Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну вот почему не убирают фотки отличников,ведь некоторые уже не отличники,а некоторые вообще ушли из школы?и там еще мелкие.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    в школе есть Геи?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Админ из 10 класса
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Девочка из 8"б" нахуя так брови сильно красить,фу блин не красиво так,зачем так много краситься в таком возрасте?настя зовут тебя вроде
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Лайк,если влюблен или кто то нравится из школы
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Так эта мелкотня бесит ,5 и 6 классы,вечно куда то бегают,толкаются,орут
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Орел с карякиной поссорились?? И теперь орел с баймурзиной ходит?ну и как?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    В последнее время,мне кажется,что в школе не так весело,как было в прошлом году,много ребят ушли из нашей школы и стало скучно,так жалко что все не так как раньше,блин
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Карпова бесит …
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Из 10 не очень девочки
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Будет еще озарница?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Катюха? Да она уродка!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мне бесят эти три чурки из 9"а"
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Каждый красив по-своему! Что за манера спрашивать, устраивать идиотские опросы, конкурсы и т.п?!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто самая красивая из 10 класса?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а что плохого в снеге?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Блять, сука на улице снег, 18.09 .
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мда, пздц, наша группа вообще спит:(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Люди, куда можно пойти работать в 16 лет?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Как можно встр с Фроловой,она же не выносима!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    http://vk.com/pokoijj
    В каком он классе ?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Фролова Саша ,а где Вова?
    Его в школе не видно что то
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В каком классе Саша Зуев ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Знаете, я думаю зря я "напал " на новую информатичку, всё таки мне информатику сдавать. Может она и не такой плохой человек. Год-то ведь только начался.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    https://vk.com/club57033134 это их сообщество,девочки 9а тут ,находи
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Скиньте ссылку девочки из 9а.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вы все разголделись насчет твиттера учителя информатики, теперь не почитать, ограничен. Тьфу на вас ,короч
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Давайте все дружно сделаем атаку на сайт олимпа, чтобы не решать эти грёбанные олимпиады.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто нибудь видел Алёну Флат?? Что с ней?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Никто не продаёт учебник англ за 9 класс,срочно нужно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.52
стр.52