Новых комментариев: 0
  1. 0
    Че за девка сегодня была7 с синими волосами, это же капеец
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Алябьева клей в жопу сувала)) это чистая правда
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Путинососики
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У кого писька больше 25см ставьте лайк,кто не поставит у того меньше 10 см!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    http://vk.com/xom9k174?z=photo187404834_345885712%2Fphotos187404834 Назаров и Жмаева .ВОт так парочка.....
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Люди которые были на дискотеке- тупое быдло. Можете поесть говна, тупые твари.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    https://vk.com/zmapocalypse?z=photo-41260713_345180955%2Falbum-41260713_00%2Frev
    #
    Написал аноним
  8. 0
    "Хотел её пригласить на медляк,но она танцевала с другим,а потом изчезла,искал её,а её нет,блин,ты прелесть!
    На второй медляк тебя уже не было,блин:(" Это про кого???
    #
    Написал аноним
  9. 0
    скиньте скрины своего рабочего стола)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    http://vk.com/wall-63511904_12172 Ксюша, а класс. какой ?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как зовут девочку , она была в какой та полосатой майке , хотел пригласить , но она на всех медляках танцевала с другими .:((((((((((((((((((((
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Дудкин ты прелесть :( Хотела пригласить , на медляк , но не пригласила ИБОПОСТЕСНЯЛАСЬ...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Влад Ледовский
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто знает как зовут того парня который был типо DJ???Если можно то ссылочку
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хотел её пригласить на медляк,но она танцевала с другим,а потом изчезла,искал её,а её нет,блин,ты прелесть!
    На второй медляк тебя уже не было,блин:(
    #
    Написал аноним
  16. 0
    не хочу никого осуждать,кто как танцевал,НО,там девочка была,вроде Катя,как она вообще танцевала?чет движения какие-то были,как у стриптезерши
    #
    Написал аноним
  17. 0
    У кого есть фотки с дискача? скиньте пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Нас всех фоткали на фотик, где можно фотки посмотреть?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Дискотека! крошка моя, я по тебе скучаю....Только жаль что так и не включили наши песни!(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Слушайте , могли бы и не приходить , ясно было что будет не очень , это же школа как не как , или вы ожидали чего то крутого и помпезного .
    Хоть что то устроили , так что модно было бы и помолчать , а если по вашему мнению все было на столько плохо , взялибы да и ушли .
    P.S : На новый год тоже будет небольшой "дискач" .
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну Рома , скажи пожалуйста .
    #
    Написал аноним
  22. 0
    В целом диска понравился ?
    Много ли я пропустил(а) когда не пришел (а) , или нужно было все таки идти ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Рома , скажи пожалуйста на какую камеру снимаеш ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А почему из 9б не все пришли?!?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Подсл,пошёл нах
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да ну , 8 Б только улучшил эту тусовку , без них был бы полный тухляк
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Подслушано,ты типо на все дискотеки ходишь, это школьная дискотека ,что ты ещё хочешь ,и была классная туса !!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    И завали*******
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Подслушано,пошёл нахуй,если ты тупо просидел или не пошёл ,то своё и давали
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Классная дискотека была!!!! А кто не пришёл или тупо просидел на лавочке ребят вы ебанутые!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.29
стр.29