Блять 7 класс может уже заткнётесь про фотки? У вас у половина 6-8 класс фотки как из жопы. Да я согласен что у Андрея фотки-полная хуйня. Но если нечего сказать то ты молчи, удали фотки и все. Нет, надо взять и засрать другого человека у которого фотки намного лучше. (Да может лицо у Тани странное, но оно доставляет) Может сделаете своё подслушанно?(6-8 классы)
и что,что он рыжий? зачем писать об этом,он же не виноват что так родился,некоторые слишком огромного роста растут,некоторые с веснушками на лице и их дохуя,некоторые прыщами на лицо на всю жизнь,некоторые уродами, и я могу много перечислять,так вот,нечего писать так,человеку обидно же,и я про фоток тоже молчу,он просто сфоткался морил и выложил это и это его дело,как и все,так что давайте закончим эту тему.
Бляяяяяяяяяяяяяя. Где тут нахуй прикол ,прикол в том ,что она искорявила свою лицо и выложила это вк?!!! Я вообще не понимаю ,как тык можно было сфоткаться!? Андрей хоть и выкладывает такие фотки ,но не такие как у неё! Что у тебя вообще с глазами? УЖАС!
ЗАТКНИТЕСЬ,зачем вы АНДРЕЯ обсираете публично,вам то какое дело,как он фоткается,это его дело,вы сами не лучше,блять все пацаны,которые сейчас ,они все утиную рожу делают,хули вы тут начинаете,он по край не менее будет по лучше вас! и не надо судить по фоткам,у половины паблика убогие фотки,и что теперь,все сюда скидывать и писать что вы пидоры
Вадим.
P.s я не девушка
и вам вообще какая разница как он фоткается?
Ебать рыжий пидор. Фоткается с утиной жопой.