
60
[61]
62
63
...
113
114
115
»
Новых комментариев:
0
0
А я думала, что летом эта группа встанет
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
Я чуть-чуть поехала
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
А я горная коза, которая колючканулась
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
Хочется что-нибудь здесь написать, но не знаю что
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
Радуга из попы единорога уносит меня в далёкие орешки, которые созданы из солнца и кактуса
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
Я очень сильно хочу шоколадкууууу
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
А в какой школе ГИА писали?
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
сууукаа пиздеец!!! какое уебанское же изложение было!!какой же бреед... пиздец ну все блять только из за него 2 будет((
#
Написал аноним
06 июня 2014
0
А я на ГИА ответы нашёл :-)
#
Написал аноним
05 июня 2014
0
Сегодня видела рому с какой то девочкой она еще ногу ему ложила на ноги, кто она такая? А где его девушка
#
Написал аноним
05 июня 2014
0
Кто меломан?
#
Написал аноним
05 июня 2014
0
Сраные конформисты!
#
Написал аноним
05 июня 2014
0
Ребята(пацаны) было ли у вас такое,что нравилась девочка младше вас на 2-3-4 года?Или старше?
#
Написал аноним
05 июня 2014
0
Кто в нашей школе самый пошлый?
#
Написал аноним
05 июня 2014
0
Пишите больше новостей на Подслушано,а то у меня ничего в жизни интересного не происходит,хотя бы сюда захожу,вижу что-то новое))))
Всем бобра:*
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
Лето-хуето.
Посоветуйте фильмов хороших,которые вам понравились:)
скучно,никто гулять не зовет,говнюки.
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
угадайте за что я люблю комаров? ;-]
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
Бунина,я чет не понял,ты какая-то борзая стала,выебываться начала.Съеби пожалуйста с этого паблика,я думаю,я не один,кого ты уже заебала.
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
Только я могу быть в хорошем настроении,а потом подумать о чем-нибудь грустном,заплакать,включить грустную музыку и еще больше заплакать.Идиотка.
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
Слав,я по тебе скучаю
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
куда будете поступать 9 классы ?
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
Кто как начал проводить свое лето?
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
админка, ты влюблена в кого нибудь? кто он?
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
http://cs618926.vk.me/v618926899/59fc/MdXVDkHdN-M.jpg
прекрасна
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
лол,милена чмо. Разнеси мне)))
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
милена самая класная а вы уроды тупые ещё против че нибудь скажите я вам ебло разнесу
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
Богачёву без жилета больше идёт.
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
http://vk.com/aazarkina99?z=photo193085088_331325645%2Fphotos193085088 гопотелка)
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
Ребята, хотите ещё ( http://vk.com/public63511904?w=wall-63511904_8552 )такого рода посты? Пришлите в комментарии фотки я их оформлю и скину.
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
напишите имена красивых девочек 6-7 класс.
#
Написал аноним
02 июня 2014
«
1
2
3
...
59
60
[61]
62
63
...
113
114
115
»
nektome.blog
Подслушано
стр.61
стр.61
Всем бобра:*
Посоветуйте фильмов хороших,которые вам понравились:)
скучно,никто гулять не зовет,говнюки.
прекрасна