Новых комментариев: 0
  1. 0
    Опрос. Кто влюблен? ))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребят, почитать охото. Посоветуйте хороших книг, которые можно взять в библиотеке) 10 класс не оставайтесь в стороне, хочу больше ваших советов, вы же люди адекватные, не то что 5-8 классы)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Бля, как можно любить спирина? Он же ничтожество: употребляет наркотики, курит, пьёт, а раньше вообще клей нюхал. Он же уёбише, заслужывает смерти.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Блиин, а у Ромочки есть девушка??очень нравится , но я ему не интересна.бесит его девушка :(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    За что вы так на поцана. Ну высказал он своё мнение что не нравиться ему наша школа. И вместо того чтобы выслушать критику, может быть рассказать о прелестях нашей школы. Вы его гнобите, засираете стенку. Вот не нравиться человеку школа, и что за это ему в лицо харкать? Да вы ещё больше доказываете его слова. Никто даже не додумался написать ему в лс, спросит, а чем же его школа лучше чем наша? Ещё больше доказываете что учащиеся в нашей школе - тупые необразованные ебланы.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    АНША АБДУЛЬ БЛЯТЬ, СУКА МАСЛОЧИЗАЦИЯ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ БЛЯТЬ СУКА МАСЛЯТА БЛЯТЬ ЗАПОМНИТЕ ОДНО ПРАВИЛО: БОМЖ НЕ ЗАКОН, Я ЗАКОН. АНША АБДУЛЬ БЛЯТЬ!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Славик,ты че такой дерзкий то !?Мат ,мат ,а раньше такого не было ,что с тобой случилось!!!?Бешенный какой то!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто староста в 9 б?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Жмаева такая уебищная,прям бесит сука,не знаю чем просто уродина какая то!
    Моё мнение
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А что он написал ?Что он сделал?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    дайте расписание на завтра 8 "Б и 8 А"
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Пишите этому чмырю поскудному,на стену,все что пишим мы! Нехер про нашу школу плохо в статусе гнать! http://vk.com/rsaetgalin98 Кто напишит,молодец!;)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Киньте ссылку девки из 8 б неформалки
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Карина, а ты в каком приложении такие картинки делаешь?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Есть предложение!:) Давайте сделаем конкурс между классам "Сделай селфи" к примеру: 1селфи с классом, а 2-3 селфи с преподавателем:) кто соберет больше лайков тот и победит)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Может в конце каждого месяца админ будет скидываиь кокой нибудь фильм , или песню для поднятия настроения ?...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    У меня есть идея как можно бы было сделать группу по интереснией что-либо.
    Эсли админушка не против то я могу кинуть(написать) свою идею :*
    Ты не против ??
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Моралфаги\хомячки уже заебали на паблике идите "Спокойной ночи малыши" посмотрите. Не нравятся оскорбления анонимно? БЛЯТЬ А ПО ТВОЕМУ ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАНА ГРУППА? Для того чтобы учителей угадывать? Для того чтобы писать кто кому нравится? Спасибо я кончил....
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты сама себе нравишься ?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мне Кручинина нравиться , что делать ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    https://vk.com/photo120692272_340960276
    что блять у тебя с бровями?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    http://vk.com/photo89640119_340189008
    Дадада,ты не педик:-D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    почему про дмитриенко не опубликовали. тебе не сложно, а ей бы было приятно прочитать про себя комплимент. какашка
    #
    Написал аноним
  24. 0
    порой.я чувствую возникновение преимуществ связанные с методами тангенуса, которые очень сильно влияют на критерию сабвея о участиях меж плотный воздействия,при которых мир может обойти лес вокруг своей оси и на каждом шагу ремонтировать происходящее изнутри современного мертвеца по поводу молекул с точки зрения паука,но может быть и ветер сильно влияет на отсталых листьях несущих всю информацию о людях и собак в животе в роде иного,но ученые доказывают если камень положить в печень ,то можно сказать что уксус у тебя внутри и вычеркивает все ошибки из диктанта и получает информацию о языке в протоколе суда.И еще мы рекламируем каждому из вас написать сочинение на животе о том как вы впервые смогли привлечь мусор к себе внимание и доказать опытные воздействия и дать иную характеристику стрекозы которую рушат в нападении медведя.
    надеюсь вы меня поняли
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Жмаева ты такая уебищная,жалко тебя:с
    #
    Написал аноним
  26. 0
    карина алаян- полный пиздец
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хочу Ромину штучку,не потому что она нужна мне,а потому что её держал Ромочка:3
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Дмитриенко няшка:3
    Твои кадряшки доводят меня до оргазма:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Мальчик из 8" б" сурка такой,ты моешься не?
    В тот раз рядом стоял(а) у меня аж глаза резать начало,это ужас:0
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Незметдинов на педика похож0:-)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.46
стр.46