Я сегодня видел(а) как Саша спирин пробежал и ударил по жопе шестиклашку Архирееву. Она же уродка не Жопы не сисик!! А спирин сам как бомж одевается. И ещё у него ребёнок будет от Валентины савокушины !!!!! Пиздец ей и ему по 15 лет !! Охуеть
Если кто то подготовил какие то номера в поздравление школе (Например: танец, песню, стихотворение и т. п.) то подойдите к Наталье Михайловне с музыкой на флешке (если музыка нужна). Если ей понравится то она поставит ваш номер.
Кто дискотеку придумал в нашей школе?Вот я понимаю дискач вместо уроков:) А ко кого хрена с 4 и до 7?
В 7 часов такой идёшь и там такая тёлка из тачки выходит насилует,а потом убивает! (фантазия не хлещет ну и ладно пусть так будет) Мне страшно идти на дискотеку тен болие там что делать половина будут в сотиках задротить половина прст стоять ну или сидеть ну может чел 10 потанцует и другие потом их обсуждать будут кто как танцевал...
Люди. Не знаю, понравится вам это или нет, но я предлагаю придти на дискотеку в масках (типо маскарад). Я подходил(а) к Наталье Вениаминовне насчет этого вопроса. Она была не против, но сказала, чтоб я сам(а) объявила это всем.
В 7 часов такой идёшь и там такая тёлка из тачки выходит насилует,а потом убивает! (фантазия не хлещет ну и ладно пусть так будет) Мне страшно идти на дискотеку тен болие там что делать половина будут в сотиках задротить половина прст стоять ну или сидеть ну может чел 10 потанцует и другие потом их обсуждать будут кто как танцевал...
Ну кроме славы!
мастер беспалевности
12 минута, чмошники курящие засветились XD
Лань Ибаная)