Хммм , каждый пишет как хочет? СУКА тогда каждый красится как хочет,каждый одевается кто как хочет,каждый фоткается кто как хочет . Иди нахуй тупая пизда , неуч .
бесит когда кто-то поправляет кого-то на счет правил русского языка:\
ты тип сам дохуя умный?здесь не урок русского языка,пишет каждый как хочет.
дебилы блять.
Анисимова ты тварь! Ты на каждой своей фотке лыбу давишь ! Ты вить уродка! Своих бровей нет так надо покрасить. Ходячий клоун. Ты меня уже заебала. Ходишь в ласинах пиздой и Жопой мохаешь это типо намёк что выёбистый меня?! Уродка блять заебала!
Сапрыгина, че ты такая выебистая? К старшикам в друзья просишься, вот реально бесишь. Ходишь на понтах.. перед своими курицами -подружайками такая крутая, а так ничего ты не стоишь
Да вика тоже сука и паскуда, она капец шлюха. Да и поверина страаашнааааяяя ,везде прыщи вездее,она тем более и не красится ,раньше была нормальной ,а щас уродка
Низмет тварь,ты блядина натупальная,ты разрушил отношения Вики,а сейчас блять с этой сопливой шлюхи!?
Нахуя?
Поверина блять страшная!! Противная шлюшка она
Наша школа не самая дружная . Все держаться за свое паршивое место , прикрываются своим псевдоавторитетом тем самым подавая не лучший пример младшему звену . В ваших речах столько лжы,ненависти пантов ( я молчу про маты).
Давайте просто вспомним , что мы все таки учимся под одной крышой , мы еще все дети . Будкм добрее.
Рустам Алоян пидр,чурка ебаная,шел нах со своими понтами!
Его нахуй ебали во все всевозможные щели,а он при этом еще какого то хуя выебывается,самому не стремно?
Говнюк мололетний!
с днем рождения!только увидела
а постоянно поправлять-это уже долбоебизм
ты тип сам дохуя умный?здесь не урок русского языка,пишет каждый как хочет.
дебилы блять.
Не говори того,чего не знаешь
Нахуя?
Поверина блять страшная!! Противная шлюшка она
Че втюрился ?
http://vk.com/id144932060
Давайте просто вспомним , что мы все таки учимся под одной крышой , мы еще все дети . Будкм добрее.
Его нахуй ебали во все всевозможные щели,а он при этом еще какого то хуя выебывается,самому не стремно?
Говнюк мололетний!