Новых комментариев: 0
  1. 0
    Добро пожаловать в Ад
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А в чем завтра идти в шк???
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Говорят что Махмутова в 7 а перевелась. Правда? Если да, то я тебе под жопу напинаю. Добра тебе :з
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а че полянцева страницу удалила?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У меня наболевшая тема. Наши парни совсем не умеют одеваться. Говорят, внешность - не главное. Но, блин, какая нормальная адекватная девушка захочет общаться с бичём, с гопником в спортивках, или мальчиком в свитере, который ему купила мама? Парни, учитесь одеваться, пожалуйста!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    http://vk.com/podslushano_chtz?w=wall-63416843_267720
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ой, давайте тему закроем. в любом случае, школа важна
    #
    Написал аноним
  8. 0
    В задний проход засуньте свою школу, да-да-да конечно щкола это же самое лёгкое время в жизни и мы обязаны его ценить, а вы подумали о тех кого ненавидят в школе? Кого избивают? Которых "чморят"? Да что вы знаете, глупцы? Самое лёгкое время? Ты что уже прожила всю жизнь знаешь когда легче всего? Ты, именно ты, который читает моё послание- забудь про школу нахуй её, все мы прекрасно понимаем что тебе не хочется туда идти, вставать в 7 утра. Одеваться, делать уроки. Не слушай никого, ты сам знаешь что тебе нужно. Думай своей головой, а не то что тебе говорит общество.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Но потом ты не будешь так говорить,а захочешь вернуть свое детство, вернуться в школу,когда повзрослеешь,но этого не будет возможно,так что ребятки цените эти времена в школе
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну че ребят? Готовы к школе?
    Лично меня уже тошнит, от одной только мысли
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да,первоклассники.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У нас в школе появились новенькие?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    сам уйди из класса,и no problems
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А я всё ещё надеюсь, что человек 10 из нашего класса свалят нахрен
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А дмитрий кот переходит в нашу школу?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я ватник какой восторг))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Семченковой брюнеткой с длинными волосами лучше, а то рыжая, да еще и каре. Фу)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Классное лето, только началось оно что-то позно(((
    #
    Написал аноним
  19. 0
    семченкова капец за лето потолстела,фу жииирнаааяяя
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Грустно от того, что лето подходит к концу(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ксюша Деркач ты мне очень нравишься!)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Все кто обсирают,вы ЛОХИ ЕБАНЫЕ!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У полянцевой на аве ее парень с таким лицом, будто уебать ей хочет хахахахахахахаха
    #
    Написал аноним
  24. 0
    http://vk.com/id159741309?z=photo159741309_334979862%2Falbum159741309_0%2Frev неушто кого-то нашла себе??? АХАХАХ, он тебя не вытерпит
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Карякина как больная,она выстовляет чужие фотки и пишет что это типо она,фу больная какая то,конешно у неё ебало строшное вот она и других людей выстовляет,фу такой быть!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Жмаева такая тупая... Пиздец, я просто почитала ее аск..
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Карякина ты ебанутая,чужие фотки стаишь говоришь что это ты и на аске тоже
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Как у кого лето то проходит? Рассказывайте
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Заебалась читать про бунину и орел
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну ну, еще немного, и будут срачи:))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.54
стр.54