Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто что делает (фото)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Скууууууууучнооооооооо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сапрыгина блять! Удали все свои фотки! Уебищная на всех! Удали,будет лучше для всех...
    Автор:кто то из 8"б"
    :-)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    фу блять,Догадаев,ебало лучше закрой,и не пиши всякую хрень на подслушано...ТЫ ПОЗОРИШЬ СВОЕГО БРАТА,он у тебя адекват,а ты нет.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ребят , кто нибудь знает , в кабинете технологии морозилка работает ??
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У кого русский язык ведёт Наталья Ивановна из 19каб.?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    На Женю рот свой закрой, как ей фотографироваться она и сама знает. А в том , что она ведет чсебя как шлюха, это еще надо доказать . Помоему она вполне верна своему парню, и ведет себя прилично . А ты закрой рот свой,все на что ты способен(на) писать анонимно как крыса. Продолжай в том же духе. ;)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Покидайте ссылки девченок из 8-А , 8-Б и 9-А
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ах,да,и ты ведешь себя как шлююхааа
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Баймурзина,ты фоткаешься как тп,и купи заднюю крышку на телефоне
    #
    Написал аноним
  11. 0
    http://cs623321.vk.me/v623321653/5298/XVEQqfPlHpw.jpg
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Предложите каждый со своего класса по два мальчика. А админка опубликует))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Извини,но ты такая
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Санникова ,ты думаешь что ты такая красивая и милая !?НЕТ! Ты своё лицо вообще видела ,у тебя проблемы с ним ,рот тухлый обсосаный ,и глаза тоже
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А про пацанов опрос где?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    http://vk.com/id151779663?z=photo151779663_312840475%2Fphotos151779663 вот у кого проблемы с лицом!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    http://vk.com/id98879515?z=photo98879515_338968807%2Falbum98879515_00%2Frev бляя
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вы вот, ребят, внатуре охуели, сделали опрос, проголосуйте молча, и не надо никого обсирать, писать следующие посты. Ира Санникова милая, как и все, и зачем писать чушь, вроде у нее шрамы на лице, где шрамы то вы увидели? Их нет у нее, хуйню придумали, внатуре. Хватит писать то, чего нет! Хватит обсирать людей! Если уж вы так думаете, то не надо писать это всё на публику, напиши ей в лс свое личное мнение, а не всем на показ. Ну хватит! Такие ублюдки вы, после такого
    #
    Написал аноним
  19. 0
    http://vk.com/anisimova49?z=photo61192201_341818202%2Fphotos61192201
    НУ ХВАТИТ ПОЖАЛУЙСТА КРАСИТЬ БРОВИИИИ!!!!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    2 отморозка сфоткались и объеденились в одну фотку
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Давай еще опрос ,самая милая улыбка,милые глаза
    #
    Написал аноним
  22. 0
    https://vk.com/public63511904?w=poll-63511904_10439&z=photo237031930_342268686%2Falbum237031930_0%2Frev аххаахаххахаххахахахах
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мальберг никто не знает,зачем её вставлять?
    Все равно проиграет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Можно ссылку Дмитриенко
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ребят у кого-нибудь есть расписание на все классы ?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    На самом деле,в школе есть девушки и девочки помилее,чем в опросе. Просто они менее заметны,по тому и самые милые :)) А вообще,каждый по своему красив,и судить внешность вообще глупо. Лучше бы сделали опрос на самую умную,активную,добрую и т.д )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Самый шумный и самый спокойный класс по вашему мнению?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Бля, пиздец, охуительные опросы у вас. Давайте сделаем ещё опрос у кого говно лучше пахнет? А чо? Каждый индивидуально красив.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Дмитриенко,ты закбала накручивать ,там голосуют те кто вообще не из нашей школы ,тупая пизда блять
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мы не злимся ,что вы не опубликовали из нашего класса,просто это не честно ,вообще ахринели из 8б 4 человека ,этотони походу и кинули свои фотки!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.44
стр.44