Привет всем. Есть одна девушка, которая для меня очень дорога. У нее карие глаза, ей 13 или 12 лет. Я знаю, что ты ненавидишь меня, но ты мне очень дорога. Я от многого отказался, даже не встречался не с кем. Когда -то я сделал тебе больно, но если бы была возможность, я сделал бы все что угодно, чтобы предотвратить. Я бы сделал все что угодно, чтобы помириться с тобой и ты мне действительно дорога. Я мечтаю, чтобы девушка, которая будет матерью моих детей, была похожа на тебя. Я знаю, ты поймешь, что пишу сейчас о тебе. Прошу лишь об одном, если не можешь меня простить, дай мне хотябы шанс, просто выслушай меня с глазу на глаз и ответь на мои вопросы. Я клянусь тебе перед всем городом, что отпущу тебя, если дашь мне шанс помириться, станем друзьями. Счастливые люди не живут обидами. Я давно простил тебя, а любовь осталась. Я хочу чтобы мы были счастливы, пусть даже и поодали. Я буду счастлив, зная что ты простила меня и у тебя все наладится. Даже готов помочь, если нужно. Перестань меня игнорить, ответь мне. Если мы не можем быть вместе, то будем друзьями. Я просто прошу мира. Я никогда от тебя не отстану, но если мы помиримся и я получу ответы, я никогда тебя больше не потревожу.
Гуля нагиева почему ты с равшаном не общаешься ? Он поцан норм, а ты какая-то долбоёбка крыса вы как две пары обуви чёрного цвета с пилисосом мне иногда кажется что вы цыгани, а равшан поцан норм неверн\
Мы чмо . Он-чмо , она-чмо . Ты , тот который сейчас это читает , дада , ты тоже чмо . И я чмо . Мы все чмо . Мы все пишем в Подслушано всякую , иногда безграмотную хрень , потом довольствуятесь этим , думая тем самым ты становишься чуточку круче , вместо того , чтобы писать , что действительно важно . Вы все противные , порой меня от вас тошнит , вы пишете всякую чушь там про ту же замую Баймурзину , Анисимову , Деркач , Поверину , не надоело обсуждать кто как задницей вильнул , кто как шлюха , кто лосины до пизды натягивает ?
БЛЯ РЕБЯТ , я вск понимаю , там Подслушано , нужно всякие каки писать про всех , ну этож пиздец ..
Пс : мелкие , гребаные 5-6 классы вы реальнл затрахали , админ наверное устал постить это говно . Реально , простите но запарили.
В последнее время,подслушано как то пустует. А знаете почему?Это потому что вся это мелочь (5-6 классы) засоряют подслушано. Так что обрзащаюсь к вам шестиклассники,что ваши "Маша Галимова уродство" и т.п. здесь не нужно. ЗИ десь не важно какие у кого ляшки.Ребят,пишите про тех,кого многие знают и желатель что-нибудь хорошее:3 Ведь вам же приятно,когда говорят комплименты)))
а ты секси
уахахахаахахахахах
https://pp.vk.me/c616625/v616625051/2b94/myvS3WnV4NE.jpg
ебать перекасило
ебанная крыса,Алоян!
А чо бы и нет?
БЛЯ РЕБЯТ , я вск понимаю , там Подслушано , нужно всякие каки писать про всех , ну этож пиздец ..
Пс : мелкие , гребаные 5-6 классы вы реальнл затрахали , админ наверное устал постить это говно . Реально , простите но запарили.