В последнее время,мне кажется,что в школе не так весело,как было в прошлом году,много ребят ушли из нашей школы и стало скучно,так жалко что все не так как раньше,блин
Знаете, я думаю зря я "напал " на новую информатичку, всё таки мне информатику сдавать. Может она и не такой плохой человек. Год-то ведь только начался.
В каком он классе ?
Его в школе не видно что то