https://vk.com/id185284709?z=photo185284709_342508214%2Fphotos185284709
Пиздеец!
Она такая уёбищная, и ещё в фш фотки обрабатывает, удали к херам собачьим свою страницу, ты ничтожна.
Меня от тебя блевать тянет
А ещё я ненавижу людей у которых скрыты коментарии. Ладно стенку можно засрать. Но блять коменты вы закрываете потому что вы не хотите чтобы вас все обосрали? Или потому что ты уебищный\ая
Это для тех,кто обсирает шестиклассниц! Я понимаю Семёнова и Алябьева шлюшки! Но нахрена всякое дерьмо писать про тех кто с ними общается. Я сама из 6 класса, я не в восторге от поведения Саши и Арины. Если вы ищите недостатки в ком либо, то вы прячете свои! Напишите что нибудь про себя и я уверена вы и другие люди найдут в вас не так много плюсов! Ктото скинул ссылку Арины, Саши, Кати Сапрыгиной, Лизы Кручининой, Даши Анашко, Иры Архиреевой и написали что они шлюхи и что любвибывает. ви в 12 лет
Эй, ребят) Расскажите свои впечатления о сегодняшнем дне самоуправления?))) Учителя, вам понравилось вести уроки? И понравилось ли вам как вели уроки учителя?))
Нарооод срочно!
Имя и Отчество учительницы по французскому и английскому которая на 3 этаже
И мя и отчество учительницы по русскому которая на 3 этаже и трудовика у мальчиков
Пиздеец!
Она такая уёбищная, и ещё в фш фотки обрабатывает, удали к херам собачьим свою страницу, ты ничтожна.
Меня от тебя блевать тянет
то есть,если я не знаю кто такие "беженцы" то я сразу же еблан ?
Имя и Отчество учительницы по французскому и английскому которая на 3 этаже
И мя и отчество учительницы по русскому которая на 3 этаже и трудовика у мальчиков