может это совпадение,но я очень очень часто вижу двух мальчиков по школе(не буду называть имена),прям ну очень часто,словно за нами ходят,мне аж страшно...О.О
https://vk.com/id253908989?z=photo253908989_350942620%2Falbum253908989_0%2Frev
комментарии просто бомба:"от души,душевно,брат" МОЖНО ВАС УЕБАТЬ??ГДЕ ТАМ ДУШЕВНО??В ЗЕРКАЛЕ ФОТКА,ХОСПАДИ,ОСТАНОВИТЕ ПЛАНЕТУ,Я СОЙДУ
Бляяяя.. Вы такие шакалы внатуре, на пацана постоянно тут пишите. Давайте в личку ему пишите, сука хули вы, а?! Че сука ссыте кик боксеру писать, да?! Так вот если он бесит, держите свое мнение при себе. Если узнает, без базара подойдет и въебет, в коме будешь отдупляться.
на счет Даши Паначевой...общаться с мелкими-это нормально,главное чтоб человек хороший был,но вот то как она матерится,это ужас...у меня отец таких слов не знает!нет,серьезно...по хлеще быдла будет она.кто сомневается,почитайте ее аск,убедитесь.P.S:извиняюсь за ошибки.
Блиииин, как же меня заебала уже это Петрова(7а), сука, ты выебываешься, строишь из себя не знаю кого, думаешь, ты Королёва? Лаааааа, нет, нихуя, побеси меня немного, я тебе ещё наебну.
а что тебя не устраивает? красить губы тональником никто не запрещал. губам это не вредит,наоборот он их даже корректирует . а за ебанутую курицу,и по ебалу можно получить если что)
Помогите пожалуста, я учусь в 5 классе и мне нравитца мальчик из моего класса, но у меня нет карандаша для глаз, что мне делать а вдруг если у меня его нет я поэтаму ему и не нравлюсь
Славик если ты не заметил,то там спрашивают с тем или же с другим,у некоторых могло возникнуть мненише про шлюшку
А ебанутый так это ты,кинул всех в чс,с кем даже не общался,со словами ты следишь за ними
Ты просто глупец и только,выебываешься и не можешь постоять за себя даже
Ты не пробывал прикрыть свой ротик и не выебываться,а то так тебя отпиздят,рано или поздно
комментарии просто бомба:"от души,душевно,брат" МОЖНО ВАС УЕБАТЬ??ГДЕ ТАМ ДУШЕВНО??В ЗЕРКАЛЕ ФОТКА,ХОСПАДИ,ОСТАНОВИТЕ ПЛАНЕТУ,Я СОЙДУ
А ебанутый так это ты,кинул всех в чс,с кем даже не общался,со словами ты следишь за ними
Ты просто глупец и только,выебываешься и не можешь постоять за себя даже
Ты не пробывал прикрыть свой ротик и не выебываться,а то так тебя отпиздят,рано или поздно