Мне оч нравится одна девченка , но я боюсь , что мы вместе не будем . Она меня не замечает , скорее просто не хочет показывать , что мы знакомы . Она очень хрупкая и нуждается в том , кто может её защитить , чего не смогу сделать я.... Ей нравятся качки , я не такой , увы ... Ей нравятся другие парни , а я лишь тот кто её выслушает , успокоить , а потом опять делает вид , что мы не знакомы . Я знаю , тот о ком этот пост сам все поймёт , и скорее всего улыбнется . Знай , я люблю тебя , моё солнце ...
Да Вик, ты пожирела, к сожалению очень сильно, особенно в области твоей сраки. Прекращай кушать в макдональсах и сабвеях. К хорошему не приведет. И прекратите говорить "жопа норм и траляляля" для чего? Ведь вы сами видите то, что это не так! XD
Весёлые,красивы,заводные, вы няшки,люблю вас
Р.S.я на год вас младше
>Мировоззрение:Православие
>зашквар
Я вся твоя