Новых комментариев: 0
  1. 0
    Орёл если ещё хоть раз скажешь мне что сука я возьму и всё "Даше расскажу" поняла что значят кавычки,значит наибну
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Админ , месяц кончился давно .
    Давай песню или филь :*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сегодня историка бухая или после похмелья пришла
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Севастьянова нах постриглась? Тебе с длинными были лучше))),а вот с такими ты как модель ,но с длинными лучше)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Орёл ещё раз ты кого нибудь Дашей запугнёшь я подойду и врежу по 1 число))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А че так скучно?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Чо, Полянцева, захотела фотосет?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Таня полянцева, кто тебя на дискотеку красил?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Говорят Титова ходит за орел заступается и на пацанов кидилась.?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    славик,лан,тогда по тебе я могу судить твой класс,ты дурак-твой класс тож дурак))0)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Поскидывайте фотки с солнечной долины:3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    https://vk.com/volkolupova2014?z=photo229537911_343603297%2Fphotos229537911 https://vk.com/volkolupova2014?z=photo229537911_343970795%2Fphotos229537911 училка по ИКТ. Капец
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ОЙ БЛЯТЬ СДЕЛАЙТЕ АПРОС КАКОЙ ПИВАСИК ЛУЧШЕ: БЫЛО-1 ИЛИ БЫДЛО-2 КРЕПКОЕ.Идите на хуй со своими найками или адидасами. Люди НОРМАЛЬНЕ одеваются в красивые вещи, а не в спортивки.(Если ты такой весь на найке\ададисие может на свадьбе тоже в спорт. костюме припрёшься?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    по мне так лучше найк ;-)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    вааааааау, что лучше найк или адидас, это ж такооооое разнообразие
    #
    Написал аноним
  16. 0
    уже опросы нельзя делать? у нас и так группа тухлее некуда,хоть не в обиду админам,но все же так и есть,а так если вы ничего не хотите,то чего вообще в группе делать,одна скукота,и разнообразие ни какого
    #
    Написал аноним
  17. 0
    сколько раз говорили, идите нахуй со своими опросами
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Сделайте порос! Про фирму просто интересно найк лучше или адидас?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Есть ли люди которые хорошо фотографируют? Хочу фотосет, цена договорная)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    7-е классы не трогай,там есть нормальные адекватные люди,хочешь сам кого-то обосрать,пиши лишь фамилии,остальных не трогай.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    как меня бесят 6 , 7 классы думают что все крутые а дружить нормально не можете всегда надо кого не будь опустить !!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У кого нибудь есть видос как девки там пели? Если есть то скиньте пж)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    "ну вот нафига такие фотки выкладывать?чтоб все ржали п прикалывались над тобой???"
    мне норм, я над собой ржу
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Это все Фотки или еще будут?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    https://vk.com/club63511904?z=photo-63511904_349897045%2Falbum-63511904_206991988 девочка,прости меня,НО АХАХААААА ЕПТА ААХААХА XD
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну вот нафига такие фотки выкладывать?чтоб все ржали п прикалывались над тобой???
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну и фотки,жесть
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Блять всем таааак интересно с кем ты там танцевала
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сасайте! Я на дискаче медляк танцевала с Владом))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Киньте ссылку этой Настя с синими волосами .
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.28
стр.28