Вы на наших девочек не наезжайте,они красивые и умные,а про то,что они шлюхи пишут,только 6-7 классники,которые завидуют им,а кто если против пусть скажет им это в глаза!
P.S Тема Догадаев,написать на подслушке не могу,так как меня забанили!
Ну бля, сначала Славик, теперь девочки из 8 "Б", потом кто? Хватит, ребят. Будьте добрее уже, ну. От нас люди уже отписываются, всех заебало про это читать. Неделя учиться осталась, возьмитесь за ум, и подтяните все свои хвосты. Пройдитесь по магазинам, понакупайте подарков своим родным, хоть что, но отвдекитесь уже от этой хуйни
Слышь , закрой хайло и базарь аргументированно . На твое затраханное мнение , которое возникло с неба нам похуй и не нужно его высказывать засирая стену Подслушено .
И да , иди в попу мы прекрасны .
Дада, в 8 Б шлюхи одни , ходят сука своими плоскими жопами виляют , думая , что так они привлекут внимания старшеклассников , да и 8 А не далеко ушел... Девченки , может вам всем взгрупироваться и вместе работать , нах вам школа когда можно зарабатывать и так ??
Слушайте вы.. черты мелкие, ещё хоть 1 тупорылый комент про админа, я узнаю что это за терпила написывает, прийду в школу и снесу ебальник тому уёбку.. Не 1 ваш старший брат вам не поможет, а встрянет и ему ебало снесу за то что вас дегиниратов нехуя не воспитывает..
Ты поймешь, кто я :3
P.S Тема Догадаев,написать на подслушке не могу,так как меня забанили!
И вообще,что вы новогоднее настроение всем портите...
И да , иди в попу мы прекрасны .
И отличницы - шлюхи
И не пьющин , не курящие - шлюхи
Дадада
Жестокая правда
И кто виноват,что у тебя нет вкуса...