Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бля.. вам заняться не чем? Хули вы лезете в личную жизнь других людей? Хули вы за собой ошибки не замечаете? Советую вам всем присмотреться к себе по лучше, вы все себя ведёте так, как буд то вам по 7 лет.. вы ведь внатуре умеете находить ошибки только в других.. _________________________ И что мне ныть теперь из-за своих ошибок? Я такой хуёвый\ая. Пожалейте блять меня. Так?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Емельянова в спортивках тоже ходит. она не быдло по твоему?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Бля.. вам заняться не чем? Хули вы лезете в личную жизнь других людей? Хули вы за собой ошибки не замечаете? Советую вам всем присмотреться к себе по лучше, вы все себя ведёте так, как буд то вам по 7 лет.. вы ведь внатуре умеете находить ошибки только в других..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Поверина в спортивной форме пришла. Быдло
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Таня няшка :3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    самый тухлый паблик у нас
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я ссу на вас
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ребят. Вот вам не надоело к Тане с Вовой приставать? Завидуете их отношениям что ли, раз жить спокойно не даете?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вик, сколько с Сашей уже вместе?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Емельянова, ты девственница? По тебе не скажешь.
    Фотки с Сашей, вы дома на диванчике отдыхаете, отдалась ему уже?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты тут на Таню варежку не открывай, окда. У нее отношения уже два года (я округлила, Тань), и у нее уж точно не "любовь на месяц". Не агрись, мразота ебаная.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    полянцева, у тебя у самой то "любовь" на месяц,дибилка
    #
    Написал аноним
  13. 0
    скиньте ссылку пож девки из 8 б с голуб ым портфелем , блондинка . она очень даже ничего :3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    https://vk.com/club57033134,по-моему тебе в ответ уже скидовали эту группу
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Короче,мне нравится одна девочка из 9а,но я даже не знаю как ее звать. Отпишитесь пожалуйста все девочки из 9а)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты идиотка что ли?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я щекочу свою писечку:-D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я про любовь алябьевой, ,вы дети,зачем ставить сп -влюблена?? какая любовь тооо??
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вам не пофиг как кто красится?
    Я понимаю если бы она ходила в школу с красной помалой на шеках или с черными глазами,но нет,она может и красится ярко,но ей нравится! Уважайте вкусы других,а если вам так прям не нравится не смотрите!
    Тем более как вы считаете то 8"Б" дерьмо,но у нас много красивых и талантливых личностей,так что не надо тут нас обсирать,мы добрые и энергичные люди,пообщайтесь с нами, а потом уже делайте выводы!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я ебу собак...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Блять, правый сектор сегодня в Москве вечером будет. Думаю их разьебут как девочек. http://mskinweb.ru/pravyj-sektor-sobiraetsya-v-moskvu/
    #
    Написал аноним
  22. 0
    меня бесит 6 классы,они ведут себя,словно они взрослее,чем они на самом деле есть,уймитесь малолетки,я в вашем возрасте обо всем этом не знала,к примеру такие https://vk.com/semyonova2014 , еще ее жирная подруга https://vk.com/id252501209 , какая любовь в 12 лет?? https://vk.com/id96263501 , https://vk.com/id195103805 , https://vk.com/kata1717 и еще некоторые особы
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да она вроде не агрессировала
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Настя Анисимова, ты бы не агрессировала, а приняла к сведенью, схожи к визажисту он тебе подскажет как лучше красить брови
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Безобразно* И ещё, я уверена что про Настюху из 8б ты написала, она нормально красится, всего в меру, она хотя бы не ты, тоналку ровно по лицу размазывает.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    отличная же была, училась более-менее, а сейчас? С 2-ки на 3-ку перекатываешься, и говоришь что 8б говно, да я лучше буду со Сприным гулять, чем читать твои посты, ты испортилась, ты гнилая.Конечно, это про Спирина это я просто пример привела, ты куда катишься? И не надо в комментарии писать, вот, ты типо крыса анонимная, это конечно моё мнение, может кто-то считает тебя красивой, и я раньше так считала, пока ты красится не начала, ты красивая, Жень, но красишься ты безобразна, ты посмотри на 10-класс, даже они, в своём возрасте столько косметики не использует( Девочки, вам не в обиду)) Ты смешно смотришься, правда, твоё дело, но лично моё мнение, Жень, ты уже взрослая, пора посмотреть на себя со стороны, пора меняться. Анон. первое читай ниже, просто не влезло
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Баймурзина, читала подслушано, там был пост что Корякина или Карякина, извини, как правильно, не знаю, там было написано, что она и Орёл поссорились, и теперь Орёл с тобой ходит, а ты написала что нет, что она с 8б связалась! А ты? Ты лучше чем 8б, тебе есть чем гордится? Ну и что -то в 8б большая половина класса курят, не все же, а сама-то, куришь, и ещё, кто тебя учил брови красить? И кто тебя учил таналку размазывать? Покажи мне хоть одну девочку, которая так же стрёмно красится как ты, знала тебя раньше, милая девочка, без уродского макияжа, взять даже твой 5-6 класс,
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто слышал или смотрел аниме "Вторжение гигантов" ставь лайк:-)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вообще не понимаю,зачем вы, девушки,красите брови?!Что за мейстрим?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    http://vk.com/anisimova49?z=photo61192201_340010860%2Fphotos61192201 это называется немного? http://vk.com/anisimova49?z=photo61192201_340738552%2Fphotos61192201 ну реально перебор
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.51
стр.51