Новых комментариев: 0
  1. 0
    Меня ужасно бесит эта анерексичка из 10 класса, такое ощущение что тебя зимой ветром или снегом заметет,жалко крч тебя,но и бесишь ты меня нормально!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Давайте ещё "Угадай учителя"?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Напишите пожалуйста отличников,которых вы знаете в школе,надо(с 7-по 10 кл.),мелких не надо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что вы сделаете когда закончите школу?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ИДИ ТЫ СУКА ЕЙ В ЛС НАПИШИ.ВСТРЕЧАЮТСЯ ОНИ ИЛИ НЕТ! ЗАЕБАЛА !!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ксюшь, а почему не встр? вы же по школе ходете вместе, милые такие, почему не встречаиьесь?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто из девочек самая красивая в 9?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто из девочек самая красивая в 7(б)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто из девочек самая красивая в 7(а)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто из девочек красивая в 6(б)?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кто из девочек красивая в 6 (а)?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    В 9 а есть отличники и хорошисты?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Девушка с красивой фигурой?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Парень с красивой ф гурой?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    В каждой школе имеется лишь одна звезда,у нас кто она?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Тот вадим,которого ты знаешь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Тут короче как то скучно,давайте я буду скидывать картинки ,а вы будите узнавать кто это из учителей ?(плохо объяснила ,потом увидите )Ок?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ксюшь, а вы встр? Ответь тут в лс не хочу писать
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Можно срочно расписание на 7"б" и 8"б" ...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Покидайте песен пожалуйсто! Русских и чтоб потанцевать можно было) весёленькиХ и без мата :**
    #
    Написал аноним
  21. 0
    савичева так ты его телка чтоли?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у дудкина их сразу две. не с одной так с другой ходит по школе.лоол
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У дудкина есть девушка? вижу его с какой то всегда, это она?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Давайте апросы устроим кто красивее с 7-11 классов
    #
    Написал аноним
  25. 0
    какой вадим??? не мог фамилию написать?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Пха , Лапина кто бы говорил , ты сама то выебистая .
    Даже больше чем эта малолетка.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    У админа выходной)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    админ ты подох??
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У меня в последнее время такое отношение к Петровой и Кручининой ( 6 класс ) сложилось, вот прям бесит, например, как разные непонятные салатики, вот так же. Вы такие выпендрёжницы (хотелось сказать бы другое слово). Короче вы как салатики только хуже
    #
    Написал аноним
  30. 0
    КАКОЙ ВАДИМ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.47
стр.47