Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ебучие малолетки устраивают ебучие разборки, бьют друг друга по ебалу и ставят на колени, не исключено, что бухают и курят в падиках... Отличное поколение растет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Правда ли то что Бунину на колени поставили из-за Орла?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    админ не все постит
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну а хули группу то забросили? Хоть бы сказали.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    + хуль ныли тогда
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Админ не постила записи - все недовольны,админ плохой. Стала постить записи - опять недовольны,админ опять плохой
    #
    Написал аноним
  7. 0
    где гулял то админ?????
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ахахаха, пизда админу!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    че ты так долго все выкладываешь!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А что про себя то не выкладываешь блять
    #
    Написал аноним
  11. 0
    +++++++++++
    #
    Написал аноним
  12. 0
    + к предыдущему посту
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты на улицу выглядывала, деточка? Что еще делать всем как не сидеть в инете, сама то вон сидишь смотрю, чет тебе не отдыхается? Че тут делаешь тогда?
    А админ, если он куда либо уехал, мог бы и предупредить всех остальных, мол я уехала, и группа на такое то время пока закрыта, ничего публиковаться не будет.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Середина лета, все нормальные люди отдыхают, вам бы тоже следовало отдохнуть, а не сидеть в интернете, малолеточки
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да все бля забросили группу
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну так для чего она создала группу ,что б мы ей говорили спасибо за посты,она создала,она админ,пусть и делает свое дело!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Но.. никто не постит .... записи, неделю уже!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Админ тоже человек, он должен отдыхать, скажите еще спасибо, что он вообще постит ваши записи и тратит свое время
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Походу Настя Денисова и написала
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Если админ создала эту группу ,то она обьязанна все время заходить!!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    У админа тоже должна быть своя личная жизнь, имейте уважение
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Если админ молчит, значит у него нет доступа в интернет. Что непонятного?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Настя Денисова, как отметила ДР? Съездили ли на базу? Есть фотки? Расскажи)
    _____________________
    а лс для чего?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Настя Денисова, как отметила ДР? Съездили ли на базу? Есть фотки? Расскажи)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Админ, сука, ты вообще заходишь в группу????
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Блин скоро в школу:(
    Осталось всего лишь 42 дня(
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Админ а ты девушка или парень?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нет сил быть худым. Жру.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    https://pp.vk.me/c620922/v620922245/d3c1/4XM4h7oi7Ek.jpg АХАХААХХААХАХА
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Скууууучнооооооо,Я щас сдохну!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.55
стр.55