logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [3447]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
38
39
[40]
41
42
...
113
114
115
»
Новых комментариев:
0
0
Иди спать.
#
Написал аноним
30 октября 2014
0
Севоша круууута
#
Написал аноним
30 октября 2014
0
Скиньте ссылку новенького из 9Б
#
Написал аноним
30 октября 2014
0
Люблю Морду.....)))
#
Написал аноним
30 октября 2014
0
Киньте кто нибудь расписание нс 31.10. 6б
#
Написал аноним
30 октября 2014
0
Ну просто ,так лучше )
#
Написал аноним
30 октября 2014
0
А паблик закрыт ?Если нет ,то закройте пожалуйста
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
Вот,вот,хотим просто узнать ,кто он ,а ты иди нахуй . Скинь пожалуйста ссылку новенького кто знает)
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
А что тут такого? Просто спросили. Если в ваш класс пришли,это не означает,что никто о нем не должен знать!
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
Блин, Полянцева, ты чё такая секси?
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
что делать если я писюн.
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
Бля ребят, а вам ли не похуй кто в наш класс приходит? Это наши заботы, кто будет у нас в классе, а вы не лезьте. А то ишь какие любопытные
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
Какой новенький в о чем?
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
Люблю Ирину из 6 "Б"!!!
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
В 9А все девственницы! по ним не видно,что они не девственницы
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
БОООООООЮСЬ
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
Люблю Серёжу Назмединова,только баюсь признаться в любви
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
збс, давайте обсуждать кто целки а кто нет, ведь всем так интересно
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
И кто НЕ девственницы в 9 А?
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
В 9 б новенький) кто он?
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
Ратмир-петух ХD
#
Написал аноним
29 октября 2014
0
ХАХХАХААХХАХАХХА
#
Написал аноним
28 октября 2014
0
Неудивительно. Потрахушки мелкие
#
Написал аноним
28 октября 2014
0
В 9а классе всего 6 не девственниц
#
Написал аноним
28 октября 2014
0
А у Рустама есть член???Охуеть!!!
#
Написал аноним
28 октября 2014
0
Валера,ты писюн
#
Написал аноним
28 октября 2014
0
Ребят,я вас всех люблю :-*
Вы самая аффигенная школа в мире!
Зайки и лампочки! Все красотули :-)
Все вы ахуенные! Думаю вам приятно!
Автор: бог!
#
Написал аноним
28 октября 2014
0
Рустам, кинь в комент фотку члена......)))
#
Написал аноним
28 октября 2014
0
а у Ромы глаза офигенные:***
#
Написал аноним
28 октября 2014
0
у Танечки Полянцевой такой милый смех :3
#
Написал аноним
28 октября 2014
«
1
2
3
...
38
39
[40]
41
42
...
113
114
115
»
nektome.blog
Подслушано
стр.40
стр.40
Вы самая аффигенная школа в мире!
Зайки и лампочки! Все красотули :-)
Все вы ахуенные! Думаю вам приятно!
Автор: бог!