Петрова зачем ты зачем ты лайкнула аноним где про то что нахуй это дискотека нужна , а потом лайкнула где про что хочу на дискотеку!
Какого хуя ты всё лайкоешь ты скоро станешь как сапрыгина!!!
Ты уже заебала!
Что у вас за класс такой!
Всё лайкайте !!!
Блять что вы так загнались со своей дискотекой? Бля придут учителя смотрят на вас, вы блять как в вольере будите там кривляться, мелкие будут бегать, а половина народу стоять, пиздец весело... Ну нахуй её проводить да ещё и так рано ладно если бы она тип нг была посвящена, а так говно какое-то. Включат попсу какую-нибудь Салену Гамаза\Quest Pistols\Куски говна1337\краски\Дети 90-ых. Считаю всех кто идёт на дискотеку-ебанутыми мразями.
ой бля,Ческидова опять нарисовалась,ты же говорила,что наша школа говно,ну так съебись от сюда,пиздуй на подслушано своей школы...И кстати,правильно что ушла,в нашей школе,такой тупой пизде как ты,не место:)
Да ну, Усмон вполне милый и симпатичный мальчик) Имя как имя) Тебя самого наверное какой-нибудь Ашотик зовут, а ты тут возникаешь) И да. Камал мне не нравится:D Кумал, не в обидку)
блять,я в ахуе,если с нерусским человеком что-то связано,то его обязательно должны назвать "хачом"
тогда я представляю,как нас называют в других странах"свиньями"
Какого хуя ты всё лайкоешь ты скоро станешь как сапрыгина!!!
Ты уже заебала!
Что у вас за класс такой!
Всё лайкайте !!!
тогда я представляю,как нас называют в других странах"свиньями"
Ну да, как же не сфоткаться в душевой кабине,это же так круто,иииууу:-/