Новых комментариев: 0
  1. 0
    Иди спать.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Севоша круууута
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Скиньте ссылку новенького из 9Б
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Люблю Морду.....)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Киньте кто нибудь расписание нс 31.10. 6б
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну просто ,так лучше )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А паблик закрыт ?Если нет ,то закройте пожалуйста
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вот,вот,хотим просто узнать ,кто он ,а ты иди нахуй . Скинь пожалуйста ссылку новенького кто знает)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А что тут такого? Просто спросили. Если в ваш класс пришли,это не означает,что никто о нем не должен знать!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Блин, Полянцева, ты чё такая секси?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    что делать если я писюн.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Бля ребят, а вам ли не похуй кто в наш класс приходит? Это наши заботы, кто будет у нас в классе, а вы не лезьте. А то ишь какие любопытные
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Какой новенький в о чем?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Люблю Ирину из 6 "Б"!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    В 9А все девственницы! по ним не видно,что они не девственницы
    #
    Написал аноним
  16. 0
    БОООООООЮСЬ
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Люблю Серёжу Назмединова,только баюсь признаться в любви
    #
    Написал аноним
  18. 0
    збс, давайте обсуждать кто целки а кто нет, ведь всем так интересно
    #
    Написал аноним
  19. 0
    И кто НЕ девственницы в 9 А?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    В 9 б новенький) кто он?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ратмир-петух ХD
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ХАХХАХААХХАХАХХА
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Неудивительно. Потрахушки мелкие
    #
    Написал аноним
  24. 0
    В 9а классе всего 6 не девственниц
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А у Рустама есть член???Охуеть!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Валера,ты писюн
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ребят,я вас всех люблю :-*
    Вы самая аффигенная школа в мире!
    Зайки и лампочки! Все красотули :-)
    Все вы ахуенные! Думаю вам приятно!
    Автор: бог!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Рустам, кинь в комент фотку члена......)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а у Ромы глаза офигенные:***
    #
    Написал аноним
  30. 0
    у Танечки Полянцевой такой милый смех :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.40
стр.40