Новых комментариев: 0
  1. 0
    8 классы бухаютво всю в туалете?? Такого я еще не слышал
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Все выкладывайте
    #
    Написал аноним
  3. 0
    алоян говно черное
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ретрика не равно! Ахах
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Давайте напишем комплимент последующему человеку,кто прокомментирует это. Давайте сделаем друг лругу приятное:3 Первый комментарий -комплимент админу и далее последующиму .
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как же меня бесят эти девки которые пришли в школу ради того чтобы пофоткаться на свою говно-ретрику , губы писичкой и пошла . ПЗДЦ если честн. Я говорю о 5-6 классов . У 7-8 классов тож не лучше . То в падике фотки,то с какой-то херней перед лицом. Фотки норм только у 10-11 , некоторых 9,и лишь единицы 8,7 класмов норм фотки .
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А что стену почистили?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты че пидорас вякаешь, я же тебя разъебу сопляк, на публику играешь, Славик, на толпу и опущен скоро будешь.
    Да и при чем тут "мама" глиста прыщавая
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ебаный насос, как же я ненавижу людей у которых записи а-ля фотка+песенка. Вообще никак не связанные ебанный рюзке рэп и остальная хуйня. https://vk.com/id158127718 Вот смысл этой хуйни мне объясните. Да если есть фото и песня и они как-то связанны то ладно, заебись. Да и вообще бочарова убейся нахуй.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты ей просто пизденку хочешь подлезать, вот и "милая и симпотичная".
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Тебе так сложно сделать опрос ?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Блять,админ,ты сделало опрос кто собирается в 11?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ах Хахахахахахахах что за пееееснииии
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Таня очень милая и симпотичная девушка,не надо гнать на нее,аноним.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    устрой опрос пожалуйста:
    "Кто по-вашему мнению самый выебистый в школе?"
    и Админк,кинь свои варианты ответов:)))
    спасибо!:))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сегодня день Татьяны, поздравляю всех Татьян, кроме одной..)
    Да да да, Грудцына, хуеплётка, тебе я желаю поскорее сгнить в аду, чертова мразь, ибо ты раздражаешь своим видом, и своими понтами, неудачи тебе :*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Админы блять,вы реально затрахали уже ,вы можете все выкладывать ,и этот опрос тоже
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вк воскрес
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Админам тоже нудно отдыхать
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сука бесите ,два дня уже ничего не постите
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Админы сдохли
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ребятки, заскриньте заставку телефона и какая мелодия у вас на звонке стоит?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Дудкин,ну реально ,есть девушка или нет?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Сука мразь
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Админ блять!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Админ,сделай опрос :1.Я иду в 11;2.Не знаю ;3.Нет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну и где лайки? Че никто не собирается в 11?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Как это ты не знаешь? Админ,вылоди это!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Жопа есть у всех,детк
    #
    Написал аноним
  30. 0
    народ,смотрите https://pp.vk.me/c622118/v622118272/f02e/32lugM7uAD8.jpg
    тут нету жопы
    а на аве есть,она туда что то подкладывает
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.14
стр.14