Шла недавно по младшей школе , и на меня наткнулся мальчик из 4 класса , я обернулась и сказала "смотри в следуйший раз , ладно " ?
В ответ услышала "Соси мой ***"
Даже шестые и седьмые себя так не ведут , кроме конечно Алояна он придурок ещё тот .
А где Лариска пропадает? Не видно ее) я уже соскучилась по ее рассказам на истории и обществознании, скучаю по ее троллингу некоторых учеников и так далее) И народ, она серьезно курит и бухает?
Выхожу сегодня утром в подъезд, а там котик/кошечка сидит. Кто-то выкинул на улицу зимой. Бабушки или еще какие добрые личности принесли его в подъезд, что бы тепло было. Молока ему налили, кусочки курочки принесли. Котик приличный, не блохастый. Видно, что на улице он недавно. Мне его жалко, прямо до жути. А взять себе не могу.
Он мяукает так жалобно, когда мимо него проходишь. Прям затискать хочется. Но все эти обнимашки с бездомным животным дают ему надежду, что у него появится хозяин. Вот и проходишь мимо, не давая его мечтам развалится. И так плохо, что плакать хочется.
Вот кто их выбрасывает всех на улицу? Бездомных животных? Руки бы им вырвать! Их бы кто-нибудь на улице оставил. Если не сможешь позаботится, так зачем его вообще брать? И зачем на улицу выкидывать? Нельзя отдать кому-то, или в приют, или потеряшку? Зачем выкидывать то. Неужели они настолько без мозгов, что не знают, что маленький котенок там погибнет. И ладно если летом, но зимой то! В холод - 20, - 35. Люди в такой холод из дома носа не показывают. А тут маленькое, недавно родившееся существо. Бляди, простите за выражение, они. Другими словами не выразить мое презрение.
Реально бесят младшие классы!!! Маленькие, наглые и т.д. Иногда ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВРЕЗАТЬ И ТАК ОТ МАТЕРИТЬ ЭТУ ШКОЛОТУ, ЧТОБ Б***ТЬ ЗНАЛИ СВОЕ МЕСТО. КУРЯТ НЕ СТЕСНЯЯСЬ, ДА ЕЩЁ ОГОНЬКУ ПОПРОСЯТ!!! ЭТИ ГРЁБАННЫЕ ФРАЗОЧКИ ТИПО " Я ТВОЮ МАМКУ ИПАЛ( извиняюсь за ругани) И СОСИ МОЙ *** ДЕТОРОДНЫЙ ОРГАН ТАК ДОВОДЯТ МОЗГ ДО КИПЕНИЯ, ЧТО ВОТ ВОТ ВОЗЬМЁШЬ И ПРИСТРУНИШЬ НАГЛЕЦА. НЕТ НУ РЕАЛЬНО. ИМ ЧТО ТО ГОВОРИШЬ, ОГРЫЗАЮТСЯ ДА ЕЩЁ И ПОШЛЮТ. СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС МАТА БОЛЬШЕ ЧЕМ У МЕНЯ. ДА КАКОГО ЛЕШЕГО ВОБЩЕ! И ОЧЕНЬ ОГОРЧАЕТ ЧТО ТАК ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ. НЕТ, НЕ ПРАКТИЧЕСКИ, А ВО ВСЕХ ШКОЛАХ. БЕСИТ.ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ КРУТЫ ОТ ЭТОГО? НУ УЖ НЕТ!!!
Всё, спасибо. Наорались!
Всем лучей добра
Лол, в школе учителя говорили, что я не смогу учится в техникуме, хуй там!)
На данный момент у меня не одной тройки, мы с одногрупниками заняли 2 место в техникуме по футболу, группа быстро сформулировалась, вату гоняем иногда, на парах вообще отценки халявой даются, а преподы все весёлые XD
Шах и мат школьные учителя)
жмаева тебе вообще не стрёмно с малолеткой встр? фу блядь! он страшный и ты страшная! ебались уже или нет? блять это как так? мама знает, что ты с малолеткой мутишь? его мама всмысле! видел вас за ручку гуляли! сосались еще
в нашей школе столько жирных девочек. алебьева, савинова кибанова, блять худейте, смотреть противно на вас жиртрестины. спортом займитесь, диету соблюдайте, а то уродки такие. краситься не умеете страшные, а когда некрашенные приходете то вообще бливать охото
Лол, в школе учителя говорили, что я не смогу учится в техникуме, хуй там!)
На данный момент у меня не одной тройки, мы с одногрупниками заняли 2 место в техникуме по футболу, группа быстро сформулировалась, вату гоняем иногда, на парах вообще отценки халявой даются, а преподы все весёлые XD
Шах и мат школьные учителя)
мда, сейчас подслушано стало не таким интересным...
Думаю хоть ближе к середине года будут новые срачи, обсёры, и подъебоны
читать тут прост внатуре стало не интересно, в том году хоть Флат пропала, Мальчик 17 летний с 10 летней встречался, Осинцеву пытались обосрать, а она обсирала авторов XD
И много всякой чуши, давайте сука устроим срач!!)
Блять,что сапрыгина все лайкает? Мне всеее фотки,всееее записи пролайкала!
И не только меня! Я думаю со мной многие согласятся.
Поменьше лайкай,а то типа "вот я ей лайкнула,мы теперь подруги!" я просто слышал.-.
Не понтуйся и мир к тебе понянется
В ответ услышала "Соси мой ***"
Даже шестые и седьмые себя так не ведут , кроме конечно Алояна он придурок ещё тот .
Он мяукает так жалобно, когда мимо него проходишь. Прям затискать хочется. Но все эти обнимашки с бездомным животным дают ему надежду, что у него появится хозяин. Вот и проходишь мимо, не давая его мечтам развалится. И так плохо, что плакать хочется.
Вот кто их выбрасывает всех на улицу? Бездомных животных? Руки бы им вырвать! Их бы кто-нибудь на улице оставил. Если не сможешь позаботится, так зачем его вообще брать? И зачем на улицу выкидывать? Нельзя отдать кому-то, или в приют, или потеряшку? Зачем выкидывать то. Неужели они настолько без мозгов, что не знают, что маленький котенок там погибнет. И ладно если летом, но зимой то! В холод - 20, - 35. Люди в такой холод из дома носа не показывают. А тут маленькое, недавно родившееся существо. Бляди, простите за выражение, они. Другими словами не выразить мое презрение.
Всё, спасибо. Наорались!
Всем лучей добра
На данный момент у меня не одной тройки, мы с одногрупниками заняли 2 место в техникуме по футболу, группа быстро сформулировалась, вату гоняем иногда, на парах вообще отценки халявой даются, а преподы все весёлые XD
Шах и мат школьные учителя)
ты ктоооо?
На данный момент у меня не одной тройки, мы с одногрупниками заняли 2 место в техникуме по футболу, группа быстро сформулировалась, вату гоняем иногда, на парах вообще отценки халявой даются, а преподы все весёлые XD
Шах и мат школьные учителя)
Думаю хоть ближе к середине года будут новые срачи, обсёры, и подъебоны
читать тут прост внатуре стало не интересно, в том году хоть Флат пропала, Мальчик 17 летний с 10 летней встречался, Осинцеву пытались обосрать, а она обсирала авторов XD
И много всякой чуши, давайте сука устроим срач!!)
Цена на нефть падает, а у нас на бензин растёт?
Рашка прогнила?
ЗАТО КРЫМ НАШ))0))
И не только меня! Я думаю со мной многие согласятся.
Поменьше лайкай,а то типа "вот я ей лайкнула,мы теперь подруги!" я просто слышал.-.
Не понтуйся и мир к тебе понянется