Новых комментариев: 0
  1. 0
    О,Саша Ильина!
    с днем рождения!только увидела
    #
    Написал аноним
  2. 0
    уж лучше поправлять, чем соблюдать элементарные ошибки и считать это нормой
    #
    Написал аноним
  3. 0
    каждый выражается как хочет,а не так как ему говорят другие,ясно нет?
    а постоянно поправлять-это уже долбоебизм
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А дискотеки не будет?(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    В обществе следует общаться,выражаться,так чтобы всем было понятно,а не с ошибками,как хуесос какой то
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Анисимова ходит в лосинах потому что ей идёт, и у неё хорошая фигура. :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто завтра на ноу идет?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хммм , каждый пишет как хочет? СУКА тогда каждый красится как хочет,каждый одевается кто как хочет,каждый фоткается кто как хочет . Иди нахуй тупая пизда , неуч .
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ой, заебали блять. Идите на горбушку, с бабулями сритесь.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Дашк,ты че всех защищаешь?пусть сами разбираются,а то подожди,до тебя дело дойдет .-.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    бесит когда кто-то поправляет кого-то на счет правил русского языка:\
    ты тип сам дохуя умный?здесь не урок русского языка,пишет каждый как хочет.
    дебилы блять.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У Насти есть свои брови и ничем она не махает и кстати на фотках надо улыбаться,если перевести на твой язык давить лыбу
    Не говори того,чего не знаешь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Даша нормальная иди нахер
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Киселева пошла нахуй ,а то заебала уже
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Анисимова ты тварь! Ты на каждой своей фотке лыбу давишь ! Ты вить уродка! Своих бровей нет так надо покрасить. Ходячий клоун. Ты меня уже заебала. Ходишь в ласинах пиздой и Жопой мохаешь это типо намёк что выёбистый меня?! Уродка блять заебала!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сапрыгина, че ты такая выебистая? К старшикам в друзья просишься, вот реально бесишь. Ходишь на понтах.. перед своими курицами -подружайками такая крутая, а так ничего ты не стоишь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да вика тоже сука и паскуда, она капец шлюха. Да и поверина страаашнааааяяя ,везде прыщи вездее,она тем более и не красится ,раньше была нормальной ,а щас уродка
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Низмет тварь,ты блядина натупальная,ты разрушил отношения Вики,а сейчас блять с этой сопливой шлюхи!?
    Нахуя?
    Поверина блять страшная!! Противная шлюшка она
    #
    Написал аноним
  19. 0
    таня,ты покрасилась?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    http://vk.com/wall237031930_389
    Че втюрился ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ЕБНВР)
    http://vk.com/id144932060
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Мы все двуличные твари . Мы про всех , абсолютно про всех пиздим за их спинами . Будте честными.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Наша школа не самая дружная . Все держаться за свое паршивое место , прикрываются своим псевдоавторитетом тем самым подавая не лучший пример младшему звену . В ваших речах столько лжы,ненависти пантов ( я молчу про маты).
    Давайте просто вспомним , что мы все таки учимся под одной крышой , мы еще все дети . Будкм добрее.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Полностью согласна , Алоян иди нахуй со своими невзебестическими понтами . САСАЙ сука
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Рустам Алоян пидр,чурка ебаная,шел нах со своими понтами!
    Его нахуй ебали во все всевозможные щели,а он при этом еще какого то хуя выебывается,самому не стремно?
    Говнюк мололетний!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Задние ряды седня отжигали:3 девчонки и пацаны которые там были - вы охуены! Сделали эту поездку:*:3
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Карпенко в нашей школе учится?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    дудкин,ты завтра в солнечную долину едишь?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сука спорим, если я к тебе в школе подойду, ты у меня на коленях будешь стоять ещё и отхватишь по морде, ещё и извинишься
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Славик, она тебе не даст, лох прыщавый, а что у неё сало по бокам висит это из далека видно. Можешь не лизать пизду анонимчик...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.21
стр.21