Новых комментариев: 0
  1. 0
    Го опрос новый
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Петрова зачем ты зачем ты лайкнула аноним где про то что нахуй это дискотека нужна , а потом лайкнула где про что хочу на дискотеку!
    Какого хуя ты всё лайкоешь ты скоро станешь как сапрыгина!!!
    Ты уже заебала!
    Что у вас за класс такой!
    Всё лайкайте !!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Во сколько будет дискотека?И что нужно сделать чтоб на неё пойти (без приколов ребят)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Если ты не хочешь идти на дискотеку, то зачем остальных называть мразями??!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Блять что вы так загнались со своей дискотекой? Бля придут учителя смотрят на вас, вы блять как в вольере будите там кривляться, мелкие будут бегать, а половина народу стоять, пиздец весело... Ну нахуй её проводить да ещё и так рано ладно если бы она тип нг была посвящена, а так говно какое-то. Включат попсу какую-нибудь Салену Гамаза\Quest Pistols\Куски говна1337\краски\Дети 90-ых. Считаю всех кто идёт на дискотеку-ебанутыми мразями.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Каждый класс приносит на флешке по 5 песен, которые они хотят услышать на дискотеке. Наталья Вениаминовна проверяет и распределяет вашу музыку...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну тогда только 9 ну и 10 может быть
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А разве только 9 классы отвечают за музыку на дискотеке ? Мне кажется,что алоян бредит..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А кто отвечает за музыку на дискотеке?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хорошо,что свалила
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ческидова с нашей школы свалила??!?!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Чё вы до Камала докапались,нормальный парень!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Емельянова пошла нахуй ,не думай что ты тут такая "крутая ",ты никто запомни это. И види себя нормально
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хахахаа честно ,вот нахуя ты сюда заходишь,не надо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ой бля,Ческидова опять нарисовалась,ты же говорила,что наша школа говно,ну так съебись от сюда,пиздуй на подслушано своей школы...И кстати,правильно что ушла,в нашей школе,такой тупой пизде как ты,не место:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ДАЙТЕ ССЫЛКУ КОЛЛИНЗА!БЫСТРО
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да ну, Усмон вполне милый и симпатичный мальчик) Имя как имя) Тебя самого наверное какой-нибудь Ашотик зовут, а ты тут возникаешь) И да. Камал мне не нравится:D Кумал, не в обидку)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    блять,я в ахуе,если с нерусским человеком что-то связано,то его обязательно должны назвать "хачом"
    тогда я представляю,как нас называют в других странах"свиньями"
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Усмон не хач,просто имя не русское,против него ничего не имею,отъебитесь.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Слышь,рот свой закрыл ,хач вообще знаешь что это? Хач- крест, как можно человека называть крестом ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Чем тебя вообще привлекает Усмон Рашидов???Он же обычных хач
    #
    Написал аноним
  22. 0
    МИША КОЛЛИНЗ ЕСТЬ В ВК,В ВККК!!!ОФИГЕТЬ,ОФИГЕТЬ
    #
    Написал аноним
  23. 0
    http://vk.com/photo238417742_343837449
    Ну да, как же не сфоткаться в душевой кабине,это же так круто,иииууу:-/
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто идёт на дискотеку лайк
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ДР У Люции 9 января
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Усмон Рашидов, Придёшь на дискотеку?) Хочу тебя на медляк позвать...но я всего лишь в 7-ом классе....
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а ты админ смотрешь заявку в групу? Не публикуй.просто добавьте меня((((
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Какого числа у Люции А. день Рождение?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Блять, скучно в группе:(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Это хорршо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.31
стр.31