Новых комментариев: 0
  1. 0
    Крч,слышала что Деркач Ксюша с Алояном мутит
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ммм ЯСНА . Ахах и кто она, эта Васина девушка ? Ахах
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Админ, ты не прав(-а) женская дружба есть)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мой парень и моя лучшая подруга терпеть друг друга не могут. что делать? как их помирить? обоих люблю...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У Васи девушка есть чтоли ? ?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мне оч нравится одна девченка , но я боюсь , что мы вместе не будем . Она меня не замечает , скорее просто не хочет показывать , что мы знакомы . Она очень хрупкая и нуждается в том , кто может её защитить , чего не смогу сделать я.... Ей нравятся качки , я не такой , увы ... Ей нравятся другие парни , а я лишь тот кто её выслушает , успокоить , а потом опять делает вид , что мы не знакомы . Я знаю , тот о ком этот пост сам все поймёт , и скорее всего улыбнется . Знай , я люблю тебя , моё солнце ...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну что маленькие шлюшки, кто уже успел поебываться со своим мальчиком в этом году?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ребятки ,срочно нужна форма сборной Германии .Или кофта !!Срочно подскажите где и за сколько купить???!)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да Вик, ты пожирела, к сожалению очень сильно, особенно в области твоей сраки. Прекращай кушать в макдональсах и сабвеях. К хорошему не приведет. И прекратите говорить "жопа норм и траляляля" для чего? Ведь вы сами видите то, что это не так! XD
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Слава Украине!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кто знает Акс?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    полянцева, я дрочу на твою аву
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У емельяновой жопа жирная ,и даже очень ,как она не стесняется при этом одевать лосины
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Славик,ты неодекватный гандон!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Писать про свой класс это так лицемерно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    8б супер класс:3
    Весёлые,красивы,заводные, вы няшки,люблю вас
    Р.S.я на год вас младше
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Все админы няшки :3
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У Емельяновой фигура идеальная? Не в обиду, но у неё попа толстая
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Полянцева, ты в школу ходишь вообще?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    >Полит. предпочтения:Коммунистические
    >Мировоззрение:Православие
    >зашквар
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ахахах не-не-не .Дудкин мой не надо тут ))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Да у меня 90-60-90
    Я вся твоя
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У кого из девочек идеальная фигура?(5-10 классы)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Чего сделала Баймурзина? Расскажите, а то никто не в курсах
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Валь(дудкин),а ты мне нравишься). Ты встречаешься с кем-то ?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    фу баймурзина быдло баба
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А Баймурзина Титовой наибаааашила:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да ты админ стеблева ;)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Стеблева АДМИН!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    злые детки
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.27
стр.27