Меня одну бесят группы, вроде Обнуляй, Это жизнь, детка, будь выше, ИБД и т.д. Бля, люди, как можно подписаться на подобнуй хуйню и постить оттуда дибильные цитаты?
Слушайте народ. Никто не помнит такой извращенный старый мультик,я из него запомнила момент когда толстая девочка выпала из окна. Еще обложка желтая у него и там чувачки такие) Может смотрел кто,напишите название если помните о:
Фу Неупакоева такая страшная
От неё воняет как от памойки .
Ахах видел за Карякиной повторяет,делает всё так же,ещ и одивается так же,да я про фотки молчу.
Поди своего вкуса нет,вот и повторяет.
С Орла ещё привычки берёт
Ну ладно,нет у человека своего вкуса.
Зубы у неё страшные.
Оказывается ещё и пиздаболка:D
____
Началось, сейчас другую обсирать начнут
Тугай)
сначала Ческидова
потом Полянцева
теперь Карякина
вы заебали,ска
это не ваше дело,вы тоже не идеальны
пообсирала ее а теперь..
От неё воняет как от памойки .
Ахах видел за Карякиной повторяет,делает всё так же,ещ и одивается так же,да я про фотки молчу.
Поди своего вкуса нет,вот и повторяет.
С Орла ещё привычки берёт
Ну ладно,нет у человека своего вкуса.
Зубы у неё страшные.
Оказывается ещё и пиздаболка:D
____
Началось, сейчас другую обсирать начнут