Новых комментариев: 0
  1. 0
    Карина Алоян ,я не из вашей школы ,прости за все обиды.Добавь меня в друзья и напиши мне.
    Вадим.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хватит уже тут писать про этого мудака!!!! заебали уже
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Андрюшка я люблю тебя!
    P.s я не девушка
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Эй сука!! Андрей хороший товарищ и красивый пацан!!А Танюха -баба огонь ,но не такая бьютефул как мой друг!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    понимаете Андрей: рыжий ,огромного роста и с веснушками это комбо прост!:DDD
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты ебнутая(ый) ,какой нах 6-8 классы ,в этом подслушено тогда будут только 9 и 10 класс что ли , и то это подслушено 86 шк ,а не 9-10 классы
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вообще то это не Андрей писал, так что не надо на него наговаривать
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Блять 7 класс может уже заткнётесь про фотки? У вас у половина 6-8 класс фотки как из жопы. Да я согласен что у Андрея фотки-полная хуйня. Но если нечего сказать то ты молчи, удали фотки и все. Нет, надо взять и засрать другого человека у которого фотки намного лучше. (Да может лицо у Тани странное, но оно доставляет) Может сделаете своё подслушанно?(6-8 классы)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Андрей,знал бы ты кто за тебя заступается
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А я за Андрея
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты тупица? причем тут его рыжета? мы о его еблете говорим, а не о цвете волос. я за Татьяну, короче
    #
    Написал аноним
  12. 0
    и что,что он рыжий? зачем писать об этом,он же не виноват что так родился,некоторые слишком огромного роста растут,некоторые с веснушками на лице и их дохуя,некоторые прыщами на лицо на всю жизнь,некоторые уродами, и я могу много перечислять,так вот,нечего писать так,человеку обидно же,и я про фоток тоже молчу,он просто сфоткался морил и выложил это и это его дело,как и все,так что давайте закончим эту тему.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я просто написала про нее так же,как и она про Андрея.а ты сука завали свое ебало
    и вам вообще какая разница как он фоткается?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Как я вижу людей слушающих русский рэп - http://cs7011.vk.me/c540103/v540103192/1b546/tbttnA-N8yU.jpg
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вот нашёлся защитник рыжего уебаната. Не нашёл оправданий решил\а засрать другого человека. В совке таких арматуринами забивали нахуй.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Своё лицо;так
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Бляяяяяяяяяяяяяя. Где тут нахуй прикол ,прикол в том ,что она искорявила свою лицо и выложила это вк?!!! Я вообще не понимаю ,как тык можно было сфоткаться!? Андрей хоть и выкладывает такие фотки ,но не такие как у неё! Что у тебя вообще с глазами? УЖАС!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    лайк,если подслушано чтз лучше ,чем наше подслушано
    #
    Написал аноним
  19. 0
    http://cs622228.vk.me/v622228368/2e7/7FxaRIV3N7Q.jpg с тобой все нормально?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ЗАТКНИТЕСЬ,зачем вы АНДРЕЯ обсираете публично,вам то какое дело,как он фоткается,это его дело,вы сами не лучше,блять все пацаны,которые сейчас ,они все утиную рожу делают,хули вы тут начинаете,он по край не менее будет по лучше вас! и не надо судить по фоткам,у половины паблика убогие фотки,и что теперь,все сюда скидывать и писать что вы пидоры
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Опрос-у кого когда будет день рождения и сколько кому лет будет?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    каун че такой убитый ходишь ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Че рыжий пидор, стыдно стало? Все фотки удалил, сразу же, как тебя опустили
    #
    Написал аноним
  24. 0
    1-7 класс, как же вы меня заебали на подслушано.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    люблю его а он меня
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Дайте ссылку на Леру из 6 б( помоему), прошу очень
    #
    Написал аноним
  27. 0
    дайте ссылку на Леру из 6 б( помоему), прошу очень
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ребята! Удачи вам завтра на уроках! :3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    https://vk.com/id159312105?z=photo159312105_334354961%2Fphotos159312105
    Ебать рыжий пидор. Фоткается с утиной жопой.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мелкие отаковали группу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.48
стр.48