Новых комментариев: 0
  1. 0
    Темка хороший?? Пиздит много ваш темка
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ром, как девушку твою зовут?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну да , про то , что Догадаев сосал публикуют , а про то , что он хороший нет
    БРАВО
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Темку не трогать , Темка хороший :(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А у Ромы Тугая есть девушка?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    догадаев ты вообще больной придурок? заебал! иди нахуй!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хочу сказать огромное спасибо нашему админу . Ты потрясающий(ая) , приятно читать твои подкомменты , без тебя бы в подслушано был бы полный тухляк. Ты поднимаешь настроение после занудных уроков , бесявых училок и этих ТИПОКРУТЫХ 5-тиклассников (или 6-тиклассников) , которые всегда лезут под ноги .
    НО это касается не только админа , но и Ромы Тугая и Полянцевой Тани
    Вы няши :3
    Пс: просто хотел(а) написать приятное , а то админа только и делают , что обсирают (
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Славик,ты ебучий обдолбыш,прыщавый хуже чем бабка! И ты сосешь хуи!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Дадада , детк , так он и сказал тебе кто админ , ага .
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Слав, а ты лично с админкой общаешься? которая девушка? кто она? скажи пожалуйста;)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ребята! Давайте поможем Артёму Догадаеву заглотнуть член! 1 лайк =100 писюнов!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а знаете что меня бесит в нашем сообществе? Так это, что какие бы посты не писали их всегда обосрут. Независимо от того хорошие они плохие, смешные, весёлые. Все напишут "Иду нахуй' или "Всем насрать".
    Сууука давайте коменты писать в тему, может кому-то не насрать)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Славик,ты в вк "крутой" ,на деле долбаеб, ты выглядишь так ,как будто ты даун ,честно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    гайнулина мразь чтоб ты ЗДОХЛА пидараска аааа
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сука админ все выкладывай пидараз(ка)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    две девки дрыгаются не понятно как под песню.... о чем вообще дальше могут идти видео? так же будете дрыгаться!?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кожевникова деанонимизированна. http://www.youtube.com/channel/UCV0PiqDqj82DUp6WLTAUS0g
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Шлюха потому,что её Алоян бросил?
    Или потому,что её Догадаев в щечку поцеловал?
    А Емельянова шлюха потому,что она общается с Назметдиновым?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    пожааалуйста*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    gj;ffffffkkkkkkkkkkkeeeeeeeeeeeee...........ccccccccccnnnnnnnnnnnnnffff выложите где я писала про Морду:3333333333333333
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну админ же не дебил,он не будет выкладывать всякую х***ю !
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Они не шлюхи они молодцы. Не все ублюдкам бросать девчонок
    #
    Написал аноним
  23. 0
    На себя смотрите и нечего девчонкам завидовать
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Админ не все выкладывает....
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Емельянова нормальная
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Деркач нормальная
    #
    Написал аноним
  27. 0
    По мне так Сапрыгина самая такая прям шлюха,хоть она и в 6 :-)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Почему Деркач? Типо ее Алоян бросил,так сразу шлюха,а с Догадаевым она никогда не встречалась,и сейчас не встречаются!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто-то слишком любит Морду...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кто главная шлюха школы?
    Отвечу не затрудняясь!
    Емельянова, Деркач,Поверина
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.24
стр.24