Новых комментариев: 0
  1. 0
    Шла недавно по младшей школе , и на меня наткнулся мальчик из 4 класса , я обернулась и сказала "смотри в следуйший раз , ладно " ?
    В ответ услышала "Соси мой ***"
    Даже шестые и седьмые себя так не ведут , кроме конечно Алояна он придурок ещё тот .
    #
    Написал аноним
  2. 0
    аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааама рич бич, лол
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А где Лариска пропадает? Не видно ее) я уже соскучилась по ее рассказам на истории и обществознании, скучаю по ее троллингу некоторых учеников и так далее) И народ, она серьезно курит и бухает?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Выхожу сегодня утром в подъезд, а там котик/кошечка сидит. Кто-то выкинул на улицу зимой. Бабушки или еще какие добрые личности принесли его в подъезд, что бы тепло было. Молока ему налили, кусочки курочки принесли. Котик приличный, не блохастый. Видно, что на улице он недавно. Мне его жалко, прямо до жути. А взять себе не могу.
    Он мяукает так жалобно, когда мимо него проходишь. Прям затискать хочется. Но все эти обнимашки с бездомным животным дают ему надежду, что у него появится хозяин. Вот и проходишь мимо, не давая его мечтам развалится. И так плохо, что плакать хочется.
    Вот кто их выбрасывает всех на улицу? Бездомных животных? Руки бы им вырвать! Их бы кто-нибудь на улице оставил. Если не сможешь позаботится, так зачем его вообще брать? И зачем на улицу выкидывать? Нельзя отдать кому-то, или в приют, или потеряшку? Зачем выкидывать то. Неужели они настолько без мозгов, что не знают, что маленький котенок там погибнет. И ладно если летом, но зимой то! В холод - 20, - 35. Люди в такой холод из дома носа не показывают. А тут маленькое, недавно родившееся существо. Бляди, простите за выражение, они. Другими словами не выразить мое презрение.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Реально бесят младшие классы!!! Маленькие, наглые и т.д. Иногда ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВРЕЗАТЬ И ТАК ОТ МАТЕРИТЬ ЭТУ ШКОЛОТУ, ЧТОБ Б***ТЬ ЗНАЛИ СВОЕ МЕСТО. КУРЯТ НЕ СТЕСНЯЯСЬ, ДА ЕЩЁ ОГОНЬКУ ПОПРОСЯТ!!! ЭТИ ГРЁБАННЫЕ ФРАЗОЧКИ ТИПО " Я ТВОЮ МАМКУ ИПАЛ( извиняюсь за ругани) И СОСИ МОЙ *** ДЕТОРОДНЫЙ ОРГАН ТАК ДОВОДЯТ МОЗГ ДО КИПЕНИЯ, ЧТО ВОТ ВОТ ВОЗЬМЁШЬ И ПРИСТРУНИШЬ НАГЛЕЦА. НЕТ НУ РЕАЛЬНО. ИМ ЧТО ТО ГОВОРИШЬ, ОГРЫЗАЮТСЯ ДА ЕЩЁ И ПОШЛЮТ. СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС МАТА БОЛЬШЕ ЧЕМ У МЕНЯ. ДА КАКОГО ЛЕШЕГО ВОБЩЕ! И ОЧЕНЬ ОГОРЧАЕТ ЧТО ТАК ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ. НЕТ, НЕ ПРАКТИЧЕСКИ, А ВО ВСЕХ ШКОЛАХ. БЕСИТ.ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ КРУТЫ ОТ ЭТОГО? НУ УЖ НЕТ!!!
    Всё, спасибо. Наорались!
    Всем лучей добра
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Лол, в школе учителя говорили, что я не смогу учится в техникуме, хуй там!)
    На данный момент у меня не одной тройки, мы с одногрупниками заняли 2 место в техникуме по футболу, группа быстро сформулировалась, вату гоняем иногда, на парах вообще отценки халявой даются, а преподы все весёлые XD
    Шах и мат школьные учителя)

    ты ктоооо?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    устройте опрос на самую милую девочку) Полянцева, Стеблева, Паначева, Бочарова, Емельянова, Осинцева, Санникова, Алоян) Открытый)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    у меня появилась идея! давайте уговорим деректрису утроить дискотеку? а что? хорошая идея) кто за ставьте лайк)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    жмаева тебе вообще не стрёмно с малолеткой встр? фу блядь! он страшный и ты страшная! ебались уже или нет? блять это как так? мама знает, что ты с малолеткой мутишь? его мама всмысле! видел вас за ручку гуляли! сосались еще
    #
    Написал аноним
  10. 0
    назметдинова так бы и трахнула! закрылись бы в кабинете и я бы его отъимелааа
    #
    Написал аноним
  11. 0
    назметдинов люблю тебя:**
    #
    Написал аноним
  12. 0
    устройте анонимный опрос(куришь ли ты? да нет)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    в нашей школе столько жирных девочек. алебьева, савинова кибанова, блять худейте, смотреть противно на вас жиртрестины. спортом займитесь, диету соблюдайте, а то уродки такие. краситься не умеете страшные, а когда некрашенные приходете то вообще бливать охото
    #
    Написал аноним
  14. 0
    бачарова крассься хоть маленько, а то смотреть страшно на тебя!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как же сука бесит васильевна! карлик вонючий!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    дудкин и потан из 9б скорей всего
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Какой Валя и какая Катя??
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Да ну ,они не подходят друг другу
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Катя с Валей вместе???
    #
    Написал аноним
  20. 0
    в рот ебал вашего Назметдинова)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Назмединов, почему ты такой дерзкий? Обязательно толкаться? Бля, понимаю ты альфач всё такое, но всё же, иди на хуй.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Лол, в школе учителя говорили, что я не смогу учится в техникуме, хуй там!)
    На данный момент у меня не одной тройки, мы с одногрупниками заняли 2 место в техникуме по футболу, группа быстро сформулировалась, вату гоняем иногда, на парах вообще отценки халявой даются, а преподы все весёлые XD
    Шах и мат школьные учителя)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    мда, сейчас подслушано стало не таким интересным...
    Думаю хоть ближе к середине года будут новые срачи, обсёры, и подъебоны
    читать тут прост внатуре стало не интересно, в том году хоть Флат пропала, Мальчик 17 летний с 10 летней встречался, Осинцеву пытались обосрать, а она обсирала авторов XD
    И много всякой чуши, давайте сука устроим срач!!)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    http://vk.com/wall-63511904_11578 какими нахуй рабами?!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Рубль падает?
    Цена на нефть падает, а у нас на бензин растёт?
    Рашка прогнила?
    ЗАТО КРЫМ НАШ))0))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Блять,Заебали про Сапрыгину писать... Что она вам плохого сделала? То что фотки вам лайкает? Так вам же лучше(лайков больше)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    админ-еблан немножк(((
    #
    Написал аноним
  28. 0
    "мужчины",богини только девушки,а вы созданы,чтобы быть рабами:3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Блять,что сапрыгина все лайкает? Мне всеее фотки,всееее записи пролайкала!
    И не только меня! Я думаю со мной многие согласятся.
    Поменьше лайкай,а то типа "вот я ей лайкнула,мы теперь подруги!" я просто слышал.-.
    Не понтуйся и мир к тебе понянется
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Все бабы дуры,а мои богини:3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.35
стр.35