Давайте напишем комплимент последующему человеку,кто прокомментирует это. Давайте сделаем друг лругу приятное:3 Первый комментарий -комплимент админу и далее последующиму .
Как же меня бесят эти девки которые пришли в школу ради того чтобы пофоткаться на свою говно-ретрику , губы писичкой и пошла . ПЗДЦ если честн. Я говорю о 5-6 классов . У 7-8 классов тож не лучше . То в падике фотки,то с какой-то херней перед лицом. Фотки норм только у 10-11 , некоторых 9,и лишь единицы 8,7 класмов норм фотки .
Ебаный насос, как же я ненавижу людей у которых записи а-ля фотка+песенка. Вообще никак не связанные ебанный рюзке рэп и остальная хуйня. https://vk.com/id158127718 Вот смысл этой хуйни мне объясните. Да если есть фото и песня и они как-то связанны то ладно, заебись. Да и вообще бочарова убейся нахуй.
Сегодня день Татьяны, поздравляю всех Татьян, кроме одной..)
Да да да, Грудцына, хуеплётка, тебе я желаю поскорее сгнить в аду, чертова мразь, ибо ты раздражаешь своим видом, и своими понтами, неудачи тебе :*
Да и при чем тут "мама" глиста прыщавая
"Кто по-вашему мнению самый выебистый в школе?"
и Админк,кинь свои варианты ответов:)))
спасибо!:))
Да да да, Грудцына, хуеплётка, тебе я желаю поскорее сгнить в аду, чертова мразь, ибо ты раздражаешь своим видом, и своими понтами, неудачи тебе :*
тут нету жопы
а на аве есть,она туда что то подкладывает