Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бля кажевникова ,ты видела как ты сегодня была одета ? Меня чуть не вырвало
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Усмон Рашидов;*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну а с какого класса дискотека ? Надеюсь с 7 или с 8 ,чтоб только не мелкие были ! А то ещё под ногами путаться будут
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А я хочууу дискотеку ооочень ,давно её не было , с 6 класса у меня ,а то тол ко в том году только для хорошистов ):
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто в чем идёт на дискатеку?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сдам ОГЭ и сьебусь от вас))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто говорил что за себя голосовать нельзя?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто говорил что за чебя голосовать нельзя?....
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А дискотека с какого класса? И скиньте песни для дискотеки
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну проголосовали сами за себя , и что в этом такого ?
    Или они должны быть против себя ? Я не вижу в этом не чего плохого .
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну Хоть Паначёва не выпендривается, тебе плюс девочка)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Паначёва как-то тоже не оч, у неё лицо на всех фотках одно и тоже и губы слишком уродливые
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Емельянова тоже уебище ,бесят люди которые сами за себя голосуют
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Как у нее парень может быть, она же уебище тупое!!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Фуу, у Жмаевой появился парень, Ахаха из седьмого класса, ахахахахахпаха пиздец, ходят за ручку, целуются, ааааааа, ахахахахаххаахаххахаах
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вот правильно, вам бы обосрать кого-нибудь, я бы на вас посмотрела, наверное пишет какая-то мышь, которой нет в опросе, и сидит всех обсирает, самой не стыдно? Поди сама красотой не блещешь, а про других пишешь, ущербное создание
    #
    Написал аноним
  17. 0
    +++ к предыдущему
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Емельянова тоже за себя проголосовала, че ее то не обсираете? Тупые вы, просто пользуйтесь, что все анонимно, а так подойти и сказать ссыте, фу, ебучие крысы! Я бы знал кто это все пишет, так бы подошел и сказал !!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мне не нравится, что в опросах фигурируют все одни и те же имена. В школе полно красивых девочек
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А кто по твоему милашки ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    девочки с длинными волосами не милашки,АЗАЗЗА
    #
    Написал аноним
  22. 0
    До чего все докатилаись ,вы че такие ,может отстанете от людей ,че вы к ним пристали ,хватит обсирать уже!!!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Лишь бы человека обосрать...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ahahahaahaha Санникова уродина
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Простите конечно , но , кому небудь нужны шенки ?
    Вырастут не большими , дворняги .
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Че вам Бочарова сделала? Может хватит ее обсирать. За собой следите....
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Бочарова хахвхвхв , такая фамилия " БОЧАРОВА" ,бляяяяяяяТь , моча блять хахаха
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Анша абдуль!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Таня хорошая,иди на хуй:3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    фу, что в полянцевой красивого? и на фотках она стремная какая-то
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.33
стр.33