У меня наболевшая тема. Наши парни совсем не умеют одеваться. Говорят, внешность - не главное. Но, блин, какая нормальная адекватная девушка захочет общаться с бичём, с гопником в спортивках, или мальчиком в свитере, который ему купила мама? Парни, учитесь одеваться, пожалуйста!
В задний проход засуньте свою школу, да-да-да конечно щкола это же самое лёгкое время в жизни и мы обязаны его ценить, а вы подумали о тех кого ненавидят в школе? Кого избивают? Которых "чморят"? Да что вы знаете, глупцы? Самое лёгкое время? Ты что уже прожила всю жизнь знаешь когда легче всего? Ты, именно ты, который читает моё послание- забудь про школу нахуй её, все мы прекрасно понимаем что тебе не хочется туда идти, вставать в 7 утра. Одеваться, делать уроки. Не слушай никого, ты сам знаешь что тебе нужно. Думай своей головой, а не то что тебе говорит общество.
Но потом ты не будешь так говорить,а захочешь вернуть свое детство, вернуться в школу,когда повзрослеешь,но этого не будет возможно,так что ребятки цените эти времена в школе
Карякина как больная,она выстовляет чужие фотки и пишет что это типо она,фу больная какая то,конешно у неё ебало строшное вот она и других людей выстовляет,фу такой быть!
Лично меня уже тошнит, от одной только мысли