Новых комментариев: 0
  1. 0
    хаахахах да
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Бляяяяяяяя ,вы думаете что Санникова красивая? Вы на её лицо посмотрите у неё шрамы везде на лице,и такое лицо как будто на неё стошнили
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а давайте такое же голосование мальчиков?идейка хорошая)))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    эм,мне кажется,или Дмитриенко накручивает,нэ?просто как то быстро у нее набрались голоса
    #
    Написал аноним
  5. 0
    зря опрос усторили,сразу все сраться начинают....
    #
    Написал аноним
  6. 0
    http://vk.com/id215056270 Ты вообще рот свой закрой!Уродливая тварь!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    блин , вы че сразу засирать начинаете? вас вообще не спрашивают , все девочки , которые там написаны , красивые ,а вы беситесь , то что вас не выбрали !!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а нужно было из каждого класса взять по 2 девочки на опрос "самая милая" а то из 9 а никого и из 8 а тоже никого,да еще и с 8 б 4 девочек выбраны
    #
    Написал аноним
  9. 0
    У Шапкиной только волосы офишенные , а так она не хрена не симпотичная ...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Меня бесит Орёл,Осинцева,Поверина,Арина Топор и Варламова,такие выебистые,стремные3-)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Где вы нашли такое граффити?? Я очень хочу пофоткаться :-*
    http://vk.com/photo96263501_342190051 http://vk.com/photo96263501_342190060
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сосать хорошо умеешь?
    http://vk.com/photo187482641_339206591
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Блять чо за хуйня? Пиздец она ебонашка! Одевается как чмо последнее,жирдяйка хахахах
    http://vk.com/photo187482641_339820743 http://vk.com/photo187482641_339206591
    Подруги тоже ебанутые,ну кроме бландинки,с родинками и в разноцветных джинсах.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто знает Васю Евдокимова?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А мне нравится девочка из 8 б:3
    Она маленькая и милая:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Пиздец, вот до чего докатились? На самом деле, словами нельзя обидеть. На них можно только обидеться. И если ты обижаешься, то мне тебя очень жаль. У тебя наверно куча комплексов. Какая вообще разница кто вообще что сказал? Да забей ты хуй. Но в виду своей глупости вы начинаете орать. Поэтому не стоит воспринимать буквально какие-то резкие высказывания, это опять же глупо и ограниченно. Нужно мыслить шире, нужно иметь свободу мышления. Если ты свободен ты можешь свободно мыслить.
    http://cs618229.vk.me/v618229437/eff1/ish5XE0POxY.jpg
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Какие же вы смешные, моралфаги-хомячки)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Цп в лс 200 рублей
    #
    Написал аноним
  19. 0
    заебали эти "разборки" шестиклассников
    идите организуйте утренник и там разбирайтесь
    #
    Написал аноним
  20. 0
    http://vk.com/photo187482641_340636888 http://vk.com/photo187482641_339982742 Ну йобаны в рот.Остановите землю,я сопьюсь.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Отпаааааадная фотка! хахаххахах http://vk.com/id96263501?z=photo174717531_338432027%2Fwall96263501_1278
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Мальчик из 9 а, похож на Гарри Поттера, отзовись)Метлу нашла для тебя) Палочка из бузины в подарок!)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    http://vk.com/id96263501?z=photo96263501_340917730%2Fwall96263501_1294 , норм ,да? В юбке и кедах! Заебись!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Скиньте свои фоновые картинки на телефоне или компе.?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Киньте ссылку девки из 8 б неформалки
    #
    Написал аноним
  26. 0
    устройте опрос "Самая милая девушка школы", пожалуйста
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Советский ковёр 1960 OST- http://vk.com/id192181976?z=photo192181976_325842551%2Falbum192181976_0%2Frev
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Мутки, падик, дым- http://cs619920.vk.me/v619920531/1c6ca/kmhZr4JAh2Q.jpg
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А где опрос :D?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Спирина защищают только те кто от него течёт
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.45
стр.45