Фу Неупакоева такая страшная
От неё воняет как от памойки .
Ахах видел за Карякиной повторяет,делает всё так же,ещ и одивается так же,да я про фотки молчу.
Поди своего вкуса нет,вот и повторяет.
С Орла ещё привычки берёт
Ну ладно,нет у человека своего вкуса.
Зубы у неё страшные.
Оказывается ещё и пиздаболка:D
ахвхаха
карякина строит из седя пиздец какую крутую
ты нихуя не знаешь,пишешь с ошибками,мозгов нет
морда страшная,сама как мешок с дерьмом
ты ничего не можешь добиться
даже того которого ты любишь,ему похуй на тедя
а твои друзья...тоже не о чем
в в школе отбросы уже,вв думаете вас будут уважать?!
нет,не будут!
https://vk.com/id169174774
а ты то,блядь,куда?!а?!
ты в зеркало себя видела?
обезьяна,не русская
________________________
А что есть и русская обезьяна? И ты русский(ая) нерусская пишется СЛИТНО!!!
https://vk.com/id158127718
ну а ты че развыебывалась?
крутая типо?
да,я согласен(а),что ты высказала свое мнение
ну выебывать то зачем
все прекрасно знают,что ты куришь и то что ты шлюха
https://vk.com/photo139787983_334308480
убожество,хули ты выебываешься то?
тебя разебать то 5 сек,успокойся за тебя никто не заступится,ни твои подруги,ни кто
Орел?ее шугануть и ее нет
А Оля,это пиздец,палка,плоская,мелкая,пищать будет наверное
И еще раз задам вопрос,хуле выебываешься?
Ты ж никто
От неё воняет как от памойки .
Ахах видел за Карякиной повторяет,делает всё так же,ещ и одивается так же,да я про фотки молчу.
Поди своего вкуса нет,вот и повторяет.
С Орла ещё привычки берёт
Ну ладно,нет у человека своего вкуса.
Зубы у неё страшные.
Оказывается ещё и пиздаболка:D
карякина строит из седя пиздец какую крутую
ты нихуя не знаешь,пишешь с ошибками,мозгов нет
морда страшная,сама как мешок с дерьмом
ты ничего не можешь добиться
даже того которого ты любишь,ему похуй на тедя
а твои друзья...тоже не о чем
в в школе отбросы уже,вв думаете вас будут уважать?!
нет,не будут!
ничтожество
(Не опубликовывать)
выебуться решила?
все знают что ты сышься
кстате орёл это рассказывала
бесят такие люди.
будто никогда сам(а) не говорил(а) это слово
Читаю, и везде ваше "Блять!"
Противно.
а ты то,блядь,куда?!а?!
ты в зеркало себя видела?
обезьяна,не русская
________________________
А что есть и русская обезьяна? И ты русский(ая) нерусская пишется СЛИТНО!!!
а ты то,блядь,куда?!а?!
ты в зеркало себя видела?
обезьяна,не русская
ну а ты че развыебывалась?
крутая типо?
да,я согласен(а),что ты высказала свое мнение
ну выебывать то зачем
все прекрасно знают,что ты куришь и то что ты шлюха
Жирная шлюха
Ты ни капли не красива и ни умна
Глупая девка
убожество,хули ты выебываешься то?
тебя разебать то 5 сек,успокойся за тебя никто не заступится,ни твои подруги,ни кто
Орел?ее шугануть и ее нет
А Оля,это пиздец,палка,плоская,мелкая,пищать будет наверное
И еще раз задам вопрос,хуле выебываешься?
Ты ж никто