Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вы не знаете ссылку физрука?
    Ивана Николаевича?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Блин Ром,успокойся аа,ты единственный пока что,кто засирает стенку,у тебя было свое сообщество,ты упустил шанс,а теперь то что?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Начинаааается. Опять начнут писать хуйню про всяких спириных и шестиклашек
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хаха,а вам не срать ли с кем Спирин встречается??? Мне лично наплевать)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Блин Спирин такой мудак! меняет девушек постоянно. Щас с шестиклашкой мутит. Блин как он ей ваще нравится?! Он ее использует. А она думает что он ее любит.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Илья Женин,так что иди в попку:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Тугай с девушкой расстался, что ли?((((
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну зато теперь нету "Предложить новость" и Макаркина не будет отлизывать сама у себя, и хвастаться какая она со Стасом "Красивая" пара.

    Прошлое не публикуйте
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну зато теперь нету "Предложить новость" и Макаркина не будет отлизывать сама у себя, а хвастаться какая она со Стасом "Красивая" пара.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто самый сильный в 9а и в 9б???
    #
    Написал аноним
  11. 0
    http://vk.com/photo183764570_301604928
    Как ещё изогнешьсяХД
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ирки самые лучшие:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я та,которая любит илью:**
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Девочки самые лучшие и красивые:33
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Никто ключи не терял?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Итак, я обращаюсь от лица 9"Б" класса. Сегодня нам на уроке алгебры высказали много плохого в адрес этой группы(про маты и т.д. и т.п.) Я бы хотел обратиться к админам, мне нужно с вами связаться и предложить дальнейшие действия. Найдите человека чтобы он представлял администраторскую группу в своём лице(не важно кто это будет). Данную запись опубликовывать не обязательно. Свяжитесь со мной, если, конечно, вы захотите меня выслушать. https://vk.com/slavabogachev
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Опа-на нестыковачка пошла!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто такая Тимофеева?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    XD XD
    Шмунк такой дрищь, девушка красивая, а он на педика похож, фу, противно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    https://vk.com/video53628814_170332634?list=1939305adec50739d8
    узнаете посана?:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кто был в школе в субботу может кто нибудь скинуть расписание????
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Завтра в школу,неееет не хочу!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    http://vk.com/photo61192201_345724867
    Красивая вы пара, честно,смотритесь очень гармонично,прекрасны вы:**
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Про мелких уёбков , мы тоже такими были ,и не надо говорить что это не так , мы просто себя со стороны не видели.
    Им наверняка кажется что они себя норм ведут , хотя с другой стороны это не так .
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Это типа пборила
    #
    Написал аноним
  26. 0
    http://cs6034.vk.me/v6034411/e944/rnPzdeQkkVM.jpg зачем ты около подмышек замазала,на правой руке
    #
    Написал аноним
  27. 0
    У девочек сисички зачет3-)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Хочу чтоб меня трахнул админ, и не важно какого пола.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Блять, как жея ненавижу мелких уёбков. Как они ужасно воспитаны, это просто пиздец. Для 5-7 класса встречаться - это норма? Может срать на лицо тогда тоже норма? Блять их надо ограничивать во всём, держать в клетках. Алоян блять вообще заткинсь нахуй, как и Макаркина, и остальные. Бля была бы воля взял бы нож всех перерезал бы нахуй) Ну а так, я просто человек ограниченный законом.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    осинцева-тупая сука
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.37
стр.37