Новых комментариев: 0
  1. 0
    какой мужчина! https://vk.com/samochkov96?z=photo124295886_347956497%2Fwall124295886_2351
    #
    Написал аноним
  2. 0
    https://pp.vk.me/c616625/v616625051/2b75/waOUVsxJkjA.jpg
    а ты секси
    #
    Написал аноним
  3. 0
    https://pp.vk.me/c620530/v620530051/5bb4/EWyfpCq2L1I.jpg

    уахахахаахахахахах
    https://pp.vk.me/c616625/v616625051/2b94/myvS3WnV4NE.jpg
    #
    Написал аноним
  4. 0
    https://pp.vk.me/c620923/v620923051/da/SWzj9mVuYwo.jpg
    ебать перекасило
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Славик ты долбаеб?я с тобой ни разу не обащалась и я у тебя в чс,ебануться
    #
    Написал аноним
  6. 0
    https://pp.vk.me/c624228/v624228257/102cc/US-yONeb8lw.jpg
    ебанная крыса,Алоян!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ненавижу когда люди ходят в спортивках, ебанное быдло, одевайтесь как люди а не как отбросы.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    https://vk.com/wall-63511904_13136?reply=13139 потому что ты пидрила ебанная
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Почему украинцы такие злые?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Рустам пидрила
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Привет всем. Есть одна девушка, которая для меня очень дорога. У нее карие глаза, ей 13 или 12 лет. Я знаю, что ты ненавидишь меня, но ты мне очень дорога. Я от многого отказался, даже не встречался не с кем. Когда -то я сделал тебе больно, но если бы была возможность, я сделал бы все что угодно, чтобы предотвратить. Я бы сделал все что угодно, чтобы помириться с тобой и ты мне действительно дорога. Я мечтаю, чтобы девушка, которая будет матерью моих детей, была похожа на тебя. Я знаю, ты поймешь, что пишу сейчас о тебе. Прошу лишь об одном, если не можешь меня простить, дай мне хотябы шанс, просто выслушай меня с глазу на глаз и ответь на мои вопросы. Я клянусь тебе перед всем городом, что отпущу тебя, если дашь мне шанс помириться, станем друзьями. Счастливые люди не живут обидами. Я давно простил тебя, а любовь осталась. Я хочу чтобы мы были счастливы, пусть даже и поодали. Я буду счастлив, зная что ты простила меня и у тебя все наладится. Даже готов помочь, если нужно. Перестань меня игнорить, ответь мне. Если мы не можем быть вместе, то будем друзьями. Я просто прошу мира. Я никогда от тебя не отстану, но если мы помиримся и я получу ответы, я никогда тебя больше не потревожу.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    админ, выздоравливай:-*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    в нашем классе было 15 человек.
    А чо бы и нет?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    кто-то был сегодня в школе?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    каникулыыы
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а жени др?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    в правду,это не ваше дело общается Гуля с ним или нет,уймитесь уже
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У кого есть подарки с конфетками, кидайте фотки :3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Куда админы делись?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто в шк с первого класса лайк
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Гуля нагиева почему ты с равшаном не общаешься ? Он поцан норм, а ты какая-то долбоёбка крыса вы как две пары обуви чёрного цвета с пилисосом мне иногда кажется что вы цыгани, а равшан поцан норм неверн\
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Парисо абдуназарова таджик ? Бомжара ебвнная кто тебя родил!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Парисо палисос) хахахахаха
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Салтыкова ты вообще из нашей школы?вали из этой группы ,мы тебе не рады
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто самый няша в нашей группе?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Резепина и в правду чмо
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мы чмо . Он-чмо , она-чмо . Ты , тот который сейчас это читает , дада , ты тоже чмо . И я чмо . Мы все чмо . Мы все пишем в Подслушано всякую , иногда безграмотную хрень , потом довольствуятесь этим , думая тем самым ты становишься чуточку круче , вместо того , чтобы писать , что действительно важно . Вы все противные , порой меня от вас тошнит , вы пишете всякую чушь там про ту же замую Баймурзину , Анисимову , Деркач , Поверину , не надоело обсуждать кто как задницей вильнул , кто как шлюха , кто лосины до пизды натягивает ?
    БЛЯ РЕБЯТ , я вск понимаю , там Подслушано , нужно всякие каки писать про всех , ну этож пиздец ..
    Пс : мелкие , гребаные 5-6 классы вы реальнл затрахали , админ наверное устал постить это говно . Реально , простите но запарили.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Баймурзина фу как можно общаться с Резепеной она же чмо
    #
    Написал аноним
  29. 0
    В последнее время,подслушано как то пустует. А знаете почему?Это потому что вся это мелочь (5-6 классы) засоряют подслушано. Так что обрзащаюсь к вам шестиклассники,что ваши "Маша Галимова уродство" и т.п. здесь не нужно. ЗИ десь не важно какие у кого ляшки.Ребят,пишите про тех,кого многие знают и желатель что-нибудь хорошее:3 Ведь вам же приятно,когда говорят комплименты)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Рустам красивый поц :*,нахуй нагоняете
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.19
стр.19