Новых комментариев: 0
  1. 0
    могу номер проституток подсказать,если надо.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нет Вова, у меня нет номера Фроловой не могу проститутке позвонить
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Пффффффффффффф
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А что будет если позвонить праститутке?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вова,нет не одноклассники.На год старше вроде как.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    (.)_(.) это глаза ес че:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    может это совпадение,но я очень очень часто вижу двух мальчиков по школе(не буду называть имена),прям ну очень часто,словно за нами ходят,мне аж страшно...О.О
    #
    Написал аноним
  8. 0
    https://vk.com/id253908989?z=photo253908989_350942620%2Falbum253908989_0%2Frev
    комментарии просто бомба:"от души,душевно,брат" МОЖНО ВАС УЕБАТЬ??ГДЕ ТАМ ДУШЕВНО??В ЗЕРКАЛЕ ФОТКА,ХОСПАДИ,ОСТАНОВИТЕ ПЛАНЕТУ,Я СОЙДУ
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Давайте хоть обсирать что ли, фото чьи-то кидать и обсирать можно ,а то скучно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Че так скучно !!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ебать,пиздец,хуйня,ебаный врот!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ахаахахахахахахахах,кик боксеру?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Бляяяя.. Вы такие шакалы внатуре, на пацана постоянно тут пишите. Давайте в личку ему пишите, сука хули вы, а?! Че сука ссыте кик боксеру писать, да?! Так вот если он бесит, держите свое мнение при себе. Если узнает, без базара подойдет и въебет, в коме будешь отдупляться.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ненавижу рыжего уёбка. Андрей вроде зовут.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    на счет Даши Паначевой...общаться с мелкими-это нормально,главное чтоб человек хороший был,но вот то как она матерится,это ужас...у меня отец таких слов не знает!нет,серьезно...по хлеще быдла будет она.кто сомневается,почитайте ее аск,убедитесь.P.S:извиняюсь за ошибки.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    это кароч,скажите когда будут следующие каникулы??я нифига не отдохнуул!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну бля. Если честно, иногда я жалею,что пошла в 10 класс. Мы чот жопу рвем (не все, конечно). Но математика, литература - пиздец...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Королева, я имел ввиду:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Блиииин, как же меня заебала уже это Петрова(7а), сука, ты выебываешься, строишь из себя не знаю кого, думаешь, ты Королёва? Лаааааа, нет, нихуя, побеси меня немного, я тебе ещё наебну.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Фууууууууууууу, ПАНАЧЕВА общается с МАЛОЛЕКТКАМИ ?!!ВОТ ЭТО НОВОСТЬ !!!!УНИЖЕННАЯ ЧМОШНИца!!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А я не хотела в шк идти ,спать хотелаааа
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ой , вас всех так было приятно видеть. .Ужасно по вам всем скучал(а) , :}
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я схожу с ума от него и от его парфюма
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а что тебя не устраивает? красить губы тональником никто не запрещал. губам это не вредит,наоборот он их даже корректирует . а за ебанутую курицу,и по ебалу можно получить если что)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    бочарова, че губы тональным кремом модно мазать? Ебанутая курица)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Фролова пиздаболка
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Помогите пожалуста, я учусь в 5 классе и мне нравитца мальчик из моего класса, но у меня нет карандаша для глаз, что мне делать а вдруг если у меня его нет я поэтаму ему и не нравлюсь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Славик если ты не заметил,то там спрашивают с тем или же с другим,у некоторых могло возникнуть мненише про шлюшку
    А ебанутый так это ты,кинул всех в чс,с кем даже не общался,со словами ты следишь за ними
    Ты просто глупец и только,выебываешься и не можешь постоять за себя даже
    Ты не пробывал прикрыть свой ротик и не выебываться,а то так тебя отпиздят,рано или поздно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Просто Поверина шлюшка
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Всем похер с кем встречается Поверина
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.16
стр.16