Новых комментариев: 0
  1. 0
    Фу Неупакоева такая страшная
    От неё воняет как от памойки .
    Ахах видел за Карякиной повторяет,делает всё так же,ещ и одивается так же,да я про фотки молчу.
    Поди своего вкуса нет,вот и повторяет.
    С Орла ещё привычки берёт
    Ну ладно,нет у человека своего вкуса.
    Зубы у неё страшные.
    Оказывается ещё и пиздаболка:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Всем привет:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ахвхаха
    карякина строит из седя пиздец какую крутую
    ты нихуя не знаешь,пишешь с ошибками,мозгов нет
    морда страшная,сама как мешок с дерьмом
    ты ничего не можешь добиться
    даже того которого ты любишь,ему похуй на тедя
    а твои друзья...тоже не о чем
    в в школе отбросы уже,вв думаете вас будут уважать?!
    нет,не будут!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    https://vk.com/id139787983
    ничтожество
    #
    Написал аноним
  5. 0
    http://cs617524.vk.me/v617524899/13849/2KwWZAnI2ro.jpg ты вообще пользуешься косметикой? по-моему не помешало бы немного
    #
    Написал аноним
  6. 0
    админ, а ты почему карякину и орел не любишь? так им отвечаешь грубо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кто какие сериалы смотрит? посоветуйте) только не спн, смотрел)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну епта,что у нас теперь Ледовских бог что ли? я таки не долюбливаю его,умничает много
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А сегодня видел(а) Влада Ледовских ,на горького ,возле машины, золотистая део нексия водителя вроде бы Равиль зовут)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    <- Смените аватарку на "nekto" на новую, епта)
    (Не опубликовывать)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    http://vk.com/photo174972899_333948871 вова,вова, а тебе нормально, то что она с какими-то пацанами гуляет?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Каряка заткнись засанка
    выебуться решила?
    все знают что ты сышься
    кстате орёл это рассказывала
    #
    Написал аноним
  13. 0
    То чувство,когда у Ильи Боева ноги длиннее и стройнее,чем у тебя :-(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Здесь творится пиздец)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ................ да
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Нормальная Вероника, не трогаите её.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    На этом Подслушано только все друг друга обзывают, группу только для этого сделали?!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ой,нашелся блять противный человек.не читай,вали нахер
    бесят такие люди.
    будто никогда сам(а) не говорил(а) это слово
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Без "Блять!" то никуда, да?
    Читаю, и везде ваше "Блять!"
    Противно.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    https://vk.com/id169174774
    а ты то,блядь,куда?!а?!
    ты в зеркало себя видела?
    обезьяна,не русская
    ________________________
    А что есть и русская обезьяна? И ты русский(ая) нерусская пишется СЛИТНО!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Бляяяять! Как же я люблю .....мальчика из параллели (((а он даже не замечает меня(((подскажите что делать,подойти или написать сыкую(((поооомогите:33
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Бля,как ночь,так я хочу жрать
    #
    Написал аноним
  23. 0
    https://vk.com/id169174774
    а ты то,блядь,куда?!а?!
    ты в зеркало себя видела?
    обезьяна,не русская
    #
    Написал аноним
  24. 0
    https://vk.com/id158127718
    ну а ты че развыебывалась?
    крутая типо?
    да,я согласен(а),что ты высказала свое мнение
    ну выебывать то зачем
    все прекрасно знают,что ты куришь и то что ты шлюха
    #
    Написал аноним
  25. 0
    https://vk.com/idkarpenko
    Жирная шлюха
    Ты ни капли не красива и ни умна
    Глупая девка
    #
    Написал аноним
  26. 0
    https://vk.com/photo139787983_334308480
    убожество,хули ты выебываешься то?
    тебя разебать то 5 сек,успокойся за тебя никто не заступится,ни твои подруги,ни кто
    Орел?ее шугануть и ее нет
    А Оля,это пиздец,палка,плоская,мелкая,пищать будет наверное
    И еще раз задам вопрос,хуле выебываешься?
    Ты ж никто
    #
    Написал аноним
  27. 0
    скинте фотографию красивой девочки из вашей параллели
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нахуя жить дружно? Так будет скучно. Я захожу на подслушанно посмеяться над школьницами. Я люблю срачи и устраиваю их иногда. Смерть коту леопольду!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    По моему,админ плохо относится к орел
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Что и кому писала орел?:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.57
стр.57