У меня в последнее время такое отношение к Петровой и Кручининой ( 6 класс ) сложилось, вот прям бесит, например, как разные непонятные салатики, вот так же. Вы такие выпендрёжницы (хотелось сказать бы другое слово). Короче вы как салатики только хуже
Даже больше чем эта малолетка.