"Хотел её пригласить на медляк,но она танцевала с другим,а потом изчезла,искал её,а её нет,блин,ты прелесть!
На второй медляк тебя уже не было,блин:(" Это про кого???
Слушайте , могли бы и не приходить , ясно было что будет не очень , это же школа как не как , или вы ожидали чего то крутого и помпезного .
Хоть что то устроили , так что модно было бы и помолчать , а если по вашему мнению все было на столько плохо , взялибы да и ушли .
P.S : На новый год тоже будет небольшой "дискач" .
На второй медляк тебя уже не было,блин:(" Это про кого???
На второй медляк тебя уже не было,блин:(
Хоть что то устроили , так что модно было бы и помолчать , а если по вашему мнению все было на столько плохо , взялибы да и ушли .
P.S : На новый год тоже будет небольшой "дискач" .
Много ли я пропустил(а) когда не пришел (а) , или нужно было все таки идти ?