Бля.. вам заняться не чем? Хули вы лезете в личную жизнь других людей? Хули вы за собой ошибки не замечаете? Советую вам всем присмотреться к себе по лучше, вы все себя ведёте так, как буд то вам по 7 лет.. вы ведь внатуре умеете находить ошибки только в других.. _________________________ И что мне ныть теперь из-за своих ошибок? Я такой хуёвый\ая. Пожалейте блять меня. Так?
Бля.. вам заняться не чем? Хули вы лезете в личную жизнь других людей? Хули вы за собой ошибки не замечаете? Советую вам всем присмотреться к себе по лучше, вы все себя ведёте так, как буд то вам по 7 лет.. вы ведь внатуре умеете находить ошибки только в других..
Ты тут на Таню варежку не открывай, окда. У нее отношения уже два года (я округлила, Тань), и у нее уж точно не "любовь на месяц". Не агрись, мразота ебаная.
Вам не пофиг как кто красится?
Я понимаю если бы она ходила в школу с красной помалой на шеках или с черными глазами,но нет,она может и красится ярко,но ей нравится! Уважайте вкусы других,а если вам так прям не нравится не смотрите!
Тем более как вы считаете то 8"Б" дерьмо,но у нас много красивых и талантливых личностей,так что не надо тут нас обсирать,мы добрые и энергичные люди,пообщайтесь с нами, а потом уже делайте выводы!
меня бесит 6 классы,они ведут себя,словно они взрослее,чем они на самом деле есть,уймитесь малолетки,я в вашем возрасте обо всем этом не знала,к примеру такие https://vk.com/semyonova2014 , еще ее жирная подруга https://vk.com/id252501209 , какая любовь в 12 лет?? https://vk.com/id96263501 , https://vk.com/id195103805 , https://vk.com/kata1717 и еще некоторые особы
Безобразно* И ещё, я уверена что про Настюху из 8б ты написала, она нормально красится, всего в меру, она хотя бы не ты, тоналку ровно по лицу размазывает.
отличная же была, училась более-менее, а сейчас? С 2-ки на 3-ку перекатываешься, и говоришь что 8б говно, да я лучше буду со Сприным гулять, чем читать твои посты, ты испортилась, ты гнилая.Конечно, это про Спирина это я просто пример привела, ты куда катишься? И не надо в комментарии писать, вот, ты типо крыса анонимная, это конечно моё мнение, может кто-то считает тебя красивой, и я раньше так считала, пока ты красится не начала, ты красивая, Жень, но красишься ты безобразна, ты посмотри на 10-класс, даже они, в своём возрасте столько косметики не использует( Девочки, вам не в обиду)) Ты смешно смотришься, правда, твоё дело, но лично моё мнение, Жень, ты уже взрослая, пора посмотреть на себя со стороны, пора меняться. Анон. первое читай ниже, просто не влезло
Баймурзина, читала подслушано, там был пост что Корякина или Карякина, извини, как правильно, не знаю, там было написано, что она и Орёл поссорились, и теперь Орёл с тобой ходит, а ты написала что нет, что она с 8б связалась! А ты? Ты лучше чем 8б, тебе есть чем гордится? Ну и что -то в 8б большая половина класса курят, не все же, а сама-то, куришь, и ещё, кто тебя учил брови красить? И кто тебя учил таналку размазывать? Покажи мне хоть одну девочку, которая так же стрёмно красится как ты, знала тебя раньше, милая девочка, без уродского макияжа, взять даже твой 5-6 класс,
http://vk.com/anisimova49?z=photo61192201_340010860%2Fphotos61192201 это называется немного? http://vk.com/anisimova49?z=photo61192201_340738552%2Fphotos61192201 ну реально перебор
Фотки с Сашей, вы дома на диванчике отдыхаете, отдалась ему уже?
Я понимаю если бы она ходила в школу с красной помалой на шеках или с черными глазами,но нет,она может и красится ярко,но ей нравится! Уважайте вкусы других,а если вам так прям не нравится не смотрите!
Тем более как вы считаете то 8"Б" дерьмо,но у нас много красивых и талантливых личностей,так что не надо тут нас обсирать,мы добрые и энергичные люди,пообщайтесь с нами, а потом уже делайте выводы!