Новых комментариев: 0
  1. 0
    Опрос.
    Кто как провёл выходные?
    Как то мне стремно писать в предложку:)
    Пиши тогда в коментах;)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да кстати,я согласна на опросы,так будет в группе веселее
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Давайте я каждую неделю буду устраивать опросы?
    Хуевая идея ,нет?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Бля нахуя все это обсирать шисти классников они что то вам сделали ааааа....
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Блять, ебанные малолетки пиздуйте нахуй с паблика нам всем насрать на ваши проблемы и про шлюх и кто кому пизды дал.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    это почему?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Пиздец..... я тут такое узнаала.... вы будете в шоооке:DDD
    Семченкова от Осы пизды получилааа:DDD алалалала я орууу хаааа
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я не шлюха, и не мелкая.а вот вы блять заебали тут хернейй страдать
    #
    Написал аноним
  9. 0
    http://vk.com/video95750653_169957684
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вообще то я сейчас в 9 и это я загорала на крыше этого дома,ты наверное перепутал?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сама ты шлюха мелкая! Ещё про нас что то говоришь....
    #
    Написал аноним
  12. 0
    8класс загорали на крыше голубого дома;-)
    Вы ахуенны;-)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    че ты пиздишь,это я писала про любовь в 12 лет и про этих шестиклассниц.И короче закрыли тему про этих мелких шлюх.а то заебалось их"разборки" читать
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Пиздец что на подслушано творится....
    Ребят,теперь у нас тема для разговора это какая то жирная Арина?
    Согласен что она шлюха,про статус я вообще молчу,она уже до Спирина докатилась....
    А про Семёнову вообще молчу,тоже типа крутая! Любовь на неделю...
    Кстати это я писал про любовь в 12 лет и шестиклассников:)
    Я из 6а
    Думаю саша,ира поймут ...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Слово "быдло" сейчас приобрело поведенческое значение. Быдло любит собираться в стаю. Быдло любит громкую примитивную музыку и вообще всякий шум. Едет на машине, а из нее ;бум-бум-бум. Быдло общается между собой истошными воплями. Быдло гадит везде, где появляется. Быдло на машине рвет с места с ревущим мотором и тормозит с визгом. Быдло на улице любит ходить с бутылкой пива в руке, а вылакав пиво бросит бутылку куда попало, только не в урну. И окурок тоже.
    Специально доя моисеенко нашла.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А вы типо брат за брата это за основу взято? Ой бляяя, тогда это тотальный пиздец...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Тот пидорас, что про Маисеенко пизданул что он быдло.. слабо в лс написать!??? Прийду в школу, ебальник потеряешь..
    #
    Написал аноним
  18. 0
    БЛЯТЬ,ЧТО ЗА ЛЮБОВНАЯ ПОЕБОТА ЗДЕСЬ
    #
    Написал аноним
  19. 0
    АНША АБДУЛЬ БРАТЬЯ! НА КАЖДОГО МАСЛЁНКА НАЙДЕТСЯ СВОЙ ГРИБНИК! АНША АБДУЛЬ!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Что Семенова , что Алябьева обе страшные шлюхи , да к тому же Алябьева ещё жирныя и понтуеца .
    ПЗДЦ короче.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    бляяя,меня бесит ,что админ не все публикует .
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Админ,а ты из 86 шк.?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Из 6а люблю семенову
    #
    Написал аноним
  24. 0
    люблю семенову,люблю арину,сразу понятно кто написал
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Люблю Семенову
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Моисеенко, а ты типа четкий пацанчик? По понятиям живешь да? Если да то ты быдло
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Арина та которая жирная? А да и эта и та жирная же. Из 6 или из 9б класса?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Арина я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Образ жизни и одежда это не одно и то же еблан.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Поверина в спортивной форме пришла. Я имею ввиду верх. Не ну блять все нормально оделись, в школу, а не в спортивной форма АБИБАС. Ладно спортивные штаны, но бля вот так просто быдло
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.50
стр.50