Новых комментариев: 0
  1. 0
    Здесь разборки в основном из-за Алояна , или Сапрыгиной , и все .
    Остальные тут не причём ...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да конечно, если бы вы не писали бессмысленные посты и не устраивали "разборки" в паблике, к вам никто бы не лез.
    Вы самые настоящие малолетки, и то, как вы рассуждаете, это доказывает.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Они младше вас , года на 3 .
    Это ещё не значит что они малолетки ...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ах да.я забыла,девочки,ну зачем вы краситесь.если вы в 6 классе,да похуй вы и в 5 классе красились,вы и так красивые,вы еще малы,чтобы красится.ведь зачем? или вы так внимание "парней" привлекаете? я про аватарки ваши молчу,как вы фоткаетесь,губы блять уткой,у другой нервы защемило,язык свой высовываете, и маты маты маты,и даже не удивлена,что вы у родителей выпрашиваете айфоны,айпады,планшеты и крутые гаджеты!
    просто,будьте самим собой)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    В том году,в подслушано темы были по-веселее,и не о мелких этих шестиклашек,было намного веселее и интереснее читать,а сейчас все посты о шестиклассников.все комментарии- шестиклассников,все лайки-шестиклассников,вы уже достали
    вы портите подслушано со своей хуйней,идите разбирайтесь в другом месте,я конечно понимаю,что в живую ты зассышь,но дело не в этом,ну нахуя тут все о шестиклассников и о пони и единорогов.я думаю,что меня не одну это бесит,и согласятся многие,может даже и админ,что в том году.подслушано была интереснее .просто реально достало,захожу в подслушано,а там разборки ваши и хуй несете,такое блять ощущение,будто в 86 школе мелкатня учится одна,ну ладно были бы там ваши посты по-интереснее или по делу,но вы вообще че несете?? какое переспать в 6 классе и в том числе встречаться,вы должны в этом возрасте в машинки,да в куклы играть и об учебе думать.а не думать о том с кем " поебаться.кого бросить,с кем встречаться,какой себе мегакрутойстатус влепить,или в каких группах сидеть типо "обнуляй и прочяя хуйня" "
    кароче,не думайте об этом с кем встречаться,вам этого не надо,настанет ваше время,когда вам можно будет встречаться, ебаться но не в 12 лет! блять,позор.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Слушайте,брошанные рустамом ,я знаю что он всех обсирает. Ты сначала на себя посмотри ,а потом говори про других. Переспать хахахахха,он ещё мал для этого,и если он так пишет то это шутка.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Эх ребятки. Из школы выпуститесь и всех просто рады будете видеть. И никаких обсераний не будет. И школу будете мечтать вернуться
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты чё анон ахуел Севостьянова классная, а ты анон уёбище.
    А она в шк ходит каждый день?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ни одного ?
    Ну вот тебе парочка:
    Слишком много он о себе возомнил .- Постоянно всех обсирает , хотя сам не лучше .
    С кем бы он не начанал встречаться , он всем предлагает переспать..
    Говорит об одной что она шлюха , бросает ту которая у него была , и начинает встречаться с той которую шлюхой называл://
    Ещё не меньше , но этого достаточно.
    Он низкий , ущербный , выпендрежник , который на самом делеьне чего не стоит .
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ммм, ребят как же вам наверное круто обсирать человека, не приведя ни одного МАТЬВАШУ НИ ОДНОГО доказательства. Из-за своей внешности они должны комплексовать, ебу дал??
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Обычно ,я вот встречалась с ним!за словами следи что он сделал "но он уж слишком о себе воозамнил!" вот именно кто же ещё он сам в 6 классе,ебальник заводил(а).
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне кажется что Рустам вообще даун конченый !
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Савичева веди себя скромнее,я понимаю что ты комплексуешь из-за отсутствия сисек и норм жопы.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ребят,с хеллуином вас:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Админ , как и обещал , кидай фильмец на свой вкус , или песню .
    Добра :**
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как можно любить алояна??!!! Оо
    Это же говна кусок! Чурка блин! Я все понимаю пол школы не русских ,но он уж слишком о себе воозамнил!
    Наверняка девка из началки написала! Кто ж ещё/??
    Чурка,да пусть тебя ебут во все щелки!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Люблю Алояна Рустама, но он меня незнает подскажите как можно сделать так чтоб он начал Встр со мной к нему?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    поняши они такие))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А я хочу поняшку:3
    Купите мне поняшу :-*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а вот и есть
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у Сваичевой нету сисек и охриненой жопы пресс мб и есть но бл не красивый
    #
    Написал аноним
  22. 0
    какой бы не была савичева, но до ее сисек, охриненной жопы и пресса тебе ооооойй кааааак дааааалееееекооооо. ты чмо, она царица
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ксения Савичева - ты полюбому стрёмная.
    Севостьянова ещё то уёбище
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я хочу Единорога ,
    Купите мне Единорога .
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я тож люблю Морду))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Тоже мне ,красавец(ица) нашёлся(лась)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Сам ты стремный и не оч
    #
    Написал аноним
  28. 0
    9 б класс,у вас в классе все девочки стремные,и в 9 а тоже не оч с:
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Емельянова шлюха!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Скиньте,что тут такого блять
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.39
стр.39