Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нет, как раз тухляк и будет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Блять, я хочу чтобы школа была вся в скилетах,в тыквах,чтоб было все классно,а не тухляк!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Да,давайте на хеллоуин устроем в школе что нибудь.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Бля, малолетки решают свои проблемы. Может вам ещё кукол подарить?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как насчет флеш-моба на Хеллоуин, придти всем в страшных костюмах?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Скиньте ссылку Кати Варламовой.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    http://vk.com/wall185196416_5761 ахахаха ну даааа...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    фууу Женя Деркач страшная и на хача похожа и характер у неё хуёвый. Фууу она же вообще страшная
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Назовите милых девочек из 7 классов)(а,б)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ВСЕМ НАСРАТЬ КТО ВАМ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111 МНЕ ВОТ НРАВИТСЯ ЧАЙ С ПЕЧЕНЬКАМИ,ЧО ТЕПЕРЬ ВСЕМ РАССКАЗЫВАТЬ ЧТОЛИ?))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    http://cs614919.vk.me/v614919041/be6a/OL_RYRok4-k.jpg а мне она нравится. Миниатюрная и милая :3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Раз уж на то пошло , то из 6 симпотичные (милые) : Карина Гайнулина , Лиза Кручинина , Настя Носуленко , Рафаэла Шакирова , ну Сапрыгина она милая малех ...
    Постите если ошибся с фамилиями :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вот она - милая: http://cs618630.vk.me/v618630368/ca24/aW-7dQtCoAU.jpg
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Все равно сапрыгина,как паровоз жирный!
    Бесит она меня! Её все подруги даже кинули! Наверное с ней скучно...
    Все время сидит с наушниками на первом,типа крутая? Пфф не смешите меня!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нас бы это не касалось,если бы это было ЗА пределами школы! а так,сами виноваты,теперь только вас с Сашей обсуждать и будут.))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ахах сапрыгина сама про себя написала??
    #
    Написал аноним
  17. 0
    http://vk.com/kata1717 вроде милая :з
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я сегодня только увидела про то ,что 300 подписчиков
    #
    Написал аноним
  19. 0
    админ, почему ты не опубликовал про 300 подписчиков? я просто рада и поэтому написала, а ты не опубликовал;((((
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сережа,потолкались просто? то есть ты его случайно бошкой об стену ебанул!?да?!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Блять! Любить Рустама?! Пиздец просто . Еще какая то малолетка?!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Axel милаха :3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Почему админ про Рустама не публикует ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Емельянова
    К посту ниже
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нас уже 300^^
    #
    Написал аноним
  26. 0
    https://vk.com/love_chtz?w=wall-69065716_28135
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А какая именно Вика? О.о
    #
    Написал аноним
  28. 0
    :-)
    http://vk.com/photo96263501_342709238
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вика пизданутое ты существо? Чего добилась то? Фу быть тобой противно!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Женя Деркач все время носилует Лину Савинову,норм так?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.42
стр.42