ОЙ БЛЯТЬ СДЕЛАЙТЕ АПРОС КАКОЙ ПИВАСИК ЛУЧШЕ: БЫЛО-1 ИЛИ БЫДЛО-2 КРЕПКОЕ.Идите на хуй со своими найками или адидасами. Люди НОРМАЛЬНЕ одеваются в красивые вещи, а не в спортивки.(Если ты такой весь на найке\ададисие может на свадьбе тоже в спорт. костюме припрёшься?)
уже опросы нельзя делать? у нас и так группа тухлее некуда,хоть не в обиду админам,но все же так и есть,а так если вы ничего не хотите,то чего вообще в группе делать,одна скукота,и разнообразие ни какого
Давай песню или филь :*
мне норм, я над собой ржу