Новых комментариев: 0
  1. 0
    Оганян,что они сделали в последний день?Прост интересно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребята,давайте жить дружно!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    всегда оставаться в школе?што
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А я просто не хочу в 9,потому что я не хочу уходить из школы,хочу просто всегда оставаться в 8 классе и все!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    https://vk.com/photo139787983_333380391
    убожество,эта мастерка смотрится на тебе ужасно,она тебе велика,как на палке тряпка
    и брови тоже убожество,фу ты такая мерзкая
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Задолбало читать разборки 14-ти летних девочек в комментариях
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как же заебали люди которые пишут:"Чо ты как крыса в анонимку пишешь?". Блять а по твоему нахуя нужна эта группа? Тут пишут те кому страшно или по другой причине. Не нравиться не читай и уёбывай нахуй. P.S Админ согласен с моим мнением?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я не хочу в девятный класс. Там страшно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ребяят! Кто знает Никиту Панова??
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ахах вспомнил мне друг рассказал
    Вероника карякина ссыться
    Я в ахуе
    #
    Написал аноним
  11. 0
    К посту про повзрослеть. Нахер ты хочешь взрослеть?? Поверьте мне, когда ты повзрослеешь, знаешь как выть начнешь про детство и как ты хочешь вернуться в него!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    http://vk.com/photo98879515_333292628
    Где же брови?
    Кать,мне так жалко тебя((
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ребят, как повзрослеть уже блять наконец?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    https://vk.com/wall-69065716_11932
    это же пиздец
    #
    Написал аноним
  15. 0
    https://vk.com/photo98879515_333312009
    срала?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Баймурзина шлюха!
    у самой есть парень,а обнимается с другими парнями!!!
    фу,тебе самой то не противно?!
    как шлюха себе введешь!
    то с одним,то с другим!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    привет всем:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    https://vk.com/id185284709?z=photo185284709_333583646%2Falbum185284709_0%2Frev
    ебанутая ебанушка.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Был просто офигенный выпускной))))) мой родной 11 класс))) я буду скучать по вам и нашим веселым урокам)))))))) вы самые лучшие!!!)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Меня УЖАСНО БЕСЯТ посты с текстом : "Мне нечего делать летом" Как это Так?
    Люди, пожалуйста , поднимите свои жопы с дивана !!!!!
    Подняли?! Браво, молодцы, уже лучше!!!!!!
    Посмотрите вокруг!!!! Ну неужели не найдется НИ одного дела?!
    Живете с родителями? Посмотрите, мама хлопочет на кухне , а вы незнаете, чем заняться!!! Помогите маме!!!!! Мама убирает, стирает , гладит , готовит, а вы лежите на диване и целыми днями сидите в своих новомодных гаджетах!!!!!!
    Подойдите к маме, поцелуйте ее, спросите "Надо ли чем помочь?!" Я уверена, что вашей маме тяжело одной стирать, готовить, убирать и гладить!!!!!
    Заглянуть в холодильник!!!!
    Что, много еды?! Сходите в магазин, купите покушать !!!
    Посмотрите вокруг!!! Что, везде идеальная чистота?! Уберитесь в комнате!!!!
    Есть маленькие дети? Поиграйте с ними, дети так любят играть !!
    Родители живут отдельно от вас?! Позвонить им, спросите , как дела?!
    Давно ли вы виделись с друзьями? Пригласите их в гости, налейте им чашечку Чая( заметьте , не пива!!!)*
    Все еще нечего делать?! Сходите в конце концов в библиотеку и возьмите книгу ! Заметьте , не "Возьмите гаджет и читайте", а возьмите КНИГУ!!!!
    Все?! Нашлись дела?!
    Ой, да ладно !!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Господи, как же уже надоели парни играющие в доту! Найдите себе девушку или займитесь чем-то полезным в реальном мире!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну как каникулы проходят?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Рома с Дашей расстался?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто был на битве красок?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Завтракаю мороженым) Лето!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Счастье мое, где ты?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    https://vk.com/bit_kak_molotok?w=wall56412396_6592
    Это так трогательно... :(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Дайте ссылку Повериной,плизз
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Поздравляю 9-е классы с получением аттестатов :3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    как же мне весело сидеть дома
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.58
стр.58