https://vk.com/photo139787983_333380391
убожество,эта мастерка смотрится на тебе ужасно,она тебе велика,как на палке тряпка
и брови тоже убожество,фу ты такая мерзкая
Как же заебали люди которые пишут:"Чо ты как крыса в анонимку пишешь?". Блять а по твоему нахуя нужна эта группа? Тут пишут те кому страшно или по другой причине. Не нравиться не читай и уёбывай нахуй. P.S Админ согласен с моим мнением?
К посту про повзрослеть. Нахер ты хочешь взрослеть?? Поверьте мне, когда ты повзрослеешь, знаешь как выть начнешь про детство и как ты хочешь вернуться в него!!
Меня УЖАСНО БЕСЯТ посты с текстом : "Мне нечего делать летом" Как это Так?
Люди, пожалуйста , поднимите свои жопы с дивана !!!!!
Подняли?! Браво, молодцы, уже лучше!!!!!!
Посмотрите вокруг!!!! Ну неужели не найдется НИ одного дела?!
Живете с родителями? Посмотрите, мама хлопочет на кухне , а вы незнаете, чем заняться!!! Помогите маме!!!!! Мама убирает, стирает , гладит , готовит, а вы лежите на диване и целыми днями сидите в своих новомодных гаджетах!!!!!!
Подойдите к маме, поцелуйте ее, спросите "Надо ли чем помочь?!" Я уверена, что вашей маме тяжело одной стирать, готовить, убирать и гладить!!!!!
Заглянуть в холодильник!!!!
Что, много еды?! Сходите в магазин, купите покушать !!!
Посмотрите вокруг!!! Что, везде идеальная чистота?! Уберитесь в комнате!!!!
Есть маленькие дети? Поиграйте с ними, дети так любят играть !!
Родители живут отдельно от вас?! Позвонить им, спросите , как дела?!
Давно ли вы виделись с друзьями? Пригласите их в гости, налейте им чашечку Чая( заметьте , не пива!!!)*
Все еще нечего делать?! Сходите в конце концов в библиотеку и возьмите книгу ! Заметьте , не "Возьмите гаджет и читайте", а возьмите КНИГУ!!!!
Все?! Нашлись дела?!
Ой, да ладно !!
убожество,эта мастерка смотрится на тебе ужасно,она тебе велика,как на палке тряпка
и брови тоже убожество,фу ты такая мерзкая
Вероника карякина ссыться
Я в ахуе
Где же брови?
Кать,мне так жалко тебя((
это же пиздец
срала?
у самой есть парень,а обнимается с другими парнями!!!
фу,тебе самой то не противно?!
как шлюха себе введешь!
то с одним,то с другим!
ебанутая ебанушка.
Люди, пожалуйста , поднимите свои жопы с дивана !!!!!
Подняли?! Браво, молодцы, уже лучше!!!!!!
Посмотрите вокруг!!!! Ну неужели не найдется НИ одного дела?!
Живете с родителями? Посмотрите, мама хлопочет на кухне , а вы незнаете, чем заняться!!! Помогите маме!!!!! Мама убирает, стирает , гладит , готовит, а вы лежите на диване и целыми днями сидите в своих новомодных гаджетах!!!!!!
Подойдите к маме, поцелуйте ее, спросите "Надо ли чем помочь?!" Я уверена, что вашей маме тяжело одной стирать, готовить, убирать и гладить!!!!!
Заглянуть в холодильник!!!!
Что, много еды?! Сходите в магазин, купите покушать !!!
Посмотрите вокруг!!! Что, везде идеальная чистота?! Уберитесь в комнате!!!!
Есть маленькие дети? Поиграйте с ними, дети так любят играть !!
Родители живут отдельно от вас?! Позвонить им, спросите , как дела?!
Давно ли вы виделись с друзьями? Пригласите их в гости, налейте им чашечку Чая( заметьте , не пива!!!)*
Все еще нечего делать?! Сходите в конце концов в библиотеку и возьмите книгу ! Заметьте , не "Возьмите гаджет и читайте", а возьмите КНИГУ!!!!
Все?! Нашлись дела?!
Ой, да ладно !!
Это так трогательно... :(