Новых комментариев: 0
  1. 0
    http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2&c%5Bsection%5D=video&z=video223973841_167583688
    Тугай)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто-нибудь знает чем в итоге закончилась история расследования по делу Алёны Флат?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Скоро в школу. Уже прошло пол лета, а погоды летней так и не было:(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Админ R.I.P
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бля, я б Емельяновой вдул
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А где же срачи ?? ;(((
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ребята,которые закончили девятый класс в этом году,куда поступили?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    збс погодка
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да не бы хотела чтобы у нас шкафчики были,кто за лайк
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А вы тоже хотели бы, чтоб в нашей школе была НОРМАЛЬНАЯ школьная газета и появилось школьное радио? С:
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ага,сижу,а что тут такого?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Адмиша, а как ты относишься к таким пабликам?) Расскажи свое мнение поподробнее)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    одну,если честно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Меня одну бесят группы, вроде Обнуляй, Это жизнь, детка, будь выше, ИБД и т.д. Бля, люди, как можно подписаться на подобнуй хуйню и постить оттуда дибильные цитаты?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Богачёв куда пропал? Без тебя тут срачи скучнее стали...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Карякина,Карякина,Карякина, вы заебли уже! Она вам чё то делает что-ли? Больше обсуждать не кого или чё? Бесите!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Слушайте народ. Никто не помнит такой извращенный старый мультик,я из него запомнила момент когда толстая девочка выпала из окна. Еще обложка желтая у него и там чувачки такие) Может смотрел кто,напишите название если помните о:
    #
    Написал аноним
  18. 0
    БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,КАК ЖЕ ВЫ ЗАЕБАЛИ СО СВОЕЙ КАРЯКИНОЙ,ИДИТЕ НАХУЙ БЛЯ,КАРЯКОДРОЧЕРЫ СУК.бомбануло.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Карякина, ты на заслужила, чтобы тебя по имени называли
    #
    Написал аноним
  20. 0
    NAVI TOP 16 TI INFA 146%
    #
    Написал аноним
  21. 0
    карякина ты красишься?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ебать
    сначала Ческидова
    потом Полянцева
    теперь Карякина
    вы заебали,ска
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Заебали, "скажи в лицо,скажи в лицо",скажет и что будет то,че убьешь что ли!?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ++++++++++++++++ сука,затрахали уже!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ДОСТАЛИ СО СВОИМИ КАРЯКИНАМИ,НЕУПАКОЕВЫМИ,ОРЛАМИ
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Карякина хули ты выебываешься то?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    У Карякиной пиздец ебало
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а вам не похуй ли кто за кем повторяет?
    это не ваше дело,вы тоже не идеальны
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Баймурзина теперь шоль с Карякиной общается?
    пообсирала ее а теперь..
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Фу Неупакоева такая страшная
    От неё воняет как от памойки .
    Ахах видел за Карякиной повторяет,делает всё так же,ещ и одивается так же,да я про фотки молчу.
    Поди своего вкуса нет,вот и повторяет.
    С Орла ещё привычки берёт
    Ну ладно,нет у человека своего вкуса.
    Зубы у неё страшные.
    Оказывается ещё и пиздаболка:D
    ____
    Началось, сейчас другую обсирать начнут
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.56
стр.56