Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хватит постить всякую ересь . Деркач ..... Догадаев.....Алоян.... Догадаев......Деркач....Алоян .
    Придумайте другую более интересную тему
    Лично мне похуй , там что этот мелкий бросил Деркач и что там с ней Догадаев целоваться или , что он там хуй сосал ,
    Все я все сказал(а)
    Кто согласен Лайк
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не смеши меня
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Это Ксюша не дойстойна его!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Видела как Артем сегодня сосал хуй
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хахаха,это смешно.
    Эта малявка бросил Ксюшу?
    Он не достоин Ксюши!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    http://m.vk.com/photo215056270_346615357 насосала?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А правда что Рустам бросил Ксюшу ?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    эй!это я писала про Темку!
    Так что все!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    завтра 6 классе не учатся
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Видела как Артем сегодня Ксюшу обнял и поцеловал:)
    Счастья вам:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Артем,ты послушал меня?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    http://cs7065.vk.me/c624529/v624529368/e503/4xtCnGIGxeM.jpg
    о боже, ты очень милая..
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ческидова быдло баба,ты позоришь свою сестру...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Напишите самых милых и красивых девочек из 7-ых классов:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    http://vk.com/wall-63511904_12484
    Опять Петрова?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У кого из 7 классов хорошая фигура, и красивая внешность?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Люблю Ваню.... он ахуенный!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Люблю морду.... он ахуенный!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    МБ хватит про рост . У него он нормальный . Мне тоже 14 лет и я таким же ростом как Тема и что?? Ну блин даже если это и не норма какая тебе разница??? Лучше быть таким ростом , чем какой-нибудь шпалой ;)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Это не норма для 14 лет,ты такой же ростом как и Рустам
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Тема , ты мне нравишься ...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Бляч.. кто такая Деркач? Знать не знаю . Всю подслушку засрали
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ой, а Догадаев не карлик аххахахахахахахахаххаха
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Идите нахуй со своими мутками, умрите.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Господи! Что блин? Ксюха-ахуенная девка, милая красотка, с этим Рустамом? С этим тип самый крутой в школе? Емае!Это же карлик и средненькая:D Да лучше бы она с Темкой встречалась, они милее бы выглядили:3 Темке на заметку :-р Ксюша, не встречайся с ним, ИБО ЭТО ПИЗДЕЦ ТОВАРИЩИ! ОСТАНОВИТЕ ПЛАНЕТУ, Я СОЙДУ! Я высказалась!
    P.S. Тем, не предложить ли тебе ей встречаться? Вы оооочень милыееее:33
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто знает Акс?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Нет главное про каких то весь деркач публикуют, а мой пост нет(((
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Эмм...Мутят водичку в туалете , а ты хлебушек прикрой . За своей личной жизнью следи , крысеночек;)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вася - Евдокимов (9Б)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    вася? кто это?!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.26
стр.26