Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ильину не трогайте,она стройняша:3 А АНОНИМ ИДЕТ НАХУЙ
    #
    Написал аноним
  2. 0
    тугай уебан такой( когда увидела его то сразу блевать захотелось(((
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У Кожевниковой появился парень:) УУУ) так круто)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ильина ты ваще нахуй пошла, уебище жирное
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ирина Сахарова - моя королева
    Ты поймешь, кто я :3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Рома, а кто девушка админ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вы на наших девочек не наезжайте,они красивые и умные,а про то,что они шлюхи пишут,только 6-7 классники,которые завидуют им,а кто если против пусть скажет им это в глаза!
    P.S Тема Догадаев,написать на подслушке не могу,так как меня забанили!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вам на самом деле заняться не чем лижбы кого нибудь обкакать. То шлюхи то брови . Завидуете?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Полянцева как смерть бледная
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Анисимова ну сделай уже что-то со своими бровями , а то как страшила ходишь
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А Бочарова девственница? А то бля, такая жопа жирная, и вообще ее раздуло, а подомное после секса бывает
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну бля, сначала Славик, теперь девочки из 8 "Б", потом кто? Хватит, ребят. Будьте добрее уже, ну. От нас люди уже отписываются, всех заебало про это читать. Неделя учиться осталась, возьмитесь за ум, и подтяните все свои хвосты. Пройдитесь по магазинам, понакупайте подарков своим родным, хоть что, но отвдекитесь уже от этой хуйни
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да,что вы? Хорошие девочки:3
    И вообще,что вы новогоднее настроение всем портите...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Слышь , закрой хайло и базарь аргументированно . На твое затраханное мнение , которое возникло с неба нам похуй и не нужно его высказывать засирая стену Подслушено .
    И да , иди в попу мы прекрасны .
    #
    Написал аноним
  15. 0
    И девствиницы - шлюхи
    И отличницы - шлюхи
    И не пьющин , не курящие - шлюхи
    Дадада
    Жестокая правда
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Дада, в 8 Б шлюхи одни , ходят сука своими плоскими жопами виляют , думая , что так они привлекут внимания старшеклассников , да и 8 А не далеко ушел... Девченки , может вам всем взгрупироваться и вместе работать , нах вам школа когда можно зарабатывать и так ??
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Давайте в мафию сыграем завтра в шк?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Да,да,да , в 8б уродки и вообще выебистые сука
    #
    Написал аноним
  19. 0
    В 8 б много сипмотичных девочек,если у тебя есть к ним притензии то подходи к ним и скажи это,а не тут строчи
    И кто виноват,что у тебя нет вкуса...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Слышь,хуйней не страдай,там норм девочки,есть конечно стремные может и шлюхи,но больше нормальных,так что не пизди тут мне,пиздюк
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Все я правду говорю,шлюхи они
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Смояшка, ты-ль это?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а кто хотел с нашей админкой познакомиться? отпишись в комменты:3
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Слушайте вы.. черты мелкие, ещё хоть 1 тупорылый комент про админа, я узнаю что это за терпила написывает, прийду в школу и снесу ебальник тому уёбку.. Не 1 ваш старший брат вам не поможет, а встрянет и ему ебало снесу за то что вас дегиниратов нехуя не воспитывает..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Админка, а можно с тобой познакомиться?) Ответь в коменты плиз..)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Рома, хватит лайкать свои же подкоменты, которые ты написал от лица админа) самолайками не занимайся
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кто счмитает админа пидором и хуесосом - лайк) кто не счтает - коментит)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Эй гоблины.. про админа/админку ебальники позакрывали.. он/она и так выкладывает ваши тупорылые отзывый, на которые всем похуй..!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    АДМИН, Э БЛЯ ХУЛИ ТАКОЙ БОРЗЫЙ БЛЯ, ЧО ТАКОЕ БЛЯ, ХУЛИ ТЫ МАТЕРИШЬСЯ БЛЯ, ЗАЕБАЛ БЛЯ. А вообще, кому не нравятся наши админы, могут пойти нахуй.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Админ,ты заебал(а) уже ,ты че такой(ая) борзый(ая) ,хватит материться!!!!!!!!!! Ты же раньше не матерился (ась) ,давай щас тоже! Блять,бесишь сука
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.22
стр.22