Блин Спирин такой мудак! меняет девушек постоянно. Щас с шестиклашкой мутит. Блин как он ей ваще нравится?! Он ее использует. А она думает что он ее любит.
Итак, я обращаюсь от лица 9"Б" класса. Сегодня нам на уроке алгебры высказали много плохого в адрес этой группы(про маты и т.д. и т.п.) Я бы хотел обратиться к админам, мне нужно с вами связаться и предложить дальнейшие действия. Найдите человека чтобы он представлял администраторскую группу в своём лице(не важно кто это будет). Данную запись опубликовывать не обязательно. Свяжитесь со мной, если, конечно, вы захотите меня выслушать. https://vk.com/slavabogachev
Про мелких уёбков , мы тоже такими были ,и не надо говорить что это не так , мы просто себя со стороны не видели.
Им наверняка кажется что они себя норм ведут , хотя с другой стороны это не так .
Блять, как жея ненавижу мелких уёбков. Как они ужасно воспитаны, это просто пиздец. Для 5-7 класса встречаться - это норма? Может срать на лицо тогда тоже норма? Блять их надо ограничивать во всём, держать в клетках. Алоян блять вообще заткинсь нахуй, как и Макаркина, и остальные. Бля была бы воля взял бы нож всех перерезал бы нахуй) Ну а так, я просто человек ограниченный законом.
Ивана Николаевича?
Прошлое не публикуйте
Как ещё изогнешьсяХД
Шмунк такой дрищь, девушка красивая, а он на педика похож, фу, противно
узнаете посана?:D
Красивая вы пара, честно,смотритесь очень гармонично,прекрасны вы:**
Им наверняка кажется что они себя норм ведут , хотя с другой стороны это не так .