logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [3447]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
39
40
[41]
42
43
...
113
114
115
»
Новых комментариев:
0
0
а зачем тебе,тот кто общается с Баймурзиной?
#
Написал аноним
28 октября 2014
0
кто общается с Баймурзиной +
#
Написал аноним
28 октября 2014
0
Есть второе никто?? Оо
#
Написал аноним
28 октября 2014
0
Админушка,а зачем 2 некто?о.о
#
Написал аноним
27 октября 2014
0
Внешность не главное , главное внутренний мир ..
#
Написал аноним
27 октября 2014
0
Славик жирный урод, тупой и останется девственником до конца своей жизни.
#
Написал аноним
27 октября 2014
0
я курить и какать
#
Написал аноним
27 октября 2014
0
хочу ссать
#
Написал аноним
27 октября 2014
0
Хожу в школу ради сосиски в тесте.....
#
Написал аноним
27 октября 2014
0
Кто знал что Миша Казанцев по венам пускает,? я просто в ахуе((((
#
Написал аноним
27 октября 2014
0
https://vk.com/photo194650294_336918429
https://vk.com/photo194650294_336918301
https://vk.com/photo194650294_341708241
Девочки, с вами всё хорошо?
#
Написал аноним
27 октября 2014
0
Славик, ты не прав. Кто сказал, что ненавидят всё американское? наоборот все и любят американское.
#
Написал аноним
27 октября 2014
0
По-моему, в 10 классе девственниц больше, чем в 9 всех вместе взятых
_____________________________________
Ну по любому! Мне наоборот кажется, что в 9 классах все девственницы!
#
Написал аноним
27 октября 2014
0
и для пацанов не забудь те кнпоку
#
Написал аноним
26 октября 2014
0
сделайте анонимный опрос ,для девушек,кто девственница,а кто нет,посмотрим сколько у нас девственниц:D
#
Написал аноним
26 октября 2014
0
В 21 веке у школьников другие интересы...что будет дальше..
#
Написал аноним
26 октября 2014
0
По-моему, в 10 классе девственниц больше, чем в 9 всех вместе взятых
#
Написал аноним
26 октября 2014
0
Жду тебя, днюшка ;3
#
Написал аноним
26 октября 2014
0
че обсирать больше не кого?)
#
Написал аноним
26 октября 2014
0
Анисимова курица ебаная!
#
Написал аноним
26 октября 2014
0
Сережа Назметдинов,в рубашке такой няшка:3
#
Написал аноним
26 октября 2014
0
бомбонуло что-ли?)
#
Написал аноним
26 октября 2014
0
Разве несколько? А чу тогда сука они не могут вовремя все выкладывать и ВСЕ выкладывать,нахуя вообще тогда писать сюда,если нихуя не выкладывают!
#
Написал аноним
26 октября 2014
0
сссссссссссссссссссссссуууууууууу
#
Написал аноним
26 октября 2014
0
Первоклашки обосрутся когда войдут в школу :D
#
Написал аноним
25 октября 2014
0
Сука,админ,ты меня бесишь ,ты че не все посты выкладываешь!!!!!!!?Ты обязана все посты выкладывать!Заебала уже!
#
Написал аноним
25 октября 2014
0
Дада вот именно, это американский праздник так-то!
#
Написал аноним
25 октября 2014
0
нахуя наряжаться на хеллоуин, если это вообще не наш праздник?
#
Написал аноним
25 октября 2014
0
ЖИВЁТ В РОССИИ ПОДДЕРЖИВАЕТ УКРОВ https://vk.com/id208689677
#
Написал аноним
25 октября 2014
0
а нахрена это все к хеллоуину? не праздник а хрень какая-то.
#
Написал аноним
25 октября 2014
«
1
2
3
...
39
40
[41]
42
43
...
113
114
115
»
nektome.blog
Подслушано
стр.41
стр.41
https://vk.com/photo194650294_336918301
https://vk.com/photo194650294_341708241
Девочки, с вами всё хорошо?
_____________________________________
Ну по любому! Мне наоборот кажется, что в 9 классах все девственницы!