Новых комментариев: 0
  1. 0
    Собака в тесте)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    http://fearnest.ru/sexy-girls.php
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Люди,а из-за чего Саша с Серёжей подрались?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    https://m.vk.com/id135978591 ,https://m.vk.com/id158439709 ,https://m.vk.com/id183728075
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я один не вкурсе кто алаян и ее подруги?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как же бесят алаян и ее подруги, алаян вообще ходит выебывается и все!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Это не архиреева!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Архиреева ты самое дно, ты последняя тварь настоящий крыса косоглазая существо носишь штаны разноцветных как хамильён и они у тебя висят как будто настрала в штаны ещё ты выглядишь как самая большая швабра!!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Архиреева,сколько можно про Рустама писать,может хватит уже
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Рустам , ходит выпендривается , обсирает всех .
    Я бы на твоём месте ходила и молчала , чурки кусок ...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Гарри, отзовись) 9 а
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У Рустама нос бальшой
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну там же написано у КОСТИ!!! Значит у кости!!! Не знаем мы есть у него девушка или нет ,вообще он молчаливый,не общается с нами
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хахаххахахаххахахаахахахаххахахахаахахахаххххахахахахахаххахахахаха у кости ?????
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто нибудь знает есть ли у Кости Валеева из 9"А" класса девушка?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Одной пятиклашке нравится Рустам!)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ СО СВОИМИ ОПРОСАМИ СДОХНИТЕ НАКОНЕЦ
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ОПРОС. Какое подслушано лучше?
    варианты ответа:
    1.Подслушано 86
    2.Подслушано ЧТЗ (official)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ааааа я влюбился, сука никак не могу ее забыть и решился написать ей, а у нее личка закрыта( Я не из вашей школы
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Андрей Соколов как зовут парня,который на фотке с тобой,эта фотка еще на аве у тебя была? Лучше скинь его ссылку)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    https://pp.vk.me/c620520/v620520075/16a0a/W6mzhQh91uI.jpg 9 А ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    о о давайте устроим опрос! кому насрать на ирину архиееву а кто долбанный 6-ти классник. р s посвящается посту ниже
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Устройте опрос: каго бесит Ирина Архиреева варианты ответа : бесит , не бесит
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а когда в солнечную долину едем?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    нееет яяяяяяяяяяяяяяяя
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Тугай админ?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ширшикова жирная тварь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ребят, а кто точно поедет в долину?) Охото уже поскорей узнать каким составом поедем) Надеюсь будут лица которые ездили в том году постоянно)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я хочу в солнечною долину сейчас:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ребята, началась запись людей в Солнечную Долину, кто хочет покататься и зарядиться эмоциями, и почувствовать себя настоящим лыжником или сноубордистом, или просто сменить аву в контакте, то записывайтесь у Гульнары Эдуардовны (учительница по физической культуре). Стоимость этого удовольствия всего 650 рублей. Вас довезут до места, выдадут снаряжение, приставят к вам инструктора, а после покатушек вас накормят. Нужно набрать минимум 40 человек, чем быстрее тем лучше.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.43
стр.43