Хочу сказать огромное спасибо нашему админу . Ты потрясающий(ая) , приятно читать твои подкомменты , без тебя бы в подслушано был бы полный тухляк. Ты поднимаешь настроение после занудных уроков , бесявых училок и этих ТИПОКРУТЫХ 5-тиклассников (или 6-тиклассников) , которые всегда лезут под ноги .
НО это касается не только админа , но и Ромы Тугая и Полянцевой Тани
Вы няши :3
Пс: просто хотел(а) написать приятное , а то админа только и делают , что обсирают (
а знаете что меня бесит в нашем сообществе? Так это, что какие бы посты не писали их всегда обосрут. Независимо от того хорошие они плохие, смешные, весёлые. Все напишут "Иду нахуй' или "Всем насрать".
Сууука давайте коменты писать в тему, может кому-то не насрать)
БРАВО
НО это касается не только админа , но и Ромы Тугая и Полянцевой Тани
Вы няши :3
Пс: просто хотел(а) написать приятное , а то админа только и делают , что обсирают (
Сууука давайте коменты писать в тему, может кому-то не насрать)
Или потому,что её Догадаев в щечку поцеловал?
А Емельянова шлюха потому,что она общается с Назметдиновым?
Отвечу не затрудняясь!
Емельянова, Деркач,Поверина