С Новым Годом вас, друзья. Желаю чтобы все участники этой группы стали добрей к окружающим, и чтобы все их желания сбылись)) Еще чуть-чуть до 2015 года осталось)))
ахаха,Рома,кто еще тут быдло?я правду сказала,без единого мата,в отличие от тебя.
и да,че ты реально как тп:"Лучше бы мне лайков поставили на стене",кошмар...
че умрешь без этих лайков?)
"Потому что в школе я ограничен правилами и моралью, а тут нет." Какие правила, какая мораль!? Ты просто не смог им ответить, потому что ты ничто. ТЫ просто их испугался. Это просто отмазка, которая означает, что ты полный ноль в этой школе
Слав, ты реально только в подслушке пытаешься строить из себя кого-то, а я лично был(а) свидетелем того как около буфета над тобой стибались восьмые классы, так что ты ноль.
Гуляяяять:)
С новым годом ребяяят:*****
люблю вас,не всех правд.
Всех с наступающим ))
и да,че ты реально как тп:"Лучше бы мне лайков поставили на стене",кошмар...
че умрешь без этих лайков?)
http://vk.com/wall-63511904_13133