Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя .Как же заебали . Алоян,Алоян,Алоян,Алоян . Сколько можно????! Все там уже поняли , что он чурка ебаная ,чмо и другое. А если тебе и этого было мало то существует ГРЕБАНОЕ ЛС МАТЬ ЕГО . Там ты можешь написать свом комментария , замечания и пожелание не засирая своими тупыми заебучими речами стену Подслушано . Реально бесите . Мне похуй рили на него.
Ребят,спросите у них лично,больно они выросли или же нет,тут кому вы задаете вопрос?обществу??
Пишите им лично,задавайте вопросы им,а не обществу,что за тупые люди пошли...
Если да, то довыебывался
Пишите им лично,задавайте вопросы им,а не обществу,что за тупые люди пошли...