Ребят, почитать охото. Посоветуйте хороших книг, которые можно взять в библиотеке) 10 класс не оставайтесь в стороне, хочу больше ваших советов, вы же люди адекватные, не то что 5-8 классы)
За что вы так на поцана. Ну высказал он своё мнение что не нравиться ему наша школа. И вместо того чтобы выслушать критику, может быть рассказать о прелестях нашей школы. Вы его гнобите, засираете стенку. Вот не нравиться человеку школа, и что за это ему в лицо харкать? Да вы ещё больше доказываете его слова. Никто даже не додумался написать ему в лс, спросит, а чем же его школа лучше чем наша? Ещё больше доказываете что учащиеся в нашей школе - тупые необразованные ебланы.
Есть предложение!:) Давайте сделаем конкурс между классам "Сделай селфи" к примеру: 1селфи с классом, а 2-3 селфи с преподавателем:) кто соберет больше лайков тот и победит)
У меня есть идея как можно бы было сделать группу по интереснией что-либо.
Эсли админушка не против то я могу кинуть(написать) свою идею :*
Ты не против ??
Моралфаги\хомячки уже заебали на паблике идите "Спокойной ночи малыши" посмотрите. Не нравятся оскорбления анонимно? БЛЯТЬ А ПО ТВОЕМУ ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАНА ГРУППА? Для того чтобы учителей угадывать? Для того чтобы писать кто кому нравится? Спасибо я кончил....
порой.я чувствую возникновение преимуществ связанные с методами тангенуса, которые очень сильно влияют на критерию сабвея о участиях меж плотный воздействия,при которых мир может обойти лес вокруг своей оси и на каждом шагу ремонтировать происходящее изнутри современного мертвеца по поводу молекул с точки зрения паука,но может быть и ветер сильно влияет на отсталых листьях несущих всю информацию о людях и собак в животе в роде иного,но ученые доказывают если камень положить в печень ,то можно сказать что уксус у тебя внутри и вычеркивает все ошибки из диктанта и получает информацию о языке в протоколе суда.И еще мы рекламируем каждому из вас написать сочинение на животе о том как вы впервые смогли привлечь мусор к себе внимание и доказать опытные воздействия и дать иную характеристику стрекозы которую рушат в нападении медведя.
надеюсь вы меня поняли
Моё мнение
Эсли админушка не против то я могу кинуть(написать) свою идею :*
Ты не против ??
что блять у тебя с бровями?
Дадада,ты не педик:-D
надеюсь вы меня поняли
Твои кадряшки доводят меня до оргазма:)
В тот раз рядом стоял(а) у меня аж глаза резать начало,это ужас:0