Хватит постить всякую ересь . Деркач ..... Догадаев.....Алоян.... Догадаев......Деркач....Алоян .
Придумайте другую более интересную тему
Лично мне похуй , там что этот мелкий бросил Деркач и что там с ней Догадаев целоваться или , что он там хуй сосал ,
Все я все сказал(а)
Кто согласен Лайк
МБ хватит про рост . У него он нормальный . Мне тоже 14 лет и я таким же ростом как Тема и что?? Ну блин даже если это и не норма какая тебе разница??? Лучше быть таким ростом , чем какой-нибудь шпалой ;)
Господи! Что блин? Ксюха-ахуенная девка, милая красотка, с этим Рустамом? С этим тип самый крутой в школе? Емае!Это же карлик и средненькая:D Да лучше бы она с Темкой встречалась, они милее бы выглядили:3 Темке на заметку :-р Ксюша, не встречайся с ним, ИБО ЭТО ПИЗДЕЦ ТОВАРИЩИ! ОСТАНОВИТЕ ПЛАНЕТУ, Я СОЙДУ! Я высказалась!
P.S. Тем, не предложить ли тебе ей встречаться? Вы оооочень милыееее:33
Придумайте другую более интересную тему
Лично мне похуй , там что этот мелкий бросил Деркач и что там с ней Догадаев целоваться или , что он там хуй сосал ,
Все я все сказал(а)
Кто согласен Лайк
Эта малявка бросил Ксюшу?
Он не достоин Ксюши!!!
Так что все!
Счастья вам:)
о боже, ты очень милая..
Опять Петрова?
P.S. Тем, не предложить ли тебе ей встречаться? Вы оооочень милыееее:33