Новых комментариев: 0
  1. 0
    https://vk.com/id185284709?z=photo185284709_342508214%2Fphotos185284709
    Пиздеец!
    Она такая уёбищная, и ещё в фш фотки обрабатывает, удали к херам собачьим свою страницу, ты ничтожна.
    Меня от тебя блевать тянет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто такой Мустафа?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    специально для тебя пишу с маленькими буквами в начале
    #
    Написал аноним
  4. 0
    иди нахуй сука
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да, да ты-еблан потеряный.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    еблан?
    то есть,если я не знаю кто такие "беженцы" то я сразу же еблан ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А ещё я ненавижу людей у которых скрыты коментарии. Ладно стенку можно засрать. Но блять коменты вы закрываете потому что вы не хотите чтобы вас все обосрали? Или потому что ты уебищный\ая
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Пиздец убивать таких людей надо арматуриной, или санками.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Пиздец, как же меня бесят люди которые пишут предложения начиная с маленькой буквы.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    всем привет как проходят учебные дни ????
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну и зачем вы про беженцев рассказываете? Может они не хотят чтобы про них знали, что они беженцы?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кто такие "беженцы"??
    #
    Написал аноним
  13. 0
    В нашем классе есть беженка) 6"б" ,Настя Шилова её в ВК нет!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    АНША АБДУЛЬ! МАСЛЯТА БЛЯТЬ! БИБОРАН БЛЯТЬ ЧИТАЙТЕ БЫСТРО! АЛЛАХ И АБДУЛЬ ПОКАРАЮТ ВАС ЗА ГРЕХИ БЛЯТЬ! АНША АБДУЛЬ! АНША АБДУЛЬ!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ребят, нам сегодня географичка сказала что в нашей школе есть беженцы. Это правда? Если да, дайте ссылку.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А админ то в группе не один.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ахахахаха. группу захватили 6-ые классы
    #
    Написал аноним
  18. 0
    на дне самоуправления была девочка завучем. она была с хвостиком и в платье. ты очень милая, очень очень очень очень
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Это для тех,кто обсирает шестиклассниц! Я понимаю Семёнова и Алябьева шлюшки! Но нахрена всякое дерьмо писать про тех кто с ними общается. Я сама из 6 класса, я не в восторге от поведения Саши и Арины. Если вы ищите недостатки в ком либо, то вы прячете свои! Напишите что нибудь про себя и я уверена вы и другие люди найдут в вас не так много плюсов! Ктото скинул ссылку Арины, Саши, Кати Сапрыгиной, Лизы Кручининой, Даши Анашко, Иры Архиреевой и написали что они шлюхи и что любвибывает. ви в 12 лет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Не была на нем*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    У кого нибудь есть фотки с концерта ко дню учителя? Если есть скиньте пожалуйста:3 сама не була на нем:) может видео кто то снимал)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    В том году группа интересней была, а щас, скукота, неинтересно заходить даже
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Эй, ребят) Расскажите свои впечатления о сегодняшнем дне самоуправления?))) Учителя, вам понравилось вести уроки? И понравилось ли вам как вели уроки учителя?))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Эй, ребят) Расскажите свои впечатления о сегодняшнем дне самоуправления?))) Учителя, вам
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нарооод срочно!
    Имя и Отчество учительницы по французскому и английскому которая на 3 этаже
    И мя и отчество учительницы по русскому которая на 3 этаже и трудовика у мальчиков
    #
    Написал аноним
  26. 0
    скажите фамилию и имя физрука
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Иншала братья!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ЧЕ ЗА ОПРОСЫ ЕБАНЫЕ
    #
    Написал аноним
  29. 0
    На ЧМЗ нормальные люди живут! Не гони
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кто там жалуется на быдло? Вы на ЧМЗ были? Этих особей там в 10 раз больше.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.49
стр.49