блин , вы че сразу засирать начинаете? вас вообще не спрашивают , все девочки , которые там написаны , красивые ,а вы беситесь , то что вас не выбрали !!!
Блять чо за хуйня? Пиздец она ебонашка! Одевается как чмо последнее,жирдяйка хахахах
http://vk.com/photo187482641_339820743 http://vk.com/photo187482641_339206591
Подруги тоже ебанутые,ну кроме бландинки,с родинками и в разноцветных джинсах.
Пиздец, вот до чего докатились? На самом деле, словами нельзя обидеть. На них можно только обидеться. И если ты обижаешься, то мне тебя очень жаль. У тебя наверно куча комплексов. Какая вообще разница кто вообще что сказал? Да забей ты хуй. Но в виду своей глупости вы начинаете орать. Поэтому не стоит воспринимать буквально какие-то резкие высказывания, это опять же глупо и ограниченно. Нужно мыслить шире, нужно иметь свободу мышления. Если ты свободен ты можешь свободно мыслить.
http://cs618229.vk.me/v618229437/eff1/ish5XE0POxY.jpg
http://vk.com/photo96263501_342190051 http://vk.com/photo96263501_342190060
http://vk.com/photo187482641_339206591
http://vk.com/photo187482641_339820743 http://vk.com/photo187482641_339206591
Подруги тоже ебанутые,ну кроме бландинки,с родинками и в разноцветных джинсах.
Она маленькая и милая:)
http://cs618229.vk.me/v618229437/eff1/ish5XE0POxY.jpg
идите организуйте утренник и там разбирайтесь