Новых комментариев: 0
  1. 0
    у Ромы есть девушка? ты что любишь ее?(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    http://vk.com/photo187482641_348775382 ахах что у тебя под носом??
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ребят, подскажите какую-нибудь игру на Windows 7, желательно стратегию. Все игры идут))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хаха)) «нрав-нрав-нрав» http://vk.com/wall-63511904_13282
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Никому не нравятся
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кому наша админ нрав, ставь лайк! И кому Рома нрав тоже лайк) и кто из них вам нрав больше?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А все с семьёй отмечали?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто до скольки не спал?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    4 часа утра,а мы не спиииим :-]
    Гуляяяять:)
    С новым годом ребяяят:*****
    #
    Написал аноним
  10. 0
    С Новым Годом:**
    #
    Написал аноним
  11. 0
    С Новым Годом всех:3
    люблю вас,не всех правд.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    С нгш ребят
    #
    Написал аноним
  13. 0
    В НОВЫЙ ГОД СДОХНИТЕ ВСЕ НАХУЙ
    #
    Написал аноним
  14. 0
    С Новым Годом вас, друзья. Желаю чтобы все участники этой группы стали добрей к окружающим, и чтобы все их желания сбылись)) Еще чуть-чуть до 2015 года осталось)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Маша Пушкарь милая очень:3
    #
    Написал аноним
  16. 0
    С новым годом)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Давайте встретим этот Новый год без срачей
    Всех с наступающим ))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Рома бесит , кто его вообще в админы добавил ?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    блиин,вот долбаеб((
    #
    Написал аноним
  20. 0
    о боже,выкрутился...мне хватает того,что я пишу без ошибок,идиот.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ахаха,Рома,кто еще тут быдло?я правду сказала,без единого мата,в отличие от тебя.
    и да,че ты реально как тп:"Лучше бы мне лайков поставили на стене",кошмар...
    че умрешь без этих лайков?)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    "Потому что в школе я ограничен правилами и моралью, а тут нет." Какие правила, какая мораль!? Ты просто не смог им ответить, потому что ты ничто. ТЫ просто их испугался. Это просто отмазка, которая означает, что ты полный ноль в этой школе
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Тугай,ты че лайки выпрашиваешь как чмо.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Прости, а можно не анонимно
    http://vk.com/wall-63511904_13133
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Слав, ты реально только в подслушке пытаешься строить из себя кого-то, а я лично был(а) свидетелем того как около буфета над тобой стибались восьмые классы, так что ты ноль.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А нахкя тогда ушла ,раз училась 6 лет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Слава, ротик прикрой свой. В подслушано прям крутой такой, а на деле гавно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ческидова пиздуй в своё подслушано!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ебать долбаебы
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вся компания ебланов - https://vk.com/samochkov96?z=photo124295886_330036081%2Falbum124295886_0%2Frev
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.18
стр.18