На Женю рот свой закрой, как ей фотографироваться она и сама знает. А в том , что она ведет чсебя как шлюха, это еще надо доказать . Помоему она вполне верна своему парню, и ведет себя прилично . А ты закрой рот свой,все на что ты способен(на) писать анонимно как крыса. Продолжай в том же духе. ;)
Вы вот, ребят, внатуре охуели, сделали опрос, проголосуйте молча, и не надо никого обсирать, писать следующие посты. Ира Санникова милая, как и все, и зачем писать чушь, вроде у нее шрамы на лице, где шрамы то вы увидели? Их нет у нее, хуйню придумали, внатуре. Хватит писать то, чего нет! Хватит обсирать людей! Если уж вы так думаете, то не надо писать это всё на публику, напиши ей в лс свое личное мнение, а не всем на показ. Ну хватит! Такие ублюдки вы, после такого
На самом деле,в школе есть девушки и девочки помилее,чем в опросе. Просто они менее заметны,по тому и самые милые :)) А вообще,каждый по своему красив,и судить внешность вообще глупо. Лучше бы сделали опрос на самую умную,активную,добрую и т.д )
Автор:кто то из 8"б"
:-)
НУ ХВАТИТ ПОЖАЛУЙСТА КРАСИТЬ БРОВИИИИ!!!!!!
Все равно проиграет