Вот правильно, вам бы обосрать кого-нибудь, я бы на вас посмотрела, наверное пишет какая-то мышь, которой нет в опросе, и сидит всех обсирает, самой не стыдно? Поди сама красотой не блещешь, а про других пишешь, ущербное создание
Емельянова тоже за себя проголосовала, че ее то не обсираете? Тупые вы, просто пользуйтесь, что все анонимно, а так подойти и сказать ссыте, фу, ебучие крысы! Я бы знал кто это все пишет, так бы подошел и сказал !!
Или они должны быть против себя ? Я не вижу в этом не чего плохого .
Вырастут не большими , дворняги .