Новых комментариев: 0
  1. 0
    А я думала, что летом эта группа встанет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я чуть-чуть поехала
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А я горная коза, которая колючканулась
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хочется что-нибудь здесь написать, но не знаю что
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Радуга из попы единорога уносит меня в далёкие орешки, которые созданы из солнца и кактуса
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я очень сильно хочу шоколадкууууу
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А в какой школе ГИА писали?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сууукаа пиздеец!!! какое уебанское же изложение было!!какой же бреед... пиздец ну все блять только из за него 2 будет((
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А я на ГИА ответы нашёл :-)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сегодня видела рому с какой то девочкой она еще ногу ему ложила на ноги, кто она такая? А где его девушка
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кто меломан?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сраные конформисты!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ребята(пацаны) было ли у вас такое,что нравилась девочка младше вас на 2-3-4 года?Или старше?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто в нашей школе самый пошлый?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Пишите больше новостей на Подслушано,а то у меня ничего в жизни интересного не происходит,хотя бы сюда захожу,вижу что-то новое))))
    Всем бобра:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Лето-хуето.
    Посоветуйте фильмов хороших,которые вам понравились:)
    скучно,никто гулять не зовет,говнюки.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    угадайте за что я люблю комаров? ;-]
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Бунина,я чет не понял,ты какая-то борзая стала,выебываться начала.Съеби пожалуйста с этого паблика,я думаю,я не один,кого ты уже заебала.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Только я могу быть в хорошем настроении,а потом подумать о чем-нибудь грустном,заплакать,включить грустную музыку и еще больше заплакать.Идиотка.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Слав,я по тебе скучаю
    #
    Написал аноним
  21. 0
    куда будете поступать 9 классы ?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто как начал проводить свое лето?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    админка, ты влюблена в кого нибудь? кто он?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    http://cs618926.vk.me/v618926899/59fc/MdXVDkHdN-M.jpg
    прекрасна
    #
    Написал аноним
  25. 0
    лол,милена чмо. Разнеси мне)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    милена самая класная а вы уроды тупые ещё против че нибудь скажите я вам ебло разнесу
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Богачёву без жилета больше идёт.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    http://vk.com/aazarkina99?z=photo193085088_331325645%2Fphotos193085088 гопотелка)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ребята, хотите ещё ( http://vk.com/public63511904?w=wall-63511904_8552 )такого рода посты? Пришлите в комментарии фотки я их оформлю и скину.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    напишите имена красивых девочек 6-7 класс.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.61
стр.61